Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Складчина на курс от Делай Деньги "Делай.Лендинг. "

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

raz5511
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 008
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 4
  • Онлайн:3ч 44м
9

Складчина на курс от Делай Деньги  "Делай.Лендинг. "

Стоимость курса 9 тыс. руб. в место 18 тыс. руб. (Я договорился с Вельветом )

9 человек по 1 тыс. рублей (по всем вопросам пишите в лс.)

Сайт Леонида Гельвиха : Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 4 065
  • Друзей:187
  • Поинты: 1 628
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:26д 21ч 32м
49

Не советую их курсы брать, одна вода

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

raz5511
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 008
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 4
  • Онлайн:3ч 44м
9

Не советую их курсы брать, одна вода

Почему так думаешь ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 979
  • Поинты: 50
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:6д 6ч 7м
95

Ло хо-складчины мало кого интересуют. Я бы еще понял, если взять в складчину сервер и туда поставить софт с привязкой по железу. А переводить деньги очень авторитетным пользователям с гарантиями.

Но когда продаются инфо-курсы - это всегда мошенничество. В данном случае владелец того сайта пытается создать себе 1000 конкурентов и пишет, что в месяц зарабатывает 450 тыс рублей на создании лендингов. Это же надо быть полным идиотом, чтобы создавать такие инфо-курсы и тем более в них вкладываться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex-Raw
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 79
  • Друзей:3
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5д 7ч 8м
0

Ло хо-складчины мало кого интересуют. Я бы еще понял, если взять в складчину сервер и туда поставить софт с привязкой по железу. А переводить деньги очень авторитетным пользователям с гарантиями.

Но когда продаются инфо-курсы - это всегда мошенничество. В данном случае владелец того сайта пытается создать себе 1000 конкурентов и пишет, что в месяц зарабатывает 450 тыс рублей на создании лендингов. Это же надо быть полным идиотом, чтобы создавать такие инфо-курсы и тем более в них вкладываться.

Вот пробило тебе написать...

Напишу не по теме курсов, я в них не шарю, да и не надо оно мне.

У меня к тебе вопрос. Тебе так нравится быть затычкой в каждой бочке? Как не открою какую-то тему - обязательно там твой коментарий, и обязательно что-то обсыраешь... Ты вроде не женского пола, на ПМС или недо*б не спишешь... У меня в теме ты гавнякал, во многих других аналогично поступаешь... В чем прикол?
В общем, высказал свое мнение...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

95

Вот пробило тебе написать...

Напишу не по теме курсов, я в них не шарю, да и не надо оно мне.

У меня к тебе вопрос. Тебе так нравится быть затычкой в каждой бочке? Как не открою какую-то тему - обязательно там твой коментарий, и обязательно что-то обсыраешь... Ты вроде не женского пола, на ПМС или недо*б не спишешь... У меня в теме ты гавнякал, во многих других аналогично поступаешь... В чем прикол?
В общем, высказал свое мнение...

Защищаешь мошенников? Наверное, ты сам мошенник, мульт и имеешь тут множество новорегов?

1) Появляется какой-то малоизвестный аккаунт, который активно использовался до 8.07.2015. Понятное дело, что он был куплен. Сейчас я буду на него писать в саппорт и добиваться его рассмотрения и бана за продажу. Это первое.

Второе. Человек ни слова не написал про свои платежные реквизиты, куда он будет получать деньги на складчину. Ему самое место в разделе "О разном" создавать тему о 50 рублях на QIWI до пятницы.

2) Инфо-бизнесмены лучше всех знают про складчины. Они не будут создавать себе 1000 конкурентов, чтобы убить свой бизнес за месячную окупаемость. И они отлично знают как жадные и больные люди к большим деньгам клюют на всякие 450 тыс рублей в месяц как у него в лендинге.

3) Тебя я запомнил. Мало того, что ты тут только и делаешь, что собираешь деньги на свой мифический "хайп" и это твоя основная активность на этом форуме, так ты еще защищаешь мошенников и покупные аккаунты. Буду мониторить твои темы и требовать от тебя железных гарантий, чтобы ты ни в коем случае даже ни на копейку никого не кинул.

:D

Сообщение отредактировал 3aKypKa_GoJIocoB: 04 04 2016 - 19:08

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex-Raw
группа пользователя

Новичок

0

Защищаешь мошенников? Наверное, ты сам мошенник, мульт и имеешь тут множество новорегов?

1) Появляется какой-то малоизвестный аккаунт, который активно использовался до 8.07.2015. Понятное дело, что он был куплен. Сейчас я буду на него писать в саппорт и добиваться его рассмотрения и бана за продажу. Это первое.

Второе. Человек ни слова не написал про свои платежные реквизиты, куда он будет получать деньги на складчину. Ему самое место в разделе "О разном" создавать тему о 50 рублях на QIWI до пятницы.

2) Инфо-бизнесмены лучше всех знают про складчины. Они не будут создавать себе 1000 конкурентов, чтобы убить свой бизнес за месячную окупаемость. И они отлично знают как жадные и больные люди к большим деньгам клюют на всякие 450 тыс рублей в месяц как у него в лендинге.

3) Тебя я запомнил. Мало того, что ты тут только и делаешь, что собираешь деньги на свой мифический "хайп" и это твоя основная активность на этом форуме, так ты еще защищаешь мошенников и покупные аккаунты. Буду мониторить твои темы и требовать от тебя железных гарантий, чтобы ты ни в коем случае даже ни на копейку никого не кинул.

:D

Смешно) Ей-богу.

1. Я никого не защищал. Мультов у меня здесь нет и никогда не было. Пускай админы это проверят, если захотят.
 Мне все равно насчет того, кто тут на складчину собирает. Просто увидел твое сообщение в этой теме и решил тут задать тебе вопрос. Мог бы и в своей теме спросить, но под рукой была эта.
2. Запомнил - молодец.

Суть моего вопроса была в другом. Я не задавал вопрос по теме, в которой сейчас с тобой переписываюсь. Я задал вопрос, или твой смысл жизни - быть везде затычкой, или есть еще какие-то цели?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

95

Смешно) Ей-богу.

1. Я никого не защищал. Мультов у меня здесь нет и никогда не было. Пускай админы это проверят, если захотят.
 Мне все равно насчет того, кто тут на складчину собирает. Просто увидел твое сообщение в этой теме и решил тут задать тебе вопрос. Мог бы и в своей теме спросить, но под рукой была эта.
2. Запомнил - молодец.

Суть моего вопроса была в другом. Я не задавал вопрос по теме, в которой сейчас с тобой переписываюсь. Я задал вопрос, или твой смысл жизни - быть везде затычкой, или есть еще какие-то цели?

Работаю в электронной коммерции с 2008 года. Последние 2 года работаю в буржунете видео-монтажером + делаю несложный дизайн. Зарабатываю в районе 1000$ в месяц за несколько часов работы в день.

Зато я вижу ты второй месяц ищешь спонсоров в своей теме. Я тоже из Украины. Тут половина форума украинцев. Давай созвонимся и встретимся. Сделаем сходку Зисмо. Посмотрим на тебя, какая ты не затычка.

Если ты не баба, не подстилка, а мужик, то пиши свои контакты для связи. На Зисмо практически есть народ с любой области. В течение 1-2 часа будем у тебя.

Пиши свой мобильный телефон и город. Завтра будем у тебя. Пообщаемся?

Сообщение отредактировал 3aKypKa_GoJIocoB: 04 04 2016 - 20:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex-Raw
группа пользователя

Новичок

0

Работаю в электронной коммерции с 2008 года. Последние 2 года работаю в буржунете видео-монтажером + делаю несложный дизайн. Зарабатываю в районе 1000$ в месяц за несколько часов работы в день.

Зато я вижу ты второй месяц ищешь спонсоров в своей теме. Я тоже из Украины. Тут половина форума украинцев. Давай созвонимся и встретимся. Сделаем сходку Зисмо. Посмотрим на тебя, какая ты не затычка.

Если ты не баба, не подстилка, а мужик, то пиши свои контакты для связи. На Зисмо практически есть народ с любой области. В течение 1-2 часа будем у тебя.

Пиши свой мобильный телефон и город. Завтра будем у тебя. Пообщаемся?

Сходка зисмо) Тебе сколько лет?)))) "Посмотрим на тебя". В зеркало на себя посмотри.
Куча школоты сбежится. 
Отписал тебе в своей теме. Чтобы тут не сочли за флуд.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sTRemnbIu
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 509
  • Поинты: 8
  • Онлайн:1д 19ч 56м
11

Во 1. Этот курс есть на торрентах( правда не всех ). Откуда автор  взял и ссылку. Во 2 толку больше когда проходишь курс этот сам. так как очень большую пользу дает участие, проводят анализ твоего дз,подсказывают и т.д Во 3. Если ты ленивое говно которое не может работать и реально делать деньги то да, у тебя не один курс обучения не сработает. Ведь чтобы заработать деньги прийдётся напрячься , а то так сложно. Лучше в какую-то доту поиграть. Это приятней...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

95

У ТСа явно покупной аккаунт. Предыдущие темы у него в июле 2015 года, а сам он заходил в последний раз 9 апреля. Да еще и страница ВК заблокирована за нарушение правил.

Очень похоже на инфоцыган Серча, которые так делают.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bowdown
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 40
  • Друзей:1
  • Поинты: 13
  • Онлайн:17ч 48м
0

Рано или поздно все инфо-курсы в паблике бесплатно оказываются.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jiordik
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 119
  • Друзей:2
  • Поинты: 30
  • Онлайн:2д 7ч 24м
5

если есть мозги у человека он без курсов сможет все это выучить платных ) в сети все лежит бесплатно ) автор просто собрал и продает за деньги ))) всем  удачно выкинуть деньги на ветер )))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

фартовыйххх
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 44
  • Друзей:5
  • Поинты: 5
  • Онлайн:15ч 11м
1

ПРОДАМ СТРАТЕГИЮ  СТАВОК НА СПОРТ РУСЛАНА ВАЛИЕВА ZS он ПРОДАЁТ ЕЁ ЗА 50 000 , я ПРОДАМ ЗА 3000 , ПОКУПАЛ НА СКЛАДЧИНЕ , пишите в личку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Froolex
группа пользователя

Поглощаю Интернеты...

• Cообщений: 75
  • Поинты: 1
  • Онлайн:15ч 48м
1

А на том же складчике нету разве их курса?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cool.baby
группа пользователя

СКУПКА КУПОНОВ

• Cообщений: 2 059
  • Друзей:38
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:23д 33м
69

...если взять в складчину сервер и туда поставить софт с привязкой по железу...

ух ты, мы давно такое практикуем (giggle) не реально выгодно (clap)

а для чего эти курсы? таких очень много, да и скоро в паблике окажутся (a)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iwansergei4
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 798
  • Поинты: 11
  • Онлайн:22д 23ч 34м
4

С Данными Товарищами Сталкивался. Впечатления только положительные. Думаю курс стоящий. Но скидываться не буду. Сам проходил СРА курс Золоторева. Там несколько качественных уроков по созданию Лендингов. Советую

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение