Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

А был ли конкурс?

Форум ZiSMO.biz
22
Сообщений в теме: 22

OFFLINE Отправлено

Gnep
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 417
  • Друзей:4
  • Поинты: 49
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 7ч 26м
0

Вспомнил свою старую мысль. когда только попал в вк - "А что, если эти конкурсы все же достаются фейкам или знакомым администраторов".

И сейчас мне снова стало интересно.

Я могу припомнить два типа конкурсов - победителя выбирает жюри или рандом по лайкнувшим\репостам.

Так вот, в первом случае подтасовать - как два пальца. 

Во втором случае я сейчас проверил - у рандомоприложений в вк нет истории использования. 

Получается, обмануть могут в любом случае? Можно ли как-либо это просечь? Я придумал только один вариант - указываешь, что разыграешь конкурс на видео ровно в 12.00, включаешь видео в 11 55, заходить на всякие яндексы,чтобы показать время в интернет, и разыгрываешь. Но так ведь не делают. 

Или вовсе мы с вами частенько используем фейки, чтобы крутить через них рекламу групп. Почему бы фейку не дать приз. Что расскажете по этому поводу? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ViPok
группа пользователя

Деньги решают все, что, мы решаем с ними

• Cообщений: 970
  • Поинты: 2 944
  • Онлайн:33д 14ч 5м
43

знаю что есть скрипт обманка- для сайта,то есть ,ты пишешь какой участник должен выиграть главный приз
возможно так  и делают,хз

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

@ntik
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 272
  • Поинты: 31
  • Онлайн:12д 21ч 8м
9

знаю что есть скрипт обманка- для сайта,то есть ,ты пишешь какой участник должен выиграть главный приз
возможно так  и делают,хз

В лс если есть, пожалуйста

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 3 493
  • Друзей:20
  • Поинты: 109
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:109д 10ч 42м
132

99% розыгрышей это кидалова .

даже вот не давно беху где разыгрывали .

они столько всадили бабла  в рекламу + призы !

УШЛИ В ТАКОЙ МИНУС  ЧТО АМЗДЕЦ ПРОСТО .

где тут логика ? 

разыгрывать 1-2 ляма + тратить на рекламу еще ?  (fail)  (fail) .

да за такие деньги можно столько нагнать участников в группу ОГОГО .

тот же ИГМ (да я буду этот кал звать ИГМ , а не igm ) призов было на 5 лямов и это без доставки .

на такие деньги можно поднять сообщество как минимум +2.5кк людей это без обычного прироста , а на деле бы получилось  около 7-8 лямов причем БЕЗ БОТОВ не как (мдк еп и тд )в сообщество стали бы самым большим сообществом вк  , но нет они сделали говно розыгрыш и наипали всех школьников .

Сообщение отредактировал вамп: 15 04 2016 - 06:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kirya2552
группа пользователя

Делаю обложки для ВКонтакте

• Cообщений: 6 657
  • Друзей:327
  • Поинты: 3 254
  • Онлайн:79д 4ч 46м
342
Я верю в то, что всё честно
product.gif 14768725.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

iphone 6
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 156
  • Друзей:42
  • Поинты: 173
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:39д 3ч 18м
20

правила проведения конкурсов вк

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BYZ
группа пользователя

Маленькое солнышко Мой сайтик: byz.pe.hu

• Cообщений: 228
  • Поинты: 13
  • Онлайн:4д 4ч 37м
3

Про 99% ты перегнул. С розыгрышами всё точно также как и с благотворительностью в РФ, 70% уходит не на благотворительность.
На счет ИГМ это всего лишь пиар ход. Все первые 10 призов раздали видеоблогерам, а футболки и прочее обычным смертным.
А то что до сих пор говорят о том что ИГМ кидает только придает им популярности. Т.к. и до бэхи у них был конкурс где победителей просто в ЧС сообщества кинули.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 563
  • Друзей:162
  • Поинты: 437
  • Онлайн:110д 12ч 59м
512

Один вариант просечь-перестать верить во всякую чепуху!И занять себя чем-то полезным))

Ну наивные ей богу, это то как в 90-е наперсточники были все народ дурили и все же шли (fail) (fail) (fail)

счас поколение сменилось...люди стали чуть чуть по разумнее и все же идут и верят во всякую чепуху! :D

Сидит он на диване и опа 8-) бентли приплыла!Чудеса из чудес (giggle)

Ей богу хватит верить в эту ерунду)Если что-то и можно где-то выиграть...дак это что -то незначительное)

Никто не будет...заработанное своим горбом кому-то дарить!Тем более не понятным людям с инета)))

Все это маркетинговые ходы...ничего большего!

Сообщение отредактировал vanja33: 15 04 2016 - 06:57

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя

Нарушение статуса.

132

Про 99% ты перегнул. С розыгрышами всё точно также как и с благотворительностью в РФ, 70% уходит не на благотворительность.
На счет ИГМ это всего лишь пиар ход. Все первые 10 призов раздали видеоблогерам, а футболки и прочее обычным смертным.
А то что до сих пор говорят о том что ИГМ кидает только придает им популярности. Т.к. и до бэхи у них был конкурс где победителей просто в ЧС сообщества кинули.

не верю в розыгрыши тем более в благотворительность .

да и глупо получается откуда у  игм деньги на данные призы ? 

они себя к игромании причисляли типа у нас денег много компания большая ,  только к игромании они не кого отношения вообще не имеют  , и их должны  были забанить просто повезло что название вовремя сменили .

Ей богу хватит верить в эту ерунду)Если что-то и можно где-то выиграть...дак это что -то незначительное)

тут нельзя выиграть , это равносильно тому что бомжи будут разыгрывать миллион долларов и там будет куча участников,  ну бред же .

я понимаю если бы игм рулили бы нефтемагнаты и у них денег жопой жуй тога да было бы правдоподобно , а так ересь .

Сообщение отредактировал вамп: 15 04 2016 - 06:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NewKinGxD
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 55
  • Друзей:1
  • Поинты: 5
  • Онлайн:5ч 42м
0

Хз,Но я одuн раз выйграл)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BYZ
группа пользователя

3

не верю в розыгрыши тем более в благотворительность .
да и глупо получается откуда у  игм деньги на данные призы ? 
они себя к игромании причисляли типа у нас денег много компания большая ,  только к игромании они не кого отношения вообще не имеют  , и их должны были забанить просто повезло что название вовремя сменили .

Ты вбщ читал мой пост? И ты вбщ понимаешь откуда эти призы берутся?

Я тебе сейчас всё объясню! Есть фирма, например Sasus и они выпускают свой новый игровой ноутбук. Им нужно как-то толкнуть потребителям.
Для этого они отдают один рабочий экземпляр какому-нибудь топовому ютуберу. (Тот же самый русский мясник с его компьютером драгон лорам, ты думаешь он его на свои деньги купил? Нет, ему его просто дали, чтобы он сделал на него обзор. И ему хорошо и компания получила пиар).
Так вот возвращаюсь к нашему Sasus'у и их новому ноутбуку. Они связываются с ИГМ и каким-нибудь обзорщиком (Которому в последствии в результате "рандома" и будет выслан наш ноутбук).
И что у нас получается? ИГМ получает хайп с огромного конкурса. Обзорщик получает ноутбук и делает на него обзор на свой канал, а уже с этого канала люди узнают о новом свер мощном ноутбуке от Sasus.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя

Нарушение статуса.

132

Ты вбщ читал мой пост? И ты вбщ понимаешь откуда эти призы берутся?

Я тебе сейчас всё объясню! Есть фирма, например Sasus и они выпускают свой новый игровой ноутбук. Им нужно как-то толкнуть потребителям.
Для этого они отдают один рабочий экземпляр какому-нибудь топовому ютуберу. (Тот же самый русский мясник с его компьютером драгон лорам, ты думаешь он его на свои деньги купил? Нет, ему его просто дали, чтобы он сделал на него обзор. И ему хорошо и компания получила пиар).
Так вот возвращаюсь к нашему Sasus'у и их новому ноутбуку. Они связываются с ИГМ и каким-нибудь обзорщиком (Которому в последствии в результате "рандома" и будет выслан наш ноутбук).
И что у нас получается? ИГМ получает хайп с огромного конкурса. Обзорщик получает ноутбук и делает на него обзор на свой канал, а уже с этого канала люди узнают о новом свер мощном ноутбуке от Sasus.

мда уж .

ты и в правду думаешь что такие здоровые  компании которые имеют оборот средств в день как газ пром будут заниматься этим ?  

у них заказов куча им нахер это не надо.

и да старенькую беху наверно тоже с германии притащили для того что бы разыграть в игм .

ну клиентов то мало надо же как то вертеться  (rofl)  (rofl) , а про мясника , у него есть деньги , при чем не маленькие и что ты хочешь скзазать он бы не смог себе купить этот пк ? бред ! 

Сообщение отредактировал вамп: 15 04 2016 - 07:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BYZ
группа пользователя

3

мда уж .
ты и в правду думаешь что такие здоровые  компании которые имеют оборот средств в день как газ пром будут заниматься этим ?  
и да старенькую беху наверно тоже с германии притащили для того что бы разыграть в игм .
ну клиентов то мало надо же как то вертеться  (rofl)  (rofl) , а про мясника , у него есть деньги , при чем не маленькие и что ты хочешь скзазать он бы не смог себе купить этот пк ? бред !

Ты не очень смышленый мальчик.  (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

x_leons
группа пользователя

Твой корефан :D

• Cообщений: 2 478
  • Друзей:1187
  • Онлайн:14д 12ч 41м
24

даже вот не давно беху где разыгрывали .

они столько всадили бабла  в рекламу + призы !

УШЛИ В ТАКОЙ МИНУС  ЧТО АМЗДЕЦ ПРОСТО .

где тут логика ? 

разыгрывать 1-2 ляма + тратить на рекламу еще ?  (fail)  (fail) .

да за такие деньги можно столько нагнать участников в группу ОГОГО .

тот же ИГМ (да я буду этот кал звать ИГМ , а не igm ) призов было на 5 лямов и это без доставки .

на такие деньги можно поднять сообщество как минимум +2.5кк людей это без обычного прироста , а на деле бы получилось  около 7-8 лямов причем БЕЗ БОТОВ не как (мдк еп и тд )в сообщество стали бы самым большим сообществом вк  , но нет они сделали говно розыгрыш и наипали всех школьников .

Есть ведь люди которые утверждают, что им реально с ИГМ приходили призы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя

Нарушение статуса.

132

Есть ведь люди которые утверждают, что им реально с ИГМ приходили призы

есть  люди которые видят бога , а есть которые с ним разговаривают .

много чего есть .

взять допустим зисмо тут отзывы пишут за 1-50р , что мешает игм их настрочить ?  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

x_leons
группа пользователя

Твой корефан :D

• Cообщений: 2 478
  • Друзей:1187
  • Онлайн:14д 12ч 41м
24

есть  люди которые видят бога , а есть которые с ним разговаривают .

много чего есть .

взять допустим зисмо тут отзывы пишут за 1-50р , что мешает игм их настрочить ?  

А как же девочка с бмв? Думаешь ее родители опустились бы до такого?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 054
  • Друзей:147
  • Поинты: 3 823
  • Онлайн:72д 9ч 48м
390

мда уж .
ты и в правду думаешь что такие здоровые компании которые имеют оборот средств в день как газ пром будут заниматься этим ?
ну клиентов то мало надо же как то вертеться (rofl) (rofl) , а про мясника , у него есть деньги , при чем не маленькие и что ты хочешь скзазать он бы не смог себе купить этот пк ? бред !

А кто тебе говорит про Газпром и большие компании ?
Много случаев , когда новая маленькая компания проводили данные ухитрения для привлечения клиентов на свою продукцию.
И нередко и большие компании/отели делают тоже самое (возьми даже "Орел и Решка" - думаешь продюсеры тратят ведущим огромные бабки , что бы они шиковали? Смешно. Большая часть - Реклама. Но мелкие вещи (такие , как проживание в отеле/ужины предоставляют им бесплатно). И мажоры узнают про новые места для "развлечения").
proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя

Нарушение статуса.

132

А как же девочка с бмв? Думаешь ее родители опустились бы до такого?

во первых с чего ты решил что это ее родители ? а не актеры ? 

во вторых за деньги можно все .

у всего и всех есть цена , вопрос лишь какова она .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ronin457
группа пользователя

sociotex.com?pr=3799 МУЛЬТИКОМБАЙН ВК

• Cообщений: 1 117
  • Поинты: 6
  • Онлайн:24д 9ч 30м
33