Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 26 Голосов

Youtube-promo.ru - Накрутка просмотров youtube с гарантией. + живые из рекламы. Акция. Цены снижены.

Форум ZiSMO.biz
накрутка просмотров накрутка просмотров гарантия просмотры без списаний youtube просмотры
193
Сообщений в теме: 193

OFFLINE Отправлено

Del4ik
группа пользователя
  • Онлайн:6д 9ч 4м
4

Заказывал 2к просмотров первый раз. Выполнил свои обязательство на все 100% + сделал отличный бонус, за что отдельное Спасибо! 

Удачи!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bradcs
группа пользователя
  • Онлайн:1д 13ч 15м
8

Сделал всё качественно! Несомненно буду обращаться, именно к Вам!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Geliik
группа пользователя
  • Онлайн:12д 18ч 25м
18

Сотрудничаем, без списаний просмотры. Все огонь!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skittles
группа пользователя
  • Онлайн:5д 14ч 40м
20

Заказал 1000 просмотров и 100 подписчиков, всё огонь!

ТС адекватный, сделал всё в сроки с бонусом!

Советую!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя
  • Онлайн:518д 7ч 16м
4 032
Тема почищена.
Все вопросы/предложения автору в лс.
С 1.07.16 Начинает действие правило про отзывы - http://zismo.biz/topic/723481
Просьба ознакомиться с правилами апа http://zismo.biz/topic/665332 Так же читайте статью как не стать жертвой мошенников
Ап текстом после этого сообщения будет считаться нарушением. Теперь ап темы только через кнопку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя
  • Онлайн:63д 2ч 33м
618

Ранее обращался к данному пользователю. Сказать могу лишь одно - человек знает своё дело!
Провел отличную консультацию и помог решить все вопросы. 
Обязательно стоит обратиться именно к MindLike, как и по скорости, так и по качеству так и по ценам - лучше не найти!  

РЕКОМЕНДУЮ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иван Шило
группа пользователя
  • Онлайн:39м
0
Обратился к Mindlike,сделал все круто,даже дал отличную консультацию на будущее,обращался 2 раза брал по 6к просмотров,все сделал,огромное ему спасибо
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Дмитрий Орлов
группа пользователя
  • Онлайн:38д 16ч 14м
11
Заказал просмотры , работа выполнена качественно и в срок . Советую работать с данным ТС.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

i_gavrilets
группа пользователя
  • Онлайн:1д 19ч 42м
5

Заказал просмотры на ютуб , все сделал круто. Советую!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

˜ღ Քրիստինա Դավթ˜ღ
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Спасибо большое! Заказала просмотры. Более 2 тыс. просмотров в сутки! Никого бана, просмотры накручивались платно. Все просто шикарно. Качественно и дешево!Спасибо вам огромное) (clap)  (y) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vadim1
группа пользователя
  • Онлайн:6д 9ч 56м
0

Уже несколько раз заказывал у данного ТС просмотры, ВСЕ СУПЕР!!! РЕКОМЕНДУЮ =)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dancer810
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 34м
0

Заказывал на выходных 30000 просмотров, а получил 48000 и 70 лайков :)

2016071016_4624256_22590246.png

Ссылка

как понимаете результатом полностью доволен), счетчик на видео отобразил все просмотры, уже есть статистика со средним удержанием 95% (ролик 10 минут)

ТС ответил на все вопросы, приятно побеседовали.

Посмотрю что будет с роликом в дальнейшем, если все будет ок, буду заказывать еще (хотя уже видно, что ролик зацепился в похожих)

Я не сторонник накруток, но когда канал совсем не прет уже долгое время, а контент востребованный, думаю это неплохой пинок

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя
  • Онлайн:284д 8ч 6м
2 075

Почищено.

В теме только отзывы

REAJZdb.gif28189adcf846d7909706cd9cd502828b.gif9ad979a3e9c4a86cec2f942d04762d7e.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lesiband
группа пользователя
  • Онлайн:10д 13ч 36м
90

Всё супер, просмотры качественные, не списываются.

Сделал 1000 за отзыв, за что ему огромное спасибо)))  (y) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex.LOL98
группа пользователя
  • Онлайн:100д 5ч 16м
108

Получил за отзыв 1000 просмотров сделал даже больше .Спасибо!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

A_rte_m
группа пользователя
  • Онлайн:12д 20ч 15м
0

Заказал просмотры, все было выполнено как написано в теме, и главное что дешево и качественно, так что можете смело заказывать, рекомендую.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Becs
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 10м
1

делал аудит канала у Mindlike, сначала по скайпу все подробно бесплатно рассказал, дал советы, и я решил взять платный аудит канала, ни разу не пожалел, просмотры выросли в несколько раз, подписчики прибавляются каждый день можете сами посмотреть вот мой канал Ссылка

В общем за такие смешные деньги человек проанализировал мой канал, и на несколько листов написал целую стратегию продвижения со всеми ошибками и рекомендациями касательно всего-от тегов до звука в видео. Всем от души рекомендую!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CMP2016
группа пользователя
  • Онлайн:2д 14ч 53м
-5

d2a207820b3e.jpg

Внимание! от моего имени действует фейк в скайпе его логин mind.like. ( точкой на конце). Аватар такой же как у меня. Будьте бдительны и при малейшем сомнении требуйте подтверждения!

Кошельки, на которые принимаю оплату:

Киви +7925****251

Яндекс 41001200****852

Вебмани R8764****0245

Сбер 676196000*****5036

Буду рад предложить свои услуги по следующим направлениям:

Накрутка просмотров на видео  по цене 80 руб за 1000 просмотров с  хорошим удержанием 90-99%. На большие объёмы предусмотрены скидки. Реселлерам особые условия.

Максимум 1000 000 просмотров на видео.

Накрутка просмотров youtube с выбором страны, среди которых Россия, Украина и ещё порядка 15 стран.  Цена 140 руб за 1000.

Все просмотры качественные и засчитываются,  видео не забанят. 

Дополнительные услуги по накрутке:

Лайк на видео 1 руб

Дизлайк на видео 1,5 руб

Шеринг (поделиться в соцсети) 1,5

Добавить в избранное 1,5 руб

Комментарий 15 руб 

Вывод видео  в топ ютуба

Осуществляем  вывод ролика  в топ ютуба по поисковым запросам. Стоимость начинается от 3500р за 1 ролик в зависимости от конкуренции в нише. При личном общении предоставлю примеры работ, которые можно будет проверить сразу. Перед оплатой озвучиваю свой прогноз относительно места в топе ютуба. Если результаты не будут достигнуты, готов осуществить полный возврат денег.

Аудит каналов ютуб

Подготовлю подробный  аудит по вашему каналу, разберу все ошибки. Стоимость 5000 руб.

Стратегия для вывода роликов в топ ютуба "Популярное в России"

Пропишу индивидуальную стратегию для вашего канала, как попасть в ТОП популярных роликов России. Услуга актуальна если у вас хорошего качества контент. Стоимость 10000 руб. Даю окончательный ответ - буду браться или нет после общения по скайпу.

Накрутка просмотров видео на других ресурсах

Facebook 90 руб 
Instagram 160 руб 
Daily-Motion 160 руб 
Vimeo 160 руб 

Цена указана за 1000 просмотров.

Нацелен на долгосрочное сотрудничество и на оперативное и качественное решение ваших задач. По всем услугам готов работать через гаранта.

Связь через ЛС или скайп mind.like   (указано Россия, Москва. и такой же как на форуме аватар) icq 655117673

Повторюсь. От моего имени действует фейк в скайпе его логин mind.like. ( точкой на конце). Аватар такой же как у меня. Будьте бдительны и при малейшем сомнении требуйте подтверждения!

Кошельки, на которые принимаю оплату:

Киви +7925****051

Яндекс 41001200****852

Вебмани R8764****0245

Сбер 676196000*****5036

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы

Привожу в целях экономии вашего и моего времени, а так же для создания более полного представления об оказываемых мной услугах. Данные вопросы задают каждый день по многу раз, отвечу  честно и развернуто.

Накрутка просмотров.

1. Почему такая низкая цена, и влияет ли она на качество?

Для меня важна наработка постоянной клиентской базы.  Данной ценой я призываю как минимум взять на тест мои просмотры, оценить качество, и как максимум,   постоянно получать хорошие просмотры и оптимизировать затраты на продвижение роликов. В будущем цена будет  увеличена, но лишь для новых клиентов, а для постоянных останется прежней.

Относительно качества, оно абсолютно ничем не уступает, просмотрам по цене 120 и выше. По указанным ценам  зачастую  даже предлагают  офферный с низким удержанием. В моём случае источник просмотров – адресная строка браузера и удержание на высоком уровне 90-99%.

2. Зависит ли процент удержания от длины ролика?

Да, зависит. Цифра 90-99% актуальна для роликов до 5-7 минут. С увеличением длины удержание будет ниже.

3. Просмотры из каких стран?

В среднем - 40% просмотров это Россия и Украина, остальное микс стран.

4. Какова скорость накрутки?

Есть 2 варианта по скорости.  Обычный – старт в течении 12 часов с момента заказа далее не более 12 к в сутки. Ускоренный – старт практически сразу и скорость до 50к в сутки.  

5. На канале включена монетизация, возможны ли проблемы из за накрутки просмотров?   Возможен ли бан   за накрутку?

Неоднократно накручивали просмотры на каналы с подключенной монетизацией, всегда всё было хорошо, однако в целях предосторожности рекомендуем всегда отключать монетизацию на накручиваемый ролик. В нашей практике не было случаев бана как каналов, так и отдельных роликов.

6. Для чего нужна накрутка на ютубе?

1. Психологический фактор, в связи с которым, многие люди действуют как большинство, то есть,  если видео уже посмотрело много людей, значит посмотрю и я.

2. Для того, чтобы человек решил – смотреть или не смотреть видео – нужно чтобы ютуб ему это видео предложил. Если мало просмотров, ютуб его редко показывает в поиске, в похожих и в других разделах ютуб. Чем больше просмотров тем, чаще будет происходить контакт. Но важно учитывать всё в комплексе - социальная активность (просмотры, лайки, комментарии, шеринги), так и оптимизация (канала, плейлистов, роликов). Можно ещё добавить внешнюю ссылочную массу.

3. Более подробно остановлюсь на похожих. Поскольку большинство каналов получает львиную долю трафика именно отсюда. Думаю многие обратили внимание на то,  что в похожих у популярных роликов находятся видео с просмотрами не менее 10% от данных на счётчике. Поэтому, имея 100 просмотров, вы никогда не попадёте в похожие к ролику, у которого 10 тыс и выше. А если и попадёте, то позиция будет очень низкой и рассчитывать на хороший трафик не получится. Но и касательно похожих, зачастую одних просмотров будет мало. Вы можете практически скопировать теги, название, описание ролика, подобрать похожую длительность, накрутить столько же качественных просмотров с уникальных хостов и эффекта может не быть, поскольку ютуб учитывает множество поведенческих факторов. Просмотры дают лишь существенное увеличение вероятности.

Остались вопросы? Пишите, проконсультирую.

Можно для проверки 1к просмотров? 

Если что грузим 50к

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

advto
группа пользователя
  • Онлайн:2д 13ч 28м
0

Mindlike крутой молодец!

Дополнить можно тем, что имеет неограниченное терпение. Консультирует и делает то, о чём договаривались. Я тут не имею статуса, который мог бы вызвать доверие, но тем не менее, рекомендую этого специалиста.

За свои слова (базар)Mindlike отвечает сполна.

Заказывал 30 тонн, всё сделано и даже сверх меры. Быстро, качественно с высоким % удержания.

Пока ничего не списано. Спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

228Fluffy 228Fluffy
группа пользователя
  • Онлайн:6ч 1м
0

Как у него заказать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

228Fluffy 228Fluffy
группа пользователя
  • Онлайн:6ч 1м
0

По моему мнению здесь нормальные партнёрки это AIR и VSP!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Akasuna
группа пользователя
  • Онлайн:17д 3ч 40м
10

Здравствуйте , а просмотры можно накрутить стран из ЕВропы? и сколько будет стоит 10К просмотров?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xentix
группа пользователя
  • Онлайн:6д 23ч 24м
47

playjpgpng_7841785_22711945.png

Отзыв о проделанной работе.

49png_3411190_22711984.pngЗадача: Аудит для канала. SEO оптимизация. Стратегия развития.

5png_7267200_22711991.png  Сроки: В установленный срок (48 часов) получил исчерпывающий пакет информации и рекомендаций для развития канала.

55png_4482416_22712001.png  Отзыв: ТС, как всегда, подошел к поставленной задаче индивидуально и профессионально. Всё разложено по пунктам и понятно даже новичку (т.е. мне)

Объем полученной информации именно такой, чтобы не захламлять мозг лишними буквами. Никакой воды - всё четко и по-делу.

65png_7303418_22712027.png Рекомендация: Сотрудничаю уже третий раз и рекомендую к сотрудничеству! Если вы цените свои деньги и время, то этот человек вас не подведет.

P.S. НАДЕЮСЬ НЕ ПЕРЕСТАРАЛСЯ С КАРТИНКАМИ И ОФОРМЛЕНИЕМ)

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Akasuna
группа пользователя
  • Онлайн:17д 3ч 40м
10

заказал 1000 просмотров за отзыв, все прошло на УРА! Мастер своего дела

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vlad_Santos
группа пользователя
  • Онлайн:8д 10ч 35м
4

Взял за отзыв 1000 просмотров Человек зделал быстро, советую спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

amzees
группа пользователя
  • Онлайн:298д 3ч 55м
1 914
Взял за отзыв просмотре на ютубе. Человек адекватный, прежде чем сделать заказ дал некоторые советы. Рекомендую взять только у него. Вы получите реальные результаты Совсем уже скоро сделаю очень большой заказ.
REAJZdb.gif9ad979a3e9c4a86cec2f942d04762d7e.gif0c2669a17ca4.gif56343dedf51b.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tajnet
группа пользователя
  • Онлайн:22д 1ч 17м
21

Не первый раз заказываю ! рекомендую 

ТС очень общительный профессионал своего дела главноет всегда бонусы есть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex.LOL98
группа пользователя
  • Онлайн:100д 5ч 16м
108

Взял за отзыв просмотру на ютуб пришли быстро.доволен

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анастасия Горовая
группа пользователя
  • Онлайн:15д 20ч 28м
31

Заказывала накрутку просмотров несколько раз, очень довольна! Рекомендую! Теперь буду заказывать только у Mindlike!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

olmo
группа пользователя
  • Онлайн:21ч 20м
2

Хочу заказать накрутку, как это сделать? Извиняюсь если не доглядел, и мой вопрос будет глупым.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение