Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Просит смс на 55, затем на 300 подписках

Форум ZiSMO.biz
20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

holyhunter
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 44
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5д 17ч 31м
1

Привет всем, не могу понять причину вышеозвученного. Аккаунты самореги через веб версию, каждый на свой свежий отдельный прокси регается, при заполнении ставлю сразу аватар, имя, био и ссылку, подтверждаю почты gmail. Закрываю аккаунт, фото не заливаю. Гоняю в социалките аккаунты по рекомендованным лимитам. Начиная с 55 подписок начинает стопать задачи, при обновлении аккаунта просит смс. Процентов 20 акков могут набирать по 300 подписок и тоже тормозиться. К фб привязывал для теста, результаты не особо отличаются.

Что интересно пустые акки гонять хоть до посинения можно, им без разницы. Но мне надо с ссылкой и описанием. В принципе, можно и подтверждать по смс конечно, но тогда следующим действием инстаграма будет вечный бан и он тоже не будет ждать месяц. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или я один такой "удачливый"?

Сообщение отредактировал holyhunter: 11 04 2016 - 09:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

megasitekinor
группа пользователя

===Император===

• Cообщений: 925
  • Друзей:1812
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:16д 7ч 55м
13

новоореги с ссылкой .. отчаяный ты парень ... попробуй убрать ссылку или сделать редирект с трастового сайта... а то ощущение что ты с одной ссылкой шмаляешь ..  

- поводу стопает ставь паузу по больше на фм... от 30-50 сек и будет тебе счастье ...

- так же помни об ограничениях .. не пытайся прыгнуть новорегами вышелимитов ...

А по факту первые 3 недели вообще должно отлежатся .. почти по 1-3 фотки в день и всё будет нормалек .. после 3 недель уже шмаляй ссыль и мф 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bugatti
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 198
  • Поинты: 25
  • Онлайн:19д 7ч 48м
15

Решение: Регай давай отлёжку 15 дней, ссылку не ставь изначально. + привязывай к фейсбуку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

holyhunter
группа пользователя

Уровень 1

1

новоореги с ссылкой .. отчаяный ты парень ... попробуй убрать ссылку или сделать редирект с трастового сайта... а то ощущение что ты с одной ссылкой шмаляешь ..  

- поводу стопает ставь паузу по больше на фм... от 30-50 сек и будет тебе счастье ...

- так же помни об ограничениях .. не пытайся прыгнуть новорегами вышелимитов ...

А по факту первые 3 недели вообще должно отлежатся .. почти по 1-3 фотки в день и всё будет нормалек .. после 3 недель уже шмаляй ссыль и мф 

Подскажи насчет редиректа с трастового сайта - vk.com/away.php?=СсылкаЯ правильно понимаю?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaximIv
группа пользователя

Instagram

• Cообщений: 781
  • Друзей:13
  • Поинты: 7
  • Онлайн:30д 17ч 17м
25

Привет всем, не могу понять причину вышеозвученного. Аккаунты самореги через веб версию, каждый на свой свежий отдельный прокси регается, при заполнении ставлю сразу аватар, имя, био и ссылку, подтверждаю почты gmail. Закрываю аккаунт, фото не заливаю. Гоняю в социалките аккаунты по рекомендованным лимитам. Начиная с 55 подписок начинает стопать задачи, при обновлении аккаунта просит смс. Процентов 20 акков могут набирать по 300 подписок и тоже тормозиться. К фб привязывал для теста, результаты не особо отличаются.

Что интересно пустые акки гонять хоть до посинения можно, им без разницы. Но мне надо с ссылкой и описанием. В принципе, можно и подтверждать по смс конечно, но тогда следующим действием инстаграма будет вечный бан и он тоже не будет ждать месяц. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или я один такой "удачливый"?

Я все так же делаю, только даже почту не подтверждаю.

Смс начинают просит через несколько дней.

Но я делаю не мф, а мл. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

megasitekinor
группа пользователя

===Император===

13

попробуй подтвердить все .. и почту и номер и фэйсбук .. и постить фото каждый день по 2-4 в день ... на протяжении 3 недель и потом уже пиши про мл или мФ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaximIv
группа пользователя

Instagram

• Cообщений: 781
  • Друзей:13
  • Поинты: 7
  • Онлайн:30д 17ч 17м
25

попробуй подтвердить все .. и почту и номер и фэйсбук .. и постить фото каждый день по 2-4 в день ... на протяжении 3 недель и потом уже пиши про мл или мФ

Очевидно что человек делает эти акки для спама. С ними нет смысла так заморачиваться. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

megasitekinor
группа пользователя

===Император===

13

тебе нужен качественный спам или так чтоб через раз у тя банились .. ты уж определись .. хочешь е...ся с блокировками и смс  выделывайся дальше ... хочешь стабильной работы делай как пишут и используй прокси епта

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vladimir1984
группа пользователя

Если помог? Жми лайк!:)

• Cообщений: 505
  • Друзей:11
  • Поинты: 17
  • Онлайн:8д 22ч 32м
26

Если есть ссылка - лимиты другие. И ссылка должна быть качественная и уникальная

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwerik87
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 2 677
  • Друзей:89
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:30д 17ч 55м
95

Если всё пойдёт нормально. Выложу гайд как автореге сделать 1200 подписок без СМС и ФБ, не получив при этом БАН. А может и продам мануал. Посмотрим. 

03453184e0f7.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

exe123
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 169
  • Друзей:9
  • Поинты: 13
  • Онлайн:6д 2ч 17м
5

Если всё пойдёт нормально. Выложу гайд как автореге сделать 1200 подписок без СМС и ФБ, не получив при этом БАН. А может и продам мануал. Посмотрим. 

03453184e0f7.png

Акк с ссылкой был?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwerik87
группа пользователя

Нарушение статуса.

95

03453184e0f7.png

Акк с ссылкой был?

Конечно. Адалт

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

exe123
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 169
  • Друзей:9
  • Поинты: 13
  • Онлайн:6д 2ч 17м
5

Конечно. Адалт

а если 10 акков, такой же результат?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwerik87
группа пользователя

Нарушение статуса.

95

а если 10 акков, такой же результат?

Здесь я получил блок на подписку.

1000 делают и 500 аккаунтов.

Естественно часть уходит в бан. Скорее всего из-за жалоб

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

holyhunter
группа пользователя

Уровень 1

1

03453184e0f7.png

У  меня так и не получилось по твоей схеме сделать  :(  Если секрет только в том, что ты рассказал. Что на инстатуле, что на соцките максимум 600 подписок. Я бы даже так был согласен, но это всего 3 аккаунта из 10, остальные и того меньше( Может просто акки у нас разные по качеству выходят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chtozor
группа пользователя

Аккаунты инстаграм для мф

• Cообщений: 807
  • Друзей:86
  • Поинты: 24
  • Онлайн:12д 6ч 41м
10

убирай ссылки, ставь грамотные лимиты, дай отлежаться аккаунту)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SkripkOFF
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 201
  • Друзей:7
  • Поинты: 40
  • Онлайн:7д 9ч 3м
8

У  меня так и не получилось по твоей схеме сделать  :(  Если секрет только в том, что ты рассказал. Что на инстатуле, что на соцките максимум 600 подписок. Я бы даже так был согласен, но это всего 3 аккаунта из 10, остальные и того меньше( Может просто акки у нас разные по качеству выходят

К фб привяжи.

Тоже без смс и прочей фигни кручу арбитражные акки. Нормально живут пару откруток и есть не просят.
Причем пуляю ссылку сразу и не парюсь. Что-то блочит, что-то живет и ладно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

holyhunter
группа пользователя

Уровень 1

1

К фб привяжи.

Тоже без смс и прочей фигни кручу арбитражные акки. Нормально живут пару откруток и есть не просят.
Причем пуляю ссылку сразу и не парюсь. Что-то блочит, что-то живет и ладно.

К фб привязывал, все равно дальше 600 не идет. Сам удивлен потому что думал, что фб в таких случаях панацея

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwerik87
группа пользователя

Нарушение статуса.

95

Я не вяжу к ФБ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

jobtranzistor
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 37
  • Друзей:1
  • Поинты: 19
  • Онлайн:1д 15ч 56м
0

03453184e0f7.png

ждем гайда)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение