Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Есть ли программа ВК проверяющая группы паблики на открытые коменты?

Форум ZiSMO.biz
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя

Подниму охват в вашей группе ВК!

• Cообщений: 6 662
  • Друзей:46
  • Поинты: 14 347
  • Предупреждений: 120
-924

Здравствуйте Уважаемые Зисмовцы!

Парсер не предлагать, так как есть! Группы с открытыми коментами есть, но некоторые уже админы закрыли группы или коменты, и я хочу свой список групп и пабликов к примеру вставить в прогу и она проверила на это все группы и паблы а то вручную 1к не реально проверить просто, подскажите если такой софт?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

udacha
группа пользователя

dark-sender.com

• Cообщений: 1 508
  • Друзей:90
  • Поинты: 1 060
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:227д 7ч 19м
191

http://zismo.biz/top...ymi-kommentari/

Dark Sender - программа для Вконтакте,  VKFastAnswer - автоответчик ВК,  OK Combine - программа для одноклассников,  InstaSpіdеr - программа для инсты

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя

-924

Спасибо большое тебе помог =)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Идентификация электронных кошельков

• Cообщений: 10 767
  • Друзей:219
  • Поинты: 272
  • Онлайн:86д 9ч 1м
577

http://zismo.biz/top...ymi-kommentari/

Спасибо

1ICz0x0.gif 21.06.2017

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

x_leons
группа пользователя

Твой корефан :D

• Cообщений: 2 547
  • Друзей:1249
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:15д 19ч 23м
24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LIRA
группа пользователя

СтатусНеБольше40символов!TIR ШТРАФАНЁТ!

• Cообщений: 2 568
  • Друзей:131
  • Поинты: 31
  • Предупреждений: 31
  • Онлайн:37д 10ч 33м
158

ЛОЛ:

m_AF6kftSzs.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

crytilka
группа пользователя

Статус

• Cообщений: 2 238
  • Друзей:110
  • Поинты: 47
  • Предупреждений: 50
138

Ссылка

Вау,спасибо
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EXPRESSMON
группа пользователя

Раскручиваешь группу? Смотри мою подпись!

• Cообщений: 5 312
  • Друзей:2566
  • Поинты: 10
  • Онлайн:54д 12ч 51м
155

чем тебе парсер то неугодил  8-) там найти и сохранить список можно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dark111
группа пользователя

Продам раскрученные аккаунты instagram.

• Cообщений: 2 211
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:82д 13ч 24м
45

у меня база есть на 6000+ групп таких

Сообщение отредактировал dark111: 06 04 2016 - 20:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя

-924

чем тебе парсер то неугодил  8-) там найти и сохранить список можно

Ну сохранишь ты список и что дальше? Через 2-3 недели в этом спсике админы групп сами закроют группу или стену, и смысл будет много полумёртвых групп смысл по таким спамить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EXPRESSMON
группа пользователя

155

Ну сохранишь ты список и что дальше? Через 2-3 недели в этом спсике админы групп сами закроют группу или стену, и смысл будет много полумёртвых групп смысл по таким спамить.

ты список опять загрузить можешь и по чекать группы  8-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя

-924

ты список опять загрузить можешь и по чекать группы  8-)

Ты понял, что написал хоть?

Загрузить в парсер группы и прочекать на открытые коменты не смешно ли самому  :D

Вообще то парсер парсит группы, фото, видео, обсуждения и пользователей, а не чекает на группы и остальное, не путай мягкое с тёплым, откуда такие берутся  (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
группа пользователя

Магазин купонов и лаек FX-BS.BIZ

• Cообщений: 4 618
  • Поинты: 113
  • Онлайн:38д 5ч 52м
84

Загрузить в парсер группы и прочекать на открытые коменты не смешно ли самому  :D

Вообще то парсер парсит группы, фото, видео, обсуждения и пользователей, а не чекает на группы и остальное, не путай мягкое с тёплым, откуда такие берутся  (fail)

да ща делают боты что в парсере есть разные функции, а они нужны при парсинге, а так будешь парсить базу а группа закрыта. нафиг такие результаты нужны.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EXPRESSMON
группа пользователя

155

Вижу ты ничего не понял  8-) Ты элементарные вещи,какой то глобальной проблемой выставил  *|

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bohdash
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 048
  • Поинты: 38
  • Онлайн:34д 12ч 30м
71

Вот парсер, после парсинга предоставляет возможность получить подробную информацию о спарсеном и отобрать по нужными критериям.

http://zismo.biz/top...85274-vkparser/

Пишу программы под заказ.
http://bohdash.com/
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя

-924

да ща делают боты что в парсере есть разные функции, а они нужны при парсинге, а так будешь парсить базу а группа закрыта. нафиг такие результаты нужны.

Опять Вы не понимаете, парсер парсит группы ещё раз говорю, но не чекает твою базу на закрытые открытые коменты и группы.

Функции и так понято и без тебя что в парсере разные, и по городам и по возрасту и чему хочешь, но он не чекает твою базу, услышь меня.

Вижу ты ничего не понял  8-) Ты элементарные вещи,какой то глобальной проблемой выставил  *|

Я то кораз таки понял, что ты мелишь чипуху, что парсер чекает группы - это смешно, эти 2 вещи не сопоставимые между собой.

Вот именно элементарные вещи, ты даже не знаешь, ты бы ещё сказал сбрутить базу акков любых и там же чекнуть.

К сведению тебе скажу, что чекеры делают отдельным софтом всегда - это было так, так что изучай если не работал даже с этим.

А если тебе интересно то вот чекер VkGroupFilter на группы, а парсер это другое.

Вот парсер, после парсинга предоставляет возможность получить подробную информацию о спарсеном и отобрать по нужными критериям.

http://zismo.biz/top...85274-vkparser/

Ещё один валенок, написано русским языком не парсер нужен, так как уже есть.

Сообщение отредактировал KolbaserVIP: 07 04 2016 - 09:33

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bohdash
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 048
  • Поинты: 38
  • Онлайн:34д 12ч 30м
71

Опять Вы не понимаете, парсер парсит группы ещё раз говорю, но не чекает твою базу на закрытые открытые коменты и группы.

Функции и так понято и без тебя что в парсере разные, и по городам и по возрасту и чему хочешь, но он не чекает твою базу, услышь меня.

Я то кораз таки понял, что ты мелишь чипуху, что парсер чекает группы - это смешно, эти 2 вещи не сопоставимые между собой.

Вот именно элементарные вещи, ты даже не знаешь, ты бы ещё сказал сбрутить базу акков любых и там же чекнуть.

К сведению тебе скажу, что чекеры делают отдельным софтом всегда - это было так, так что изучай если не работал даже с этим.

А если тебе интересно то вот чекер VkGroupFilter на группы, а парсер это другое.

Ахахахаха, от души посмеялся, спасибо!)

Выражение есть: "Все пи*а*а*ы, а я — д'Артаньян" — это о тебе, в какой-то степени)

На самом же деле "валенок "в этой теме один, попробуй угадать, кто)

А предоставленный парсер является многофункциональным, а не рядовой "разработкой" школоты, поэтому он умеет получать информацию о списке сообществ (!ЧЕКАЕТ ТВОЮ БАЗУ, епт!), в том числе открытость стены, документов, видео и прочее.

deoHgdoHSrM.jpg

Сообщение отредактировал bohdash: 07 04 2016 - 10:54

Пишу программы под заказ.
http://bohdash.com/
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
группа пользователя

Магазин купонов и лаек FX-BS.BIZ

• Cообщений: 4 618
  • Поинты: 113
  • Онлайн:38д 5ч 52м
84

Да это ты не понимаешь, у меня есть парсер и там есть такая функция. Я сделал так как мне так удобнее. Прогу могут как угодно называть, парсер, чекер, кому как угодно, я туда запилил еще и чекер для удобства. А можно сделать чекер с функцией парсера. Не вижу ни какой разница как сам софт называется, если есть там те функции, которые тебе нужны. Так что такое возможно, вопреки твоим рассуждениям. Поэтому либо пили сам, либо заплати, раз не можешь найти в интернете.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sultan95
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 182
  • Друзей:3
  • Поинты: 14
  • Онлайн:2д 6ч
7
Boje
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя

-924

Ахахахаха, от души посмеялся, спасибо!)

Выражение есть: "Все пи*а*а*ы, а я — д'Артаньян" — это о тебе, в какой-то степени)

На самом же деле "валенок "в этой теме один, попробуй угадать, кто)

А предоставленный парсер является многофункциональным, а не рядовой "разработкой" школоты, поэтому он умеет получать информацию о списке сообществ (!ЧЕКАЕТ ТВОЮ БАЗУ, епт!), в том числе открытость стены, документов, видео и прочее.

deoHgdoHSrM.jpg

Сразу видно типичный интернет школьник, герой клавиатуры. Удачи. И научись по русски писать правильно.

Да это ты не понимаешь, у меня есть парсер и там есть такая функция. Я сделал так как мне так удобнее. Прогу могут как угодно называть, парсер, чекер, кому как угодно, я туда запилил еще и чекер для удобства. А можно сделать чекер с функцией парсера. Не вижу ни какой разница как сам софт называется, если есть там те функции, которые тебе нужны. Так что такое возможно, вопреки твоим рассуждениям. Поэтому либо пили сам, либо заплати, раз не можешь найти в интернете.

Я то понимаю, я попросил одно, а Вы мне тут про парсеры которые делают совсем другое. Ты ещё скажи что парсер и чекер одно и тоже.

Тем более, зачем мне искать если уже в первом коментарии дали ответ, развели демагогию.

Всё успокоится не можете.

Сообщение отредактировал KolbaserVIP: 10 04 2016 - 00:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение