Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Первые выплаты с Adsens помогите плиз

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Владимир Смирнов
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 2
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:39м
0

Доброго времени суток. Есть ютуб канал. Февраль и Март был подключен к Адсенс. заработал нную сумму. сейчас до 15 апреля, должен сформироваться расчетный доход. и мне вышлют письмо для подтверждение адреса регистрации. Далее я смогу выбрать способ выплаты денег.

Подскажите плиз...

1. Правильно ли я понимаю. что пока я не подтвержу адрес регистрации, пин кодом, который мне придет на почту. Ни каких выплат я не получу. ? Или получу обычный Чек от адсенс ?? сказано типо если доход достигнет 10 баксов, вам на адрес отправят письмо для подтверждения адреса. и вы типо можете изменить способ выплаты потом.  И я не понял. Я заработал около 200 баксов. следовательно до 15 апреля сформируется расчетный доход. но способ выплаты я выбрать не могу (хотелось бы Рапида). Получается 15 апреля грубо говоря мне вышлют пин код на почту для подтверждения адреса ? и так же вышлют чек ? или нет?

Или мне нужно в настройках выбрать дату "Приостановить выплаты до определенный даты". Далее дождаться письма на почту с пин кодом. далее вести пинкод, выбрать способ оплаты рапида, и ждать выплаты ?

2. Можно ли в способе вывода, выбрать Рапиду, но указать там не мой кошелек а допустим брата. у него есть идентификационный кошелек рапида.  у меня личного нет.  ?

Всем спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trollix12
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 369
  • Друзей:16
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 10ч 20м
12

Без подтверждения ничего не получишь. В адсенсе должно быть написано , что вам отправлен код. Ну если ты адрес указал . Придет код на домашний адрес , ты его введешь. И будет тебе счастье ! Откроется возможность ввести платежные данные. Я не знаю как у вас в России сейчас , но у нас чеки уже не ходят давно , да и рапиды нет. Уже больше года все проще . Вводишь SWIFT своей карты и забираешь доллары в кассе своего банка. А насчет чужой карты или кошелька .... Я думаю вряд ли . Фамилия получателя должна совпадать с данными в адсенс. С этим строго. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение