Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Бинарные опционы

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Ilia2000
группа пользователя

Группы по проверенной работе в интернете: 1) https://vk.com/clu

• Cообщений: 183
  • Друзей:6
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:1д 1ч 11м
-4

Проверенный способ зарабатывать в интернете без вложений. Бинарные опционы. 
Обучение есть на ютюбах и на самом сайте(аналитики, курсы, академии, видео уроки, книги, практические задания) 
Стань трейдером, зарабатывай денежные ресурсы в рублях,евро и долларах. 
По вопросам писать Ссылка 
Ссылка регистрации Ссылка

Смотрите коментарии под записью в контакте, кто не верит Ссылка

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

7

там нету заработка 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ilia2000
группа пользователя

Группы по проверенной работе в интернете: 1) https://vk.com/clu

• Cообщений: 183
  • Друзей:6
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:1д 1ч 11м
-4

там нету заработка 

Если честно, я так же раньше писал, даже гнобил тех кто писал про бинарные опционы, пока один мой знакомый не научил меня работать там, это не так быстро как я хотел, но всё же я вылес из минуса и поднялся. Там есть много способов, но с этими способами зайдёшь в минус , как и я когда-то. Так что там только головой думать и если тебе пишут типо обучу за деньги, несоглашайся , полазей в интернете, читай аналитику, попроходи академи и курсы по вебинару в интернете и тогда у тебя уже мнение об этом измениться.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rukajob
группа пользователя
51

Если честно, я так же раньше писал, даже гнобил тех кто писал про бинарные опционы, пока один мой знакомый не научил меня работать там, это не так быстро как я хотел, но всё же я вылес из минуса и поднялся. Там есть много способов, но с этими способами зайдёшь в минус , как и я когда-то. Так что там только головой думать и если тебе пишут типо обучу за деньги, несоглашайся , полазей в интернете, читай аналитику, попроходи академи и курсы по вебинару в интернете и тогда у тебя уже мнение об этом измениться.

заработок на привлечении лохов, которые сольют депозит в етом зашкваре

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

pr_partner
группа пользователя
  • Онлайн:43д 18ч 4м
127

Сольешь все

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

subor
группа пользователя
  • Онлайн:19ч 53м
5

Если интересуетесь бинарными опционами то вот прочитайте для начала всё это дело СсылкаТут куча полезной информации и основ для начала торговли, так что для ознакомления это идеальный вариант, а дальше думаю вы всё больше и больше начнёте разбираться и даже начнёте зарабатывать, благо ничего прям супер сложного там нет, просто нужно всю систему понять)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя
  • Онлайн:231д 7ч
1 749
Нет не Реф
5qhptzk.jpgsocialkit2.gif
    • 0
  • Наверх