Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Реклама сообщества через лайки пользователей и добавление в друзья

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Gnep
группа пользователя
  • Онлайн:2д 9м
0

Пару раз видел такую идею на форуме - ставишь лайк пользователю в надежде. что он перейдет на страницу твоего фейка и оттуда уже должен наткнуться на рекламу. 

Например, рекламу размещают на стене? Думаю делать вручную.

Можете рассказать про это подробнее?

Еще один вопрос касается добавления в друзья. 

Для чего нужны фейки с большим количеством друзей? Я так понимаю, через стену фейка потом рассылается спам в ленту пользователей? Но тогда имеет смысл добавлять только живых пользователей, зачем эти сотни групп "добавлю в друзья взаимно"?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

• Онлайн:17д 1ч 56м
7

все начинается с ботов (с)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gnep
группа пользователя
  • Онлайн:2д 9м
0

все начинается с ботов (с)

В случае с пользователями, какая им разница, сколько друзей у другого пользователя? 

Я понимаю, что количество подписчиков в группе как бы намекает на ее продуктивность, но не понимаю, на что намекает количество друзей пользователя.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:193д 15ч 48м
227

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Качественный сервис раскрутки Вконтакте, instagram, youtube, Telegram

Наши популярные услуги:

Подписчики в группу Вконтакте от 160р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

Подписчики в Instagram от 17р за 1000 подписчиков, высокая скорость, гарантия 30 дней!

Подписчики в Youtube от 75р за 1000 подписчиков, высокая скорость, отличное качество, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 25р за 1000 просмотров, скорость от 5 до 50 тысяч просмотров в сутки, гарантия 30 дней!

О нас: Более 500 отзывов на форумах, донат на форуме свыше 2500 рублей (14 место в Топе донатеров Zismo)

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

---------

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Rogozin: 26 05 2018 - 01:55

Bez-imeni-1.gifBez-imeni-1.gif

• 13
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

• Онлайн:17д 1ч 56м
7

В случае с пользователями, какая им разница, сколько друзей у другого пользователя? 

Я понимаю, что количество подписчиков в группе как бы намекает на ее продуктивность, но не понимаю, на что намекает количество друзей пользователя.

популярность

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя
  • Онлайн:284д 10ч 7м
2 077

на фейках девушек большая активность.

REAJZdb.gif28189adcf846d7909706cd9cd502828b.gif9ad979a3e9c4a86cec2f942d04762d7e.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

TheTvister
группа пользователя
  • Онлайн:63д 1ч 8м
20

Зависит от того, что собираешься рекламировать. Набираешь предполагаемую базу по критериям(пол, возраст,город и тд) для нужной тебе тематики. Ставишь лайки

Друзья как показатель популярности. Да и в ленте может промелькнуть реклама. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение