Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ebay обман и наказание

Форум ZiSMO.biz
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

• Cообщений: 2 459
  • Друзей:44
  • Поинты: 68
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:47д 18ч 23м
149

В общем, в колледже на курс старше, учится группа людей. Они ломают акки и вытаскивают данные кредиток, в итоге много себе уже всего заказали. Каждый раз меняют ip, как адресом хз (но по идеи адрес настоящий, чтобы забирать могли посылку). Вопрос в следующем: останется ли так это все безнаказанно, или все же рано или поздно их словят и у кого-то начнется веселая жизнь? Если спалят, то как?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 828
  • Друзей:771
  • Поинты: 1 354
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:142д 13ч 15м
1 380

если спалят то дропа на почте примут

socialkit2.gifcf8eb5f80884.png93a54d6658f1.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

149

если спалят то дропа на почте примут

а как могут спалить? И вообще обычно палят или нет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 828
  • Друзей:771
  • Поинты: 1 354
  • Онлайн:142д 13ч 15м
1 380

а как могут спалить? И вообще обычно палят или нет?

палят конечно, банк по жалобе отзывает платеж - продавец несет потери.

socialkit2.gifcf8eb5f80884.png93a54d6658f1.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

LIKE-CUPON.RU купоны,акки,голоса

• Cообщений: 9 788
  • Поинты: 13 899
  • Онлайн:133д 17ч 23м
189

посадят всех ,не завидуй так)

12584155.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

149

посадят всех ,не завидуй так)

Я не завидую, сам мог бы тоже подобное провести, но понимаю, что это реально кража и т.п. Уверен, что посадят? Почему?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

LIKE-CUPON.RU купоны,акки,голоса

• Cообщений: 9 788
  • Поинты: 13 899
  • Онлайн:133д 17ч 23м
189

Я не завидую, сам мог бы тоже подобное провести, но понимаю, что это реально кража и т.п. Уверен, что посадят? Почему?)

я пошутил просто)  штраф могут дать солидный,отшлепать слегка дубинкой по гениталиям и все

12584155.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

149

я пошутил просто)  штраф могут дать солидный,отшлепать слегка дубинкой по гениталиям и все

а как найдут то?) Как вычислят? Мне это самое интересно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

crytilka
группа пользователя

Статус

• Cообщений: 2 140
  • Друзей:104
  • Поинты: 1 758
  • Онлайн:20д 4ч 53м
128

а как найдут то?) Как вычислят? Мне это самое интересно)

Как-то да и вычислят.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

popygai777
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 963
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 90
30
ты думаешь что 1 айпи в этом имеет разницу:? тогда ты точно дурачек. ты знаешь что такое мак адрес? версия и клиент браузера и прочие вещи?? не знал ? данных знаешь сколько оставляешь ? ты думаешь что в органах дурачки сидят ?:) если захотят то поймают за яйца так что мало не покажеться. До поры до времени . это опасное дело. думай сам. + еще отчислят с вуза или где ты учишься там. не советую заниматься такими вещами.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

149

ты думаешь что 1 айпи в этом имеет разницу :? тогда ты точно дурачек. ты знаешь что такое мак адрес? версия и клиент браузера и прочие вещи?? не знал ? данных знаешь сколько оставляешь ? ты думаешь что в органах дурачки сидят ? :) если захотят то поймают за яйца так что мало не покажеться. До поры до времени . это опасное дело. думай сам. + еще отчислят с вуза или где ты учишься там. не советую заниматься такими вещами.

ты вообще как-то тему не внимательно читал, видимо... Написал всего-по немного, а в итоге даже не по теме. Молодец, пост набил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vfd1
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 451
  • Поинты: 26
  • Онлайн:86д 14ч 31м
8

не думаю что долго проработают так. я даже в вк сижу через свою выстроенную сеть и прочие приблуды. а тут с банком работать так на отъебись. как вычислят? а зачем тебе?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

149

не думаю что долго проработают так. я даже в вк сижу через свою выстроенную сеть и прочие приблуды. а тут с банком работать так на отъебись. как вычислят? а зачем тебе?

Ну мне интересно просто, как все это делается, как конкретно вычисляют и будут ли этим заниматься и т.п.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vfd1
группа пользователя

Пользователь

8

Ну мне интересно просто, как все это делается, как конкретно вычисляют и будут ли этим заниматься и т.п.

вот именно это интересно тебе. и истории мой друг. друг друга это тупая выдумка. просто тебе пришла в голову такая идея и ты решил поинтересоваться. ответ даю тебе - вычеслят 100 процентов и штрафом такое не обойдётся.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

149

вот именно это интересно тебе. и истории мой друг. друг друга это тупая выдумка. просто тебе пришла в голову такая идея и ты решил поинтересоваться. ответ даю тебе - вычеслят 100 процентов и штрафом такое не обойдётся.

(rofl)

О да, сидел бы выдумывал это) Я написал все как есть. Реально, ребята с курса старше, а у меня там знакомая учится (мой родной батя ей отчим) и вот она рассказала.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vfd1
группа пользователя

Пользователь

8

(rofl)

О да, сидел бы выдумывал это) Я написал все как есть. Реально, ребята с курса старше, а у меня там знакомая учится (мой родной батя ей отчим) и вот она рассказала.

ага. ты когда врёшь то продумывай хоть. какой баран занимаясь такими вещами будет трепаться? вообщем тебе не надо знать как могут вычислить всёравно у тебя нет ни знаний ни средств что бы это как то попытаться обойти. просто знай что у тебя ничего не выйдет и забей займись лучше чем нибудь нормальным

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wintersalis
группа пользователя

Кидайте рефки в ЛС

• Cообщений: 398
  • Поинты: 13
  • Онлайн:6д 11ч 12м
10

В общем, в колледже на курс старше, учится группа людей. Они ломают акки и вытаскивают данные кредиток, в итоге много себе уже всего заказали. Каждый раз меняют ip, как адресом хз (но по идеи адрес настоящий, чтобы забирать могли посылку). Вопрос в следующем: останется ли так это все безнаказанно, или все же рано или поздно их словят и у кого-то начнется веселая жизнь? Если спалят, то как?

Нет бумаги - нет дела. Сломать аккаунт - это одно, слить деньги с кредитки - совсем другое. Мелочами, конечно, никто заниматься не будет, сам проходил практику  в следственном и знаю сколько дел висит по украденным с карты деньгам. Но, если ты говоришь, что они посылки забирают, значит есть за что уцепиться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

149

ага. ты когда врёшь то продумывай хоть. какой баран занимаясь такими вещами будет трепаться? вообщем тебе не надо знать как могут вычислить всёравно у тебя нет ни знаний ни средств что бы это как то попытаться обойти. просто знай что у тебя ничего не выйдет и забей займись лучше чем нибудь нормальным

(fail) (fail) (fail)

Нет бумаги - нет дела. Сломать аккаунт - это одно, слить деньги с кредитки - совсем другое. Мелочами, конечно, никто заниматься не будет, сам проходил практику  в следственном и знаю сколько дел висит по украденным с карты деньгам. Но, если ты говоришь, что они посылки забирают, значит есть за что уцепиться.

верно, забирают. И заказывают не мелкие товары, а несколько айпэдов взяли, недавно часы позолоченные заказали

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

McArty
группа пользователя

The Pursuit Of Perfection!

• Cообщений: 284
  • Друзей:10
  • Поинты: 0
  • Онлайн:7д 18ч 11м
9

(fail) (fail) (fail)

верно, забирают. И заказывают не мелкие товары, а несколько айпэдов взяли, недавно часы позолоченные заказали

Форум wwh тебе в помощь. (Не реклама).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Arden
группа пользователя

Индивидуальные прокси = 5₽ Писать в л.с.

• Cообщений: 1 164
  • Друзей:14
  • Поинты: 107
  • Онлайн:28д 23ч 19м
33

(fail) (fail) (fail)

Таких обычно не сажают, а на лечение отправляют. С головой они явно не в ладах) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение