Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Таргетинг вк - альтернативы и дополнительные подписчики

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Gnep
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 555
  • Друзей:5
  • Поинты: 21
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 20ч 39м
0

Есть группа по алиэксперсс, в которую приток идет очень медленно.

Так же присутствует канал. где публикую видео с конкурсами и обзоры на некоторые товары. 

Сейчас в группе ~2000 человек, мертвые души потихоньку отпадают и притекают живые на всякие конкурсы, плюс таргетинг и делаю репосты с одного аккаунта.

Думаю подключить еще пару аккаунтов

И так вот, слишком уж медленно все это идет у меня. 

На таргет я даю по 100 рублей в день за переход т е 25 переходов в день, около 50 тысяч и более показов. На 25 переходов (100 рублей т к 4р за 1 переход) приходится в среднем 4-8 подписчиков в день.

И в основном они заполняют тех. кто отваливается.

Крутил подписчиков до 2000, сейчас накруткой не занимаюсь.

Таким образом получается, что на таргет у меня уходит 3000 рублей в месяц. На что их можно пустить для увеличения эффективности? 

Интересуют именно легальные схемы, за которые не банят. Не хочется делать спам и т д картинки в альбомы. 

Что касается конкурсов - первые два дали около 20-30 подписчиков, сейчас уже очень вяло идет и в основном там уже нынешние подписчики, новых почти нет, поэтому на этой неделе проведу конкурс и пока буду думать, что лучше сделать. 

Покупаю репосты на социейт, но там тоже туго - с одного паблика, в случайном порядке, могу получить 5-10 подписчиков.  Покупал рекламу по 30-20-10 рублей. ДУмал взять дороже, но сотка за рекламу не окупилась вовсе - по нулям. 

Бюджет, как вы заметили, у меня скудный, ибо и жить на что-то надо. Поэтому по мелочи пока болтаюсь. Но пытаюсь найти выхлоп хоть и с мелочи.

Касательно аккаунта. Набрал 200, делая запросы в друзья вручную в пабликах по поиску друзей, а так же ца кидаю приглашение в друзья с пабликов по алиэксперсс, оттуда тоже выхлоп небольшой в группу. Сейчас думаю еще пару аккаунтов сделать. Как я понимаю, лучше делать все женские или с кобелей тоже есть эффективность? И думаю еще приглашать в друзья со всяких пабликов по играм вк-фермам и прочим интересам подобных увлечений.

Как можно еще привлекать людей без шанса быть забаненным? Т е только по "белым схемам". Что раскритикуете, на что мне надо обратить внимание и не набивать шишки? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение