Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Парсинг аудитории

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Spystr
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 122
  • Друзей:3
  • Поинты: 27
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 11ч 58м
0
В общем-то сабж, какие настройки фильтров вы используете для просеивания аудитории, ну сколько должно быть постов на аккаунте, подписчиков/подписок, какие стоп слова должны улетать в бан и так далее. Просто было бы здорово обьединить общую инфу и сделать как бы эталон для этого дела, ровно как с лимитами на Лайки и подписку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя

Фильтрация, Сбор баз по Instagram, Продвижение

• Cообщений: 1 640
  • Поинты: 29
  • Онлайн:47д 31м
106

эталона - нет

каждая аудитория требует индивидуального подхода

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Spystr
группа пользователя

Новичок

0
Тем не менее, вряд ли есть смысл ставить поиск по пользователям с 0 постов или 10к подписок ибо они не увидят ваш пост
А следовательно есть некие рамки в которых уже и идёт разница под аудиторию
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓ Ⅰnstagram Nakrutka.Instagram.By ✅✅✅✅✅

• Cообщений: 6 229
  • Друзей:345
  • Поинты: 496 651
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:146д 15ч 58м
537

Тем не менее, вряд ли есть смысл ставить поиск по пользователям с 0 постов или 10к подписок ибо они не увидят ваш постА следовательно есть некие рамки в которых уже и идёт разница под аудиторию

Есть смысл. В некоторых случаях нужна каждая курица с яблоком.

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                                   

nakr.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Spystr
группа пользователя

Новичок

0

Есть смысл. В некоторых случаях нужна каждая курица с яблоком.

Ну это видимо уже ваше личное предпочтение, если смотреть отобранного, то я бы глянул статистику( если таковая имеется) как такие акки без постов реагируют на рекламу и вообще делают ли их пользователи заказ. Ибо как по мне они мертвые и толку от них разве что как от мертвого груза в подписках
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arote
группа пользователя

(^_^)

• Cообщений: 732
  • Друзей:21
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 60
129

Ну это видимо уже ваше личное предпочтение, если смотреть отобранного, то я бы глянул статистику( если таковая имеется) как такие акки без постов реагируют на рекламу и вообще делают ли их пользователи заказ. Ибо как по мне они мертвые и толку от них разве что как от мертвого груза в подписках

Если тебе нужна качественная аудитория, 10+ постов, 50-400 подписчиков, 400- подписок. Я фильтровал так. Хотя качество относительное

Сообщение отредактировал arote: 08 04 2016 - 14:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Spystr
группа пользователя

Новичок

0

Если тебе нужна качественная аудитория, 10+ постов, 50-400 подписчиков, 400- подписок. Я фильтровал так. Хотя качество относительное

Вот об этом я и говорю, что-то конкретное. Хоть ты меня понял, поставлю тебе лойс как смогу.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓ Ⅰnstagram Nakrutka.Instagram.By ✅✅✅✅✅

• Cообщений: 6 229
  • Друзей:345
  • Поинты: 496 651
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:146д 15ч 58м
537

Это предпочтение бизнеса, если какой-то эксклюзивный товар может позволить себе только тысяча человек в городе и я нашел их аккаунты, то я не буду фильтровать их по количеству публикаций.)

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                                   

nakr.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение