Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Аккаунт невалидный, что делать?

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

niker727
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 15
  • Друзей:3
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 7ч 6м
0

Всем привет, решил заняться инстаграм акком своим, акк коммерческий, создан уже довольно давно и в принципе наполнен контентом, просто занимался я им редко, сейчас хочу заняться вплотную, скинул мне товарищ тулик старой версии с чемодановским кряком внутри, утверждая что у него эта версия работает до сих пор просто не обновляется, все вроде бы запускается но на добавлении акка пишет что "невалидный" ганял акк вручную пару дней, думал что после временного застоя нужно его как то оживить активностью, полайкать поподписываться, сбрасывал пароль, но ничего не помогло, сейчас хочу приобрести у чемодана кряк на постоянку с обновлениями, но вот в группе тип пишет что тоже сначала все работало а после 100 подписок стало выбивать акк невалидный, я просто считал если куплю новую версию то проблема будет решена, и наткнулся на вот такой вот коммент, теперь терзают сомнения, понятное дело что стоить попробовать, вдруг все будет норм, но как то хотелось бы и для себя выяснить почему у одних все работает а у других такие проблемы, тем более в базе знаний тулиграм куча таких обращений и решения проблемы самые разные, от зброса пароля вплоть до переустановки винды, просто хочу нормальный ровный софт без заморочек, как вообще в этом плане инстатул? Всем заранее спасибо за ответы и советы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

megasitekinor
группа пользователя

===Император===

• Cообщений: 900
  • Друзей:1689
  • Поинты: 340
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:15д 19ч 29м
13

так обнови тулик в чём проблема??? чё проблему то создавать 500 рублей у чумодана купи и всё будет в ажуре... сам импользуюсь на 2 компах всё ровно 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение