Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

стабильный заработок в день от 2000 руб в день

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Cherv12
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 185
  • Друзей:3
  • Поинты: 22
  • Предупреждений: 50
0

Хочу описать вам стратегию торгов Бинарных Опционов, моя стратегия приносит мне, стабильный заработок!

БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ МАРТИНГЕЙЛА Данная стратегия основана на постоянном увеличение ставки, которая должна покрывать все прошлые неудачные прогнозы с одновременным получением небольшого дохода. я рекомендую применять эту систему только при явно выраженном тренде: восходящем или нисходящем.

Имеется график цены валютной пары EUR/USD, на которм видно, что движение цены продолжительное время идет вверх. Значит велика вероятность, того что курс продолжит движение вверх. В таком случае за 5 минут до окончания срока покупаем бинарный опцион ABOVE(ВВЕРХ) по цене 30 рублей - это минимальная ставка.

Если ваш прогноз оказался неверным, то следующая бинарны опцион необходимо купить также ABOVE(ВВЕРХ) при условии сохранения восходящего тренда, но уже по цене 67 рублей т.е. Я умножаю предыдущую ставку 30 руб В результате удачного прогноза прибыль, которую Вы получите, должна будет покрыть образовавшийся убыток по Вашей предыдущей сделке, + Вы получите 81 % от первоначальной ставки в 30 руб. После удачного прогноза трейдинг следует продолжать опять с минимальной ставки.

На моей практики бывали случаи (правда, очень редко), когда мой прогноз оказывался неверным 5 раз подряд, а 6-ой раз уже был в точку!

Советую придерживаться следующей последовательности для установления ставок: 30, 67, 150, 335, 747, 1670.

При нисходящем тренде велика вероятность того, что курс продолжит движение вниз. В данном случае Покупаем бинарный опцион BELOW (ВНИЗ) по цене, равной минимальной ставке. Последовательность для установления ставок прежняя: 30, 67, 150, 335, 747, 1670.

Ставки делаем по направлению тренда Ну вот эта схема приносит мне хорошит профит от 3000 руб! В кризис ни в чем себе не отказываю!

Своим рефералам я предоставляю больше приватных стратегий и материалов по бинарным опционам, а так же для целеустремленных помогу с депозитом!для связи можете написать мне https://vk.com/id227228947  

Сообщение отредактировал Cherv12: 05 04 2016 - 16:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Edde
группа пользователя

(((d{^_^}b)))

• Cообщений: 527
  • Друзей:34
  • Поинты: 21
  • Предупреждений: 0