Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Коротко о моей блокировки. Конкуренты довольны ? К амс нет претензий.

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

КoR Jr
группа пользователя

------------

• Cообщений: 116
  • Друзей:4
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 60
8

Приветствую ребята. После долгих переговоров с администрацией я так и не смог доказать свою невиновность. Причиной блокировки стала активность с ip адреса на другом аккаунте , я приводил доводы , но этого было мало для амс. Я их понимаю , слишком много "доказательств" против меня , я конечно надеюсь , что никто из форумчан не причастен к этому и это просто стечение обстоятельств , но если кто то хочет меня "убить" , то у вас это не получится! Надеюсь подобного больше не повторится , "мой мульт" так и не ответил на мои сообщения и тупо слился. #Respect всем кто писал вк , поддерживал , спрашивали в топике общение о моей блокировки , приятно что меня знают. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rozen
группа пользователя

• Cообщений: 746
  • Друзей:2
  • Поинты: 2 025
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:98д 20ч 24м
1 514
Какого хрена это вообще делает в этом разделе?

1. Если ты невиновен, то не кричи об этом. Так ты почему-то наоборот кажешься виновным.
2. Если ты действительно не виновен... Блин, я даже не знаю. В моей практике всё было примерно так: одинаковый IP - бан без разбирательств. Разбан только при доказательстве того, что у тебя NAT и ты сидишь с одного IP с ещё сотней-другой человек.

Поэтому я желаю тебе скорейшего бана разбирательства в ситуации. Посмотри что предоставляет тебе провайдер - белый IP или NAT. И смело пиши АМС с белым IP лучше не пиши

Сообщение отредактировал Rozen: 04 04 2016 - 19:41

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КoR Jr
группа пользователя

------------

• Cообщений: 116
  • Друзей:4
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 60
8

Какого хрена это вообще делает в этом разделе?

1. Если ты невиновен, то не кричи об этом. Так ты почему-то наоборот кажешься виновным.
2. Если ты действительно не виновен... Блин, я даже не знаю. В моей практике всё было примерно так: одинаковый IP - бан без разбирательств. Разбан только при доказательстве того, что у тебя NAT и ты сидишь с одного IP с ещё сотней-другой человек.

Поэтому я желаю тебе скорейшего бана разбирательства в ситуации. Посмотри что предоставляет тебе провайдер - белый IP или NAT. И смело пиши АМС с белым IP лучше не пиши

Крик души . Постараюсь выяснить причину!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение