Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

прокси для вк

Форум ZiSMO.biz
18
Сообщений в теме: 18

OFFLINE Отправлено

admin_pabl
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 207
  • Друзей:5
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:9д 15ч 44м
3

Подскажите, пожалуйста сервисы где можно купить качественные проски под вк, что бы страницы не замораживали?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

x_leons
группа пользователя

Твой корефан :D

• Cообщений: 2 478
  • Друзей:1185
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:14д 12ч 41м
24

hideme.ru 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя

Онлайн магазин Akaunti.ru

• Cообщений: 2 750
  • Друзей:92
  • Поинты: 8 667
  • Онлайн:123д 4ч 29м
153

hideme.ru 

и скорый бан, возможно вечный, обеспечен  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

starter80
группа пользователя

Заработок для всех https://goo.gl/qb8pvb

• Cообщений: 8 841
  • Поинты: 23 976
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:150д 10ч 57м
737

hideme.ru 

Зачем покупать их там? Их и бесплатно там брать можно  :D

HideME Ключи VPN | Каждый день - Свежие!

Самая дешёвая капча тут capcha3.gif + Отличная возможность заработать ботом ($) на вводе капчи  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

starter80
группа пользователя

Заработок для всех https://goo.gl/qb8pvb

• Cообщений: 8 841
  • Поинты: 23 976
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:150д 10ч 57м
737

Ну это смотря что надумал мутить  :D

Самая дешёвая капча тут capcha3.gif + Отличная возможность заработать ботом ($) на вводе капчи  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

admin_pabl
группа пользователя

Пользователь

3

скажи тогда где более менее норм взять?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя

Онлайн магазин Akaunti.ru

• Cообщений: 2 750
  • Друзей:92
  • Поинты: 8 667
  • Онлайн:123д 4ч 29м
153

скажи тогда где более менее норм взять?

http://lmgtfy.com/?q...q=прокси для вк

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

admin_pabl
группа пользователя

Пользователь

3

я спросил за нормальные прокси, и хочу нормальный ответ, ссылку на гугл мне давать не нужно. 

Сообщение отредактировал admin_pabl: 13 04 2016 - 21:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

баллы Ytuber.ru , Likes.FM дешево

• Cообщений: 2 285
  • Друзей:72
  • Поинты: 4 916
  • Онлайн:188д 2ч 13м
23

Подскажите, пожалуйста сервисы где можно купить качественные проски под вк, что бы страницы не замораживали?

Везде есть риск , что нарвешься на говнопрокси , потом будешь корить советчиков .

Да и самому засрать качественные - плевое дело  (nod)   одного-двух дней времени  .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kalino
группа пользователя

♥♥♥ Kalino.biz ♥♥♥ Отличный магазин!

• Cообщений: 16 792
  • Друзей:302
  • Поинты: 205 861
  • Онлайн:127д 11ч 47м
418

Везде есть риск , что нарвешься на говнопрокси , потом будешь корить советчиков .

Да и самому засрать качественные - плевое дело  (nod)   одного-двух дней времени  .

Нужно понимать, что прокси это не главное в заморозке ака, тут много причин и прокси там около 99го места находятся! Вы спамите? (извините, тут любые прокси быстро сгорят) вы гадалка?, фотограф?, вы поменяли фио? грузили чужие фото? и тд и тп? вы вступали в группы, делали репосты? лайкали фотки которые стоят в накрутке на других сервисах? 

h_1430221993_3409978_ce1a204f44.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

admin_pabl
группа пользователя

Пользователь

3

Нужно понимать, что прокси это не главное в заморозке ака, тут много причин и прокси там около 99го места находятся! Вы спамите? (извините, тут любые прокси быстро сгорят) вы гадалка?, фотограф?, вы поменяли фио? грузили чужие фото? и тд и тп? вы вступали в группы, делали репосты? лайкали фотки которые стоят в накрутке на других сервисах? 

Блин, почему на зисмо все пишут не по теме? Я же не спрашиваю как спамить и т.п...меня интересуют именно приватные прокси, что бы была аналогия с тем что я бы делал со своего личного ип. 

Сообщение отредактировал admin_pabl: 13 04 2016 - 23:26

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kalino
группа пользователя

418

Блин, почему на зисмо все пишут не по теме? Я же не спрашиваю как спамить и т.п...меня интересуют именно приватные прокси, что бы была аналогия с тем что я бы делал со своего личного ип. 

ЧИСТЫЙ ОТВЕТ ПО ВАШЕМУ ВОПРОСУ = НЕТ ТАКОГО!

Я вам написал по теме! Видать вы меня не правильно поняли, на любом ip можно использовать кучу аккаунтов( в пределах разумного конечно), все зависит от того чем вы на этих ip занимаетесь (или занимаются люди которые висят тоже на вашем  IP )

Если ты такой умный, то набери в google фразу приватные прокси и купи, зачем спрашивать? Но толку будет примерно... НОЛЬ, если ты начнешь юзать аки в боте likest допустим, там тебя приватные прокси не спасут! 

Сообщение отредактировал kalino: 13 04 2016 - 23:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

admin_pabl
группа пользователя

Пользователь

3

ЧИСТЫЙ ОТВЕТ ПО ВАШЕМУ ВОПРОСУ = НЕТ ТАКОГО!

Я вам написал по теме! Видать вы меня не правильно поняли, на любом ip можно использовать кучу аккаунтов( в пределах разумного конечно), все зависит от того чем вы на этих ip занимаетесь (или занимаются люди которые висят тоже на вашем  IP )

Если ты такой умный, то набери в google фразу приватные прокси и купи, зачем спрашивать? Но толку будет примерно... НОЛЬ, если ты начнешь юзать аки в боте likest допустим, там тебя приватные прокси не спасут! 

1) В гугле могу найти много говнопрокси при том недобросовестные продавцы будут продавать как приватные, я спрашиваю совет у тех кто пользуется и знает где качественные, а где нет
2) Если уж так интерестно для чего мне нужны прокси то скажу. Во первых для регистрации фейков. ВК. С 1 ип можно в сутки регать 2-3 акка, иначе есть риск что все акки забанят навсегда. Во вторых для дальнейшей накрутки баллов на эти аккаунты с сервиса likes fm)) Ибо сейчас кручу 45 акков со своего ип(Все акки зареганы на личные симки), каждый день я увеличиваю кол-во акков, поэтому что бы избежать риска того что мне все акки хлопнут в вечный бан по ип мне нужны качественные прокси))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

баллы Ytuber.ru , Likes.FM дешево

• Cообщений: 2 285
  • Друзей:72
  • Поинты: 4 916
  • Онлайн:188д 2ч 13м
23

1) В гугле могу найти много говнопрокси при том недобросовестные продавцы будут продавать как приватные, я спрашиваю совет у тех кто пользуется и знает где качественные, а где нет
2) Если уж так интерестно для чего мне нужны прокси то скажу. Во первых для регистрации фейков. ВК. С 1 ип можно в сутки регать 2-3 акка, иначе есть риск что все акки забанят навсегда. Во вторых для дальнейшей накрутки баллов на эти аккаунты с сервиса likes fm)) Ибо сейчас кручу 45 акков со своего ип(Все акки зареганы на личные симки), каждый день я увеличиваю кол-во акков, поэтому что бы избежать риска того что мне все акки хлопнут в вечный бан по ип мне нужны качественные прокси))

У тебя динамический скорей всего айпи , с трудом верится, чтобы и регал акки и работал с одной статики потом . На статическую проксю столько акков не повесишь . Поискал бы тогда провайдера другого с динамикой тоже  , как вариант . И плюс еще компьютер конечно же.

Сообщение отредактировал rekalovnik: 14 04 2016 - 01:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

admin_pabl
группа пользователя

Пользователь

3

У тебя динамический скорей всего айпи , с трудом верится, чтобы и регал акки и работал с одной статики потом . На статическую проксю столько акков не повесишь . Поискал бы тогда провайдера другого с динамикой тоже  , как вариант .

Регал по 1-2 акка в сутки и все норм))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kalino
группа пользователя

418

В данный момент, я преклоняю голову перед вами, вы крутите likes.fm и при этом создаете тему с названием "Подскажите, пожалуйста сервисы где можно купить качественные проски под вк, что бы страницы не замораживали?" а после этого говорите, что еще регите аки вк на эти прокси. У меня нет слов! прошу прощение!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

admin_pabl
группа пользователя

Пользователь

3

В данный момент, я преклоняю голову перед вами, вы крутите likes.fm и при этом создаете тему с названием "Подскажите, пожалуйста сервисы где можно купить качественные проски под вк, что бы страницы не замораживали?" а после этого говорите, что еще регите аки вк на эти прокси. У меня нет слов! прошу прощение!

Простите, конечно, но я не понимаю вашей иронии.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

admin_pabl
группа пользователя

Пользователь

3

подниму

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя

LikOFF.net — дешёвый магазин купонов

• Cообщений: 24 290
  • Друзей:248
  • Поинты: 523
  • Онлайн:127д 7ч 7м
1 424

http://zismo.biz/top...-dlia-avito-vk/

советую индивидуальные, чистые как слеза младенца  ;)

image.png LikOFF.net — Купоны Likes.FM Likest Like4u TurboLiker VTope PutLiker FastLiker Eliker 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение