Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

вот где заработок без вложений

Форум ZiSMO.biz
заработок без вложений
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

gtnhjd333
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 107
  • Поинты: 35
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:23ч 53м
-1

никаких вложений вам только остаётся снимать проценты при реги дают 1 доллар и всё вложений не нужно если вы сами не захотите очень много людей зарабатывают на этом сайте вступите в группу в контакте и вы сами убедитесь что проект платит без вложений лично я не вложил ни цента и уже через неделю вывел 10 долларов до этого я выводил по 5-10 центов а когда убедился что проект платит вывел 10 баксов вот скрин если не верите Ссылка так что решать вам хотите заработать не вкладывая тогда вам сюда Ссылка если нет то закройте страницу

не создавайте несколько аккаунтов с одного компа или телефона вас сразу забанят без выплат не реф Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zarifeat
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 2
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:28м
0

вот не как не разберусь я зарегистрировался и мне на счет капнул один доллар и что с ним дальше делать как его пустить в дело? или все деньги которые лежат на балансе они уже в работе?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gtnhjd333
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 107
  • Поинты: 35
  • Онлайн:23ч 53м
-1

вот не как не разберусь я зарегистрировался и мне на счет капнул один доллар и что с ним дальше делать как его пустить в дело? или все деньги которые лежат на балансе они уже в работе?

ничего делать не надо он уже вложен через сутки капнут проценты вступай в группу в контакте пообщяйся с участниками сам увидиш как они зарабатывают

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wzhik
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 660
  • Поинты: 17
  • Онлайн:24д 18ч 31м
1
6) Минимальная сумма вклада?
Минимальная сумма инвестиций в проект составляет 15$
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

grang131
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 323
  • Друзей:18
  • Поинты: 8
  • Онлайн:6д 9ч 30м
8

никаких вложений вам только остаётся снимать проценты при реги дают 1 доллар и всё вложений не нужно если вы сами не захотите очень много людей зарабатывают на этом сайте вступите в группу в контакте и вы сами убедитесь что проект платит без вложений лично я не вложил ни цента и уже через неделю вывел 10 долларов до этого я выводил по 5-10 центов а когда убедился что проект платит вывел 10 баксов вот скрин если не верите Ссылка так что решать вам хотите заработать не вкладывая тогда вам сюда Ссылка если нет то закройте страницу

не создавайте несколько аккаунтов с одного компа или телефона вас сразу забанят без выплат не реф Ссылка

распиши хоть в общих чертах что делать-то нужно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

empty756
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 306
  • Друзей:15
  • Поинты: 135
  • Онлайн:14д 7ч 30м
2

НОРМ ЗАМАНУХА В ХАЙПЕЦ  :D

я не вложил ни цента и уже через неделю вывел 10 долларов 

СПАСИБО ПОСМЕЯЛСЯ, бонусный бакс со ставкой 2% в день даёт 2 цента в стуки, математику норм шаришь? 0.02$*7=10$?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

0лег Алексеев
группа пользователя

0-LeGo

• Cообщений: 754
  • Друзей:14
  • Поинты: 7
  • Онлайн:15д 14ч 8м
7

Хорошо хайп завуалировал))) (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kisa666
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 66
  • Друзей:2
  • Поинты: 16
  • Онлайн:5д 11ч 47м
0

ерунда какая то

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

slavyta2
группа пользователя

Качественная накрутка вк,инст,твитер от 150 руб https://vk.com/d

• Cообщений: 1 944
  • Друзей:74
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 60
147

Полный бред

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saha7
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 100
  • Друзей:1
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 50
5

Тоже думаю муть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

группа пользователя

Услуги Гаранта - 5%

• Cообщений: 11 397
  • Поинты: 43
1 183

вы сами хотя бы читайте ,что вы выкладываите и думайте как рекламить данный бред

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

O.G.DSH
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 001
  • Друзей:35
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 70
21

ТипО не хайп)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romfenix
группа пользователя

Quo

• Cообщений: 234
  • Друзей:17
  • Поинты: 8
  • Онлайн:14д 15ч 19м
12

никаких вложений вам только остаётся снимать проценты при реги дают 1 доллар и всё вложений не нужно если вы сами не захотите очень много людей зарабатывают на этом сайте вступите в группу в контакте и вы сами убедитесь что проект платит без вложений лично я не вложил ни цента и уже через неделю вывел 10 долларов до этого я выводил по 5-10 центов а когда убедился что проект платит вывел 10 баксов вот скрин если не верите http://prntscr.com/ashw6p так что решать вам хотите заработать не вкладывая тогда вам сюда https://binary-inves...om/?ref=maks333 если нет то закройте страницу

не создавайте несколько аккаунтов с одного компа или телефона вас сразу забанят без выплат не реф https://binary-investment.com/

Зачем говорить, что выводил по 5-10 центов, когда там минимальный вывод от 10 баксов для всех? Бесите уже своим враньем

Как хорошо, что я не зарегался по рефералке

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

• Cообщений: 1 409
  • Друзей:24
  • Поинты: 2
7

хайпы запрещены на форуме 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sergei090990
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 445
  • Друзей:12
  • Поинты: 51
  • Онлайн:12д 10ч 37м
0
Я там зарегился ещё 12.02.2016 и сейчас у меня на счёту на сегодня 4.21$ в включая бонус! Расскажи как ты так быстро на бераешь может и я на беру минималку а так мне ещё 4 месяца ждать
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Грач
группа пользователя

Накрутка лайков/подписчиков для YouTube - goo.gl/Ve183G

• Cообщений: 89
  • Друзей:5
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 50
8