Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

от 100 руб на капче!

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Tavluha
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 183
  • Друзей:14
  • Поинты: 557
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:4д 15ч 32м
13

Еще один сайт от рукапчи, только тут ставки выще и плятят в долларах. 

Нет я не о "мегатайперс" говорю, а о сайте http://2captcha.com/?from=1610052

Тут ставки от 35 центов за 1000 капч до 60 цент за 1000.

Я бью в час 500-700 капч за 8часов у меня выходит больше 100руб это при том что совмещаю с работой, так как на этом сайте можно работать с смартфона.

Дизайн такой же как и рукапча, правила те же, только на английском все, но через хром можно перевести, да там и нечего читать берем и строчим капчу, в чем прикол от мегатайперс где ставки выше всех сервисов  по разгадыванию капч, это то что капчи поступают одна за другой, а на мегатайперс  работает много работников из за этого капч там мало и нет смысла от высоких ставок когда я за 2 капчи на 2captcha отбиваю ту высокую ставку которая на мегатайперс только в разы быстрее.

Поэтому 2captcha лучший сервис по вводу капчи как в русскоязычном интернете так и в англоязычном.

Вывод такой же быстрый как и в рукапча, вообщем это одна и та же база.

Раньше работал на рукапче но перешел на 2капча так как тут оплата выше, 35 центов на данный момент в рублях 23рубля это минималка за 1000 капч а на рукапче минималка 10руб за 1000 капч, вот такие дела.

В месяц у меня выходит 3000руб трачу на пополнялку телефона, интернет, и так по мелочам в нэте.

Регистрируемся и работаем!

Только пожалуйста рефку не трите! Спасибо

Всем добра :)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

• Cообщений: 12 533
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 0