Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Топовое продвижение аккаунтов в instagram на Руси

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

truagler
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 23
  • Друзей:3
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 15ч 51м
0

Я занимаюсь ведением коммерческих аккаунтов в Инстаграм уже более 2-ух лет. На данный момент, Инстаграм - главный тренд для продвижения своего бизнеса в онлайн, т.к. активность пользователей здесь в разы превышает такую сеть, как, например, Вконтакте. 
По результатам моей работы увеличение продаж наших клиентов достигает 40%, в зависимости от специфики товаров. 

Алгоритм работы:
1) Собираю базу подписчиков по полу, возрасту, географическому местоположению, интересам
2)Фильтрую базу от интернет-магазинов, арабов и прочих "ненужных" нам аккаунтов
3)Проводим анализ активности, убираем тех, кто заходит в свой аккаунт раз в месяц, оставляем только действительно активных пользователей
4) На протяжении месяца происходит подписка на более, чем 30.000 аккаунтов, что гарантирует вам минимум 2000-3000 заинтересованных пользователей
5) ВАЖНО! Работа происходит без участия фейков и ботов, т.к. моя главная задача - увеличение ВАШИХ продаж, что обеспечит мне долгосрочное сотрудничество с Вами

+ Друге услуги:
- Составление вашей целевой аудитории(Из Вк и не только)
- От 1 аккаунта, при большем количестве скидка, обсуждается лично.
- При желании возьму на себя наполнение аккаунта вашим контентом.
- Собираю целевые базы на заказ
- Анализирую любой аккаунт на колличественное наличие в его подписчиках магазинов, ботов, арабов и прочей нечисти и при желании очищаю его.
- Могу выступить, как менеджер по рекламе в Ваши аккаунты, найду рекламодателей для ваших страниц, за процент с рекламы.

По вопросам о том сколько аккаунтов вёл, если результаты и т.п. пишите мне ЛС, всё отправлю и покажу.

Также мой профиль на  
http://moguza.ru/use...le/353312246627 .

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение