Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Привязка

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Limpik
группа пользователя
  • Онлайн:3д 5ч 34м
1

Все как один пишут, чтобы акк был более трастовым для инсты и его не забанили при первом мф, его нужно привязать к фб.
А если как + его привязать(указать) контакт, это что-нибудь даст?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
  • Онлайн:190д 3ч 59м
1 022

Не спасает фб! это миф))) уже много лет двигаю аккаунты и никогда не привязывал ФБ не к одному аккаунту и номеров) только почта  и не одного бана за всю мою практику!

Несколько месяцев назад столкнулся с временными блоками на одном аккаунте)Немного мне это поднадоело и я решил следовать теории и привязал Фб и телефон

Но лишний раз убедился , что не спасает и все это миф!Что с ним :) что без)

1750466000_4974134_28015549.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaximIv
группа пользователя
  • Онлайн:32д 8ч 22м
28

Не спасает фб! это миф))) уже много лет двигаю аккаунты и никогда не привязывал ФБ не к одному аккаунту и номеров) только почта  и не одного бана за всю мою практику!

Несколько месяцев назад столкнулся с временными блоками на одном аккаунте)Немного мне это поднадоело и я решил следовать теории и привязал Фб и телефон

Но лишний раз убедился , что не спасает и все это миф!Что с ним :) что без)

Не сказать что миф.

И без фб можно замечательно работать, я тоже ни когда сильно с фб не заморачивался.

Но к аккаунтам у которых привязан фб инстаграм относится более лояльно это факт. Но это необходимо скорее для новых аккаунтах.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
  • Онлайн:190д 3ч 59м
1 022

Не сказать что миф.

И без фб можно замечательно работать, я тоже ни когда сильно с фб не заморачивался.

Но к аккаунтам у которых привязан фб инстаграм относится более лояльно это факт. Но это необходимо скорее для новых аккаунтах.

может быть, но на своей практики лояльности я не увидел)))по одним лимитам работали акки без фейсбука и с фейсбуком один!

и он как ловил блоки...отлеживался-привязывал фб так он продолжал ловить))а другие работали спокойно...хотя и способ реги один и ip

1750466000_4974134_28015549.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RexSel
группа пользователя
  • Онлайн:19ч 26м
0

не знаю как у вас, но у меня почему-то без фб, при подписке акки попадают на смс, если фб привязан то все нормально...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение