Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Парсер людей с критерием "Количества друзей". Где найти такой?

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Иван Абрамов
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 40
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:17ч 19м
0

Приветствую. Я ищу парсер/чекер/соритировщик (сам не знаю) по определённым критериям (программа или онлайн сервис) для ВКонтакте.

В идеале, нужен сервис или программа, которые могут 1). собрать список пользователей или работать со списком пользователей 2). показать этот список с сортировкой по количеству друзей в N группе. В общем, как-то достать список людей с наибольшим количеством их друзей в N группе ВК.

(аналоги приложения "Конкурсы в группе" или SocialStats, но с возможностью просматривать не только свою группу/страницу)

Или, хотя бы, парсер какой-то, просто собрать людей из группы и отсортировать их по количеству у них "френдов".
(бесплатные аналоги vkparser demo, без ограничений)

Или сортировщик списка id с критерием количества друзей.

Весь интернет перерыл, тут весь поиск, но ничего найти не могу. Выручайте идеями. :)

p.s. Может у кого есть приватный или платный софт, буду благодарен за помощь с базой (нужна всего ~одна-две)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bohdash
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 681
  • Поинты: 13
  • Онлайн:26д 13ч 41м
51

Не совсем понимаю для чего вообще сортировать список по друзьям, если можно просто отобрать тех, у кого их не меньше нужного количества?

Посмотрите в сторону следующей программы: http://zismo.biz/top...85274-vkparser/

Предложения по функционалу приветствуются.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иван Абрамов
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 40
  • Поинты: 9
  • Онлайн:17ч 19м
0

Не совсем понимаю для чего вообще сортировать список по друзьям, если можно просто отобрать тех, у кого их не меньше нужного количества?

Посмотрите в сторону следующей программы: http://zismo.biz/top...85274-vkparser/

Предложения по функционалу приветствуются.

Да, примерно то. Но, по друзьям сортирует или именно по подписчикам?

Да и для одного раза не хочу покупать, увы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bohdash
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 681
  • Поинты: 13
  • Онлайн:26д 13ч 41м
51

Да, примерно то. Но, по друзьям сортирует или именно по подписчикам?

Да и для одного раза не хочу покупать, увы.

В данный количество друзей не парсит вообще (у купивших не было таких нужд) — побычно популярность страницы вычисляется ее подписчиками, а не друзьями.

Если бы Вы покупали, я конечно же добавил бы в программу нужный Вам функционал. (если он подходит по типу программы)

Желаю найти то что ищите)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение