Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Классный майнинг криптовалюты с программой майнинга.

Форум ZiSMO.biz
21
Сообщений в теме: 21

OFFLINE Отправлено

Okerus
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 123
  • Друзей:6
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 8ч 15м
0

MinerGate - это самый выгодный cryptonote пул на данный момент, со своей программой по майнингу на процессоре и видеокарте. 
Сейчас на этом пуле возможен майнинг всех известных криптовалют основанных на алгоритме CryptoNote, таких как ByteCoin, Monero, FantomCoin, QuazarCoin, duckNote, MonetaVerde, AEON coin, DashCoin, Infinium-8.

Преимущество пула MinerGate:

Cсылка на пул: Клик - Реферальная.
                             Клик - Не реферальная.

1. Выбор начисления оплаты между PPS и PPLNS
    Низкие комиссии 1,5% PPS и 1% PPLNS
2.Поддеркжа всех известных майнеров CryptoNote ( Claymore CryptoNote GPU (CPU), ccminer-cryptonight, CPUMiner-Multi, Yam)
3.Собственный майнер Minergate с удобной графической оболочкой под Windows, Mac, Ubuntu
4.Одновременный майнинг двух криптовалют CryptoNote
5.Поддерживает русский язык
6.Майнинг через веб браузер
7.Калькулятор майнинга всех валют Cryptonote

8. Реферальная система 30%.

Удачи в заработке!

Сообщение отредактировал Okerus: 04 04 2016 - 20:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volt3ron
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 221
  • Поинты: 41
  • Онлайн:4д 12ч 57м
3

копейки. От силы удавалось 2к сатоши намайнить в сутки. При этом комп нагревается жуть

Сообщение отредактировал volt3ron: 05 04 2016 - 20:33

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Okerus
группа пользователя

Новичок

0

копейки. От силы удавалось 2к сатоши намайнить в сутки. При этом купит нагревается жуть. 

Ну если на процессоре майнить,тогда да. На видюхе выходит в разы больше.
И на мой взгляд лучше, чем скакать по кранам и собирать копейки. Тут все на автомате капает и поболе будет чем с кранов. )

Сообщение отредактировал Okerus: 05 04 2016 - 08:39

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Deniskaiva
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 502
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:17д 21ч 19м
8

И на мой взгляд лучше, чем скакать по кранам и собирать копейки. Тут все на автомате капает и поболе будет чем с кранов. )

ага, а через пару недель такого заработка можно будет комп выкинуть.

стационарные ПК не предназначены для вычисления такого рода задач, легче приобрести себе майнер за пару тысяч, чем потом новый ПК или видюху.

Если есть халявные дедики, то этот способ подойдет, но и то для хорошего заработка их необходимо несколько штук, ведь сложность майнинга каждый день растет

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Okerus
группа пользователя

Новичок

0

ага, а через пару недель такого заработка можно будет комп выкинуть.

стационарные ПК не предназначены для вычисления такого рода задач, легче приобрести себе майнер за пару тысяч, чем потом новый ПК или видюху.

Если есть халявные дедики, то этот способ подойдет, но и то для хорошего заработка их необходимо несколько штук, ведь сложность майнинга каждый день растет

Да ладно (rofl) , я уже на этой программе работаю пол года и ничего у меня не сгорело(майню на видюхе GTX 760) и не сгорит. Потому как надо майнить либо на видюхе либо на проце. Повторюсь, что на видюхе больше выходит.
И где ты видел Асики за пару тысяч рублей? Посмотри в интернете, сколько они стоят и почитай, сколько они жрут электроэнергии ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Deniskaiva
группа пользователя

Пользователь

8

Да ладно (rofl) , я уже на этой программе работаю пол года и ничего у меня не сгорело(майню на видюхе GTX 760) и не сгорит. Потому как надо майнить либо на видюхе либо на проце. Повторюсь, что на видюхе больше выходит.
И где ты видел Асики за пару тысяч рублей? Посмотри в интернете, сколько они стоят и почитай, сколько они жрут электроэнергии ;)

Да на том же Али асики по 4к стоят, ну что много намайнил то? Скрины же ты скинул.... Быстрее на кранах насобираешь, чем на видюхе, да еще и соло....люди долгое время на асиках майнят и то в коллективных пулах...

Вот на тебе асик за 3.5 http://ru.aliexpress...1472480954.html

Сообщение отредактировал Deniskaiva: 05 04 2016 - 11:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Okerus
группа пользователя

Новичок

0

Твой Асик сожрет столько электроэнергии что в плюсе точно не будешь. И не у всех есть деньги на асики. Для тех кто только начинает свой путь по добыче криптовалюты, КАК РАЗ  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Deniskaiva
группа пользователя

Пользователь

8

Твой Асик сожрет столько электроэнергии что в плюсе точно не будешь. И не у всех есть деньги на асики. Для тех кто только начинает свой путь по добыче криптовалюты, КАК РАЗ  (y)

Серьезно?? Это жопа, а не майнинг. Сколько мощность у тебя? И скрины скинь....

А эта байда не жрет энергию? Сожрет больше чем заработаешь....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volt3ron
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 221
  • Поинты: 41
  • Онлайн:4д 12ч 57м
3

Майнил на видюхе Нвидиа, не из старых моделей и на проце i3, 4 ядра. Комп гудел, комп бомбил, комп шумел. Результат - 2к сатоши в сутки + из за такой нагрузки flash ужасно лагал, не картинка была, а холодец

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Okerus
группа пользователя

Новичок

0

Кароче, народ, кто не хочет, я же не заставляю  :) У каждого свое мнение правильно? ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Deniskaiva
группа пользователя

Пользователь

8

А чего на вопросы не отвечаешь дядя?

Сколько у тебя видяха мощи выдает, сколько заработал, где скрины то? Докажи свой "заработок".

Мнение о чем? О говно заработке? О том, что твой комп используют на максимум и получают с этого прибыль, а тебе бросают копейки, как шавке кости со стола?

Лучше вот с НАСА поделись мощностью компа, они хоть благую цель преследуют, заодно поучаствуешь в открытии новых экзопланет ;)

Вон человек написал 2к в сутки, легче час потратить на краны, чем сутками насиловать комп.

Сообщение отредактировал Deniskaiva: 06 04 2016 - 14:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Okerus
группа пользователя

Новичок

0

А чего на вопросы не отвечаешь дядя?

Сколько у тебя видяха мощи выдает, сколько заработал, где скрины то? Докажи свой "заработок".

Мнение о чем? О говно заработке? О том, что твой комп используют на максимум и получают с этого прибыль, а тебе бросают копейки, как шавке кости со стола?

Лучше вот с НАСА поделись мощностью компа, они хоть благую цель преследуют, заодно поучаствуешь в открытии новых экзопланет ;)

Вон человек написал 2к в сутки, легче час потратить на краны, чем сутками насиловать комп.

Слышишь"дядя", если эта тема не интересна вали отседава  :) . Я тебе доказывать ничего не обязан, если тебе нравиться иди на краны и ползай там ;)  Способов заработка много, я всего лишь предложил один из.......

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Deniskaiva
группа пользователя

Пользователь

8

Обычная защитная реакция....что с глупого взять.... Пол года работает, а даже мне нос утереть своими доходами не может....

ТС ты же создал тему для того, чтобы набить рефералов, как ты их приглашаешь без скринов и доказательств?

Как это вообще можно назвать заработком?

Сообщение отредактировал Deniskaiva: 06 04 2016 - 14:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Okerus
группа пользователя

Новичок

0

Ну начнем с того что глупый здесь это ты. И доказывать я никому ничего не должен, тем более выскочкам как ты  :) 
Я создал тему для людей которые хотят заработать не напрягаясь, хоть и не большие но деньги.
И не у всех же людей такой убогий компьютер как у тебя.....

Я как понимаю ты гуру заработка в интернете (rofl) , ну так учи людей как правильно зарабатывать, а не пиликай в темах всякую ересь, не засоряй тему.
Удачи (clap) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Deniskaiva
группа пользователя

Пользователь

8

Ну начнем с того что глупый здесь это ты. И доказывать я никому ничего не должен, тем более выскочкам как ты  :) 
Я создал тему для людей которые хотят заработать не напрягаясь, хоть и не большие но деньги.
И не у всех же людей такой убогий компьютер как у тебя.....

Я как понимаю ты гуру заработка в интернете (rofl) , ну так учи людей как правильно зарабатывать, а не пиликай в темах всякую ересь, не засоряй тему.
Удачи (clap) 

Какие деньги уважаемый?? 0,8 копеек в день? Вот это заработок... невероятно, наверно столько людей тебя отблагодарило? Спас столько бедных африканских семей от страшного голода... товарищи ему бы премию зисмо вручить за такие достижения.

Нормальными темами, в которых реально можно заработать, никто просто так не поделится, даже для рефералов. 

А тему ты создал исключительно для набора рефералов, что бы "заработать" больше. Даже ответить нормально на вопросы не можешь, значит не можешь обосновать свой "заработок".

В чем полезность данной темы? И причем тут вообще мой компьютер, я где то упомянул о нем, с чего ты взял вообще это?

Бизнесмен х**в.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Okerus
группа пользователя

Новичок

0

Какие деньги уважаемый?? 0,8 копеек в день? Вот это заработок... невероятно, наверно столько людей тебя отблагодарило? Спас столько бедных африканских семей от страшного голода... товарищи ему бы премию зисмо вручить за такие достижения.

Нормальными темами, в которых реально можно заработать, никто просто так не поделится, даже для рефералов. 

А тему ты создал исключительно для набора рефералов, что бы "заработать" больше. Даже ответить нормально на вопросы не можешь, значит не можешь обосновать свой "заработок".

В чем полезность данной темы? И причем тут вообще мой компьютер, я где то упомянул о нем, с чего ты взял вообще это?

Бизнесмен х**в.

Захлопнись ты уже чувачок, надоел  :) 
А по поводу рефералов, что в этом плохого? Да не лишние будут рефералы конечно, но и они тоже будут работать.
Я тебя очень прошу, не засирай тему.

Сообщение отредактировал Okerus: 06 04 2016 - 19:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Okerus
группа пользователя

Новичок

0

Ап

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Моль
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 176
  • Предупреждений: 50
2

Копейки, и не больше.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Okerus
группа пользователя

Новичок

0

Ну не копейки  :) Для заработка криптовалюты на автомате самое то.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrSmile8
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 198
  • Друзей:10
  • Поинты: 7
  • Онлайн:6д 9ч 10м