Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Делюсь опытом. Раскрутка Instagram.

Форум ZiSMO.biz
36
Сообщений в теме: 36

OFFLINE Отправлено

Hydra
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 61
  • Друзей:4
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 2ч 54м
4

Всем доброго времени суток!
Сразу скажу - в этом деле я дилетант, и тема, скорее, создана для новичков, которые хотят начать развивать свои аккаунты, но не знают с чего начать. Но если ты профи и тебе есть что добавить, подсказать или помочь советом - всегда welcome!

Буду расписывать всё с ценами (даже для себя интересно). В общем, был у меня личный аккаунт (фотограф), и торговый аккаунт (шмотки). Добавилось ещё несколько - тематики выбрал такие - свадебные фото, плёночная тревел фотография, 2 акка  с красивыми ванильными фото (девушка занимается) и акк девушки. Так же недавно сделал летние фото (пляжи, мороженное, попки, солнце). Все аккаунты регистрировал вручную, с подтверждением по телефону и мылу. Некоторые привязал к фейсбуку (личные и торговый).
Для регистрации использовались стартовые lifecell. Покупал когда-то 15 штук (0,3 у.е за шт.)

1b922a0f4dbd.png

Да, если кто ещё не в курсе, на одно мыло можно привязать несколько инстаграм аккаунтов, делается это просто. Дело в том, что для Инстаграм prostomilo@gamil.com, p.rostomilo@gamil.com, pr.ostomilo@gamil.com, pro.stomilo@gamil.com и тд - это разные имейлы, но для gmail это один и тот же адрес - prostomilo@gamil.com. В общем логика ясна.

ПО - приобретена месячная лицензия SocialKit (999 р.)
Программой доволен на все 100%, она того стоит.
Прокси - покупал разные (всегда индивидуальные), но самые вкусные прокси на getip.social, цена 60 руб./шт. Беру индивидуальные, на каждый вешаю 2 акк.

Работаю 2 недели, тайминги - подписка+лайк 400-500 человек с интервалом 45-70 сек. Утром в офисе запускаю - к вечеру готово. Акки заполнены по-разному от 22 до 100 публикаций. Парсю подобные тематики по активности. Тревел фото - активнее всего привлекает подписчиков, свадебные чуток хуже. Очень хорошо работает личный инстаграм. Для отписки - 1000 отписок, тайминги 30-60 сек.

bf6396781cbd.png

Сейчас создаю ещё несколько аккаунтов. Спорт тематика, диеты и пр.

В общем, такие дела. Может кому-то будет интересно и полезно. На следующий месяц буду покупать Segmento Target ну чтоб вообще прям бить в точку  (bandit) . Конечно с сегментотаргет думаю вообще дела пойдут отлично. И больше будет русскоязычной аудитории.
Если  у кого-то есть какие-либо вопросы - помогу чем смогу. За любые советы - плюсы в карму.

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AHISHKA
группа пользователя

5:42 am

• Cообщений: 1 120
  • Друзей:9
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:16д 54м
27

Наверное единственный человек,кто грамотно оформляет темы.
Хоть и для меня тут ничего нового нету,НО...
Все внятно и доходчиво объяснил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

exe123
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 164
  • Друзей:8
  • Поинты: 45
  • Онлайн:5д 15ч 27м
4

А 6 акк от чего так рано завершился?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sau
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 269
  • Друзей:9
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 60
8

Не плохо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 528
  • Друзей:162
  • Поинты: 490
  • Онлайн:109д 6ч 34м
509

Продолжай в том же духе)) (mm)и контент хорошо подбираешь!!!

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

Сервис Instaplus Me http://goo.gl/UFVSH2

• Cообщений: 4 344
  • Друзей:153
  • Поинты: 5 009
  • Онлайн:42д 21ч 43м
216

Всем доброго времени суток!
Сразу скажу - в этом деле я дилетант, и тема, скорее, создана для новичков, которые хотят начать развивать свои аккаунты, но не знают с чего начать. Но если ты профи и тебе есть что добавить, подсказать или помочь советом - всегда welcome!

Я вот например пользуюсь InstaPlus - это облачный сервис, поставил задания на несколько дней вперед и они сами крутятся, можно 5 акков там крутить, очень удобно то что на удаленном сервисе + не нужны прокси + для юзеров Зисмо хорошие скидки, 2 месяца я плачу 1 к рублей. А изначально дали целых 15 дней триала. Кому как конечно, но мне кажется намного приятнее когда у тебя все задачи по МФ и МС распределены на несколько дней вперед и при этом тебе не нужен влюченный комп.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

webstep
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 43
  • Друзей:5
  • Поинты: 7
  • Онлайн:3д 23ч 10м
1

Я вот например пользуюсь InstaPlus - это облачный сервис, поставил задания на несколько дней вперед и они сами крутятся, можно 5 акков там крутить, очень удобно то что на удаленном сервисе + не нужны прокси + для юзеров Зисмо хорошие скидки, 2 месяца я плачу 1 к рублей. А изначально дали целых 15 дней триала. Кому как конечно, но мне кажется намного приятнее когда у тебя все задачи по МФ и МС распределены на несколько дней вперед и при этом тебе не нужен влюченный комп.

там нету многих фичей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

Сервис Instaplus Me http://goo.gl/UFVSH2

• Cообщений: 4 344
  • Друзей:153
  • Поинты: 5 009
  • Онлайн:42д 21ч 43м
216

там нету многих фичей.

Например ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iFresh
группа пользователя

Продажа акков/Продвижение - instagram

• Cообщений: 1 051
  • Друзей:26
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:16д 1ч 40м
52

Тоже инстаплюс предпочитаю 

не нужно заморачиваться с проксями и не нужно постоянно держать комп включенным 

очень удобно 

а для всяких фич есть бесплатный инстакомбайн

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Швецов
группа пользователя

EA7 | Emporio Armani

• Cообщений: 1 170
  • Поинты: 480
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:7д 12ч 22м
0

Интересная тема, с удовольствием буду следить за твоей работой)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hydra
группа пользователя

Новичок

4

Да, так же зарегистрировал 4 техаккаунта, думаю хватит.

А 6 акк от чего так рано завершился?

Это личный аккаунт девушки и тут провожу некие эксперименты с поиском более отзывчивой аудитории. Это вырвал из активных только мужской пол с жесткими критериями (заполнение, аватарки, недавние публикации и тп). Вышел совсем маленький список, но решил всё равно его отработать.

Я как-то привык всё руками делать и контролировать лично. То, что облачный сервис это огромный плюс. В SocialKit можно распланировать тоже, но я как-то не пользуюсь этой функцией. Да, гемор с прокси, но раз вбил и месяц не заглядываешь. Интересно, с каких прокси ИнстаПлюс работает. Да и 5 акк маловато всё же. Сам понял что нужно штук 20. Часть может выгореть (тьху-тьху), но лучше с запасом работать.

Комп оставляю включенный в офисе и по удалёнке через LiteManager из дома могу контролировать, потом просто вырубаю машину и всё :)

Сообщение отредактировал Hydra: 16 04 2016 - 10:56

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hydra
группа пользователя

Новичок

4

Наверное единственный человек,кто грамотно оформляет темы.
Хоть и для меня тут ничего нового нету,НО...
Все внятно и доходчиво объяснил.

Продолжай в том же духе)) (mm)и контент хорошо подбираешь!!!

Интересная тема, с удовольствием буду следить за твоей работой)

Спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

exe123
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 164
  • Друзей:8
  • Поинты: 45
  • Онлайн:5д 15ч 27м
4

Акки плагируешь продать в будущем?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

zotosyan
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 783
  • Друзей:61
  • Поинты: 427
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:35д 7ч 32м
61

Чем посоветуете парсить аудиторию?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Моль
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 176
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 50
2

Мне инста плюс удобней 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RexSel
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 22
  • Поинты: 2
  • Онлайн:19ч 26м
0

почему-то при сборе в сегменто база получается кривая

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 528
  • Друзей:162
  • Поинты: 490
  • Онлайн:109д 6ч 34м
509

Да, так же зарегистрировал 4 техаккаунта, думаю хватит.

Это личный аккаунт девушки и тут провожу некие эксперименты с поиском более отзывчивой аудитории. Это вырвал из активных только мужской пол с жесткими критериями (заполнение, аватарки, недавние публикации и тп). Вышел совсем маленький список, но решил всё равно его отработать.

Я как-то привык всё руками делать и контролировать лично. То, что облачный сервис это огромный плюс. В SocialKit можно распланировать тоже, но я как-то не пользуюсь этой функцией. Да, гемор с прокси, но раз вбил и месяц не заглядываешь. Интересно, с каких прокси ИнстаПлюс работает. Да и 5 акк маловато всё же. Сам понял что нужно штук 20. Часть может выгореть (тьху-тьху), но лучше с запасом работать.

Комп оставляю включенный в офисе и по удалёнке через LiteManager из дома могу контролировать, потом просто вырубаю машину и всё :)

Полностью согласен!Лучше самому контролировать все процессы)И если будут какие-то проблемы, то можно грешить только  на себя!Себе я доверяю больше, чем облачным сервисам)Да и с нынешнее ситуации в инсте и постоянной смене лимитов и алгоритмов итак сложно!!!И спасает только собственные мозги и опыт) а опыт на оболочных сервесах врятли получишь( это для новичков)

Сообщение отредактировал vanja33: 16 04 2016 - 11:19

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hydra
группа пользователя

Новичок

4

Акки плагируешь продать в будущем?

Планирую для рекламы оставить. Ещё не думал. Те что по фото - оставлю точно для себя.

Чем посоветуете парсить аудиторию?

Парсю пока SocialKit, планирую так же купить Сегменто

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hydra
группа пользователя

Новичок