Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос по монетизации ютюб

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ alexey_16rus, 18 04 2016 - 22:35

Думаю нарушил, пользовался пампитом, все было хорошо пока не решили обновить аппликацию, результат оооочень большое количество забаненых акков у некоторых по 3-4 посрезали. Так что мой косяк придется все по новой начинать! Апеляцию заполнил, но то ли я что то не догнал то ли что то не туда апеляцию подал, пишут что бы скинул ссылку на акаунт адсенс...но у меня его нет...партнерка была

Пампит-это конечно плохо, но всё же это не самоклики, за накрутку обычно не банят так. Вообщем надо подавать аппеляцию и ждать, а не гадать.

Перейти к сообщению

18
Сообщений в теме: 18

OFFLINE Отправлено

Вася Бойко
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 6
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:18ч 58м
0

Отключили монетизацию за недействительные клики, можно будет восстановить или проще перезалить видео и по новой попробовать раскрутить канал?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

starter80
группа пользователя

Заработок для всех https://goo.gl/qb8pvb

• Cообщений: 8 903
  • Поинты: 26 400
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:152д 21ч 54м
752

Отключили монетизацию за недействительные клики, можно будет восстановить или проще перезалить видео и по новой попробовать раскрутить канал?

Забить на канал, создать новый и перестать накручивать, создавать интересное видео  :)  если видео авторское стоит перезалить конечно

Самая дешёвая капча тут capcha3.gif + Отличная возможность заработать ботом ($) на вводе капчи  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вася Бойко
группа пользователя

Новичок

0

Забить на канал, создать новый и перестать накручивать, создавать интересное видео  :)  если видео авторское стоит перезалить конечно

ясно, спасибо)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freedom Group
группа пользователя

http://freedomgrp.ru/

• Cообщений: 134
  • Друзей:11
  • Поинты: 14
  • Онлайн:17д 9ч 43м
7

Смотря на сколько отключили. На 30 дней или на всегда. Если на 30 дней, то можете подождать, и больше не крутить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

binh
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 113
  • Друзей:5
  • Поинты: 12
  • Онлайн:7д 4ч 57м
4

Смотря на сколько отключили. На 30 дней или на всегда. Если на 30 дней, то можете подождать, и больше не крутить.

А вот как узнать насколько отключили. В правилах пишут что либо 30 дней либо безстрочно отключают. Мне на почту такое письмо пришло

Вы нарушили правила программы AdSense, и мы отключили монетизацию на Вашем канале. Это сделано для того, чтобы защитить интересы авторов, рекламодателей и зрителей. О том, какие причины могли привести к таким последствиям, можно почитать в этой статье. Чтобы в дальнейшем не допускать нарушений, ознакомьтесь с советами, которые мы собрали в Справочном центре.

Если Ваш канал входит в многоканальную сеть (МКС), возможно, стоит связаться с ее организатором и обсудить, как Вы будете работать с ним дальше.

С уважением,

команды AdSense и YouTube

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

LIKE-CUPON.RU купоны,акки,голоса

• Cообщений: 9 788
  • Поинты: 13 915
  • Онлайн:133д 13ч 34м
189
Не можно

12584155.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freedom Group
группа пользователя

http://freedomgrp.ru/

• Cообщений: 134
  • Друзей:11
  • Поинты: 14
  • Онлайн:17д 9ч 43м
7

А вот как узнать насколько отключили. В правилах пишут что либо 30 дней либо безстрочно отключают. Мне на почту такое письмо пришло

Вы нарушили правила программы AdSense, и мы отключили монетизацию на Вашем канале. Это сделано для того, чтобы защитить интересы авторов, рекламодателей и зрителей. О том, какие причины могли привести к таким последствиям, можно почитать в этой статье. Чтобы в дальнейшем не допускать нарушений, ознакомьтесь с советами, которые мы собрали в Справочном центре.

Если Ваш канал входит в многоканальную сеть (МКС), возможно, стоит связаться с ее организатором и обсудить, как Вы будете работать с ним дальше.

С уважением,

Значит на всегда. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

Надежное продвижение в топ invirtscope.ru

• Cообщений: 31 693
  • Друзей:993
  • Поинты: 1 632
  • Онлайн:147д 13ч 7м
1 050

Это уже всё! 

Solodovgif_1004420_24014143.gif12,1 364e53243475.gif21,12

906fdc3e317c.gif18,12ece2a95df3b4.gif31,12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вася Бойко
группа пользователя

Новичок

0

С уважением,

Аналогично!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

Сервис Instaplus Me http://goo.gl/UFVSH2

• Cообщений: 4 344
  • Друзей:153
  • Поинты: 4 859
  • Онлайн:42д 21ч 43м
216

Если ты ничего не нарушал, то можно подать аппеляцию и монетизация станет вновь доступна - такой способ хорошо практикуется в VSP, они могут подать от себя даже аппеляцию в отдельных случаях или помочь заполнить Вам форму апеляции. На счёт других партнерок не скажу но знаю одно, если действительно ничего не нарушил то монетизацию можно вернуть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вася Бойко
группа пользователя

Новичок

0

Если ты ничего не нарушал, то можно подать аппеляцию и монетизация станет вновь доступна - такой способ хорошо практикуется в VSP, они могут подать от себя даже аппеляцию в отдельных случаях или помочь заполнить Вам форму апеляции. На счёт других партнерок не скажу но знаю одно, если действительно ничего не нарушил то монетизацию можно вернуть.

Думаю нарушил, пользовался пампитом, все было хорошо пока не решили обновить аппликацию, результат оооочень большое количество забаненых акков у некоторых по 3-4 посрезали. Так что мой косяк придется все по новой начинать! Апеляцию заполнил, но то ли я что то не догнал то ли что то не туда апеляцию подал, пишут что бы скинул ссылку на акаунт адсенс...но у меня его нет...партнерка была

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

alexey_16rus
группа пользователя

Сервис Instaplus Me http://goo.gl/UFVSH2

• Cообщений: 4 344
  • Друзей:153
  • Поинты: 4 859
  • Онлайн:42д 21ч 43м
216

Пампит-это конечно плохо, но всё же это не самоклики, за накрутку обычно не банят так. Вообщем надо подавать аппеляцию и ждать, а не гадать.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вася Бойко
группа пользователя

Новичок

0

Не кликов не было...только пампит, ок, подожду может что ответят. Спасибо за советы!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lexasvetlyi
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 395
  • Поинты: 16
  • Онлайн:8д 8ч 59м
2

на памите сделали обновление и поставили 90 секунд просмотр, на  сколько я помню.
Это же жёстко палится, поэтому и отключили.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrAaqua
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 11
  • Друзей:3
  • Онлайн:23ч 47м
0

Подал апелляцию и пришло такое сообщение : 

Здравствуйте!

Вы заполнили форму апелляции на решение об отключении своего аккаунта AdSense или AdMob за недопустимые действия. Таких нарушений в Вашем аккаунте нет.

Будьте внимательны!

1. Подача апелляции невозможна, если Ваш аккаунт был не отключен, а заблокирован. Подробнее читайте в Справочном центре AdSense и AdMob.
  2. Если Ваша заявка на участие в программе AdSense отклонена, внимательно изучите письмо с решением об отклонении и список наиболее частых причин отклонения.
  3. Если Ваш аккаунт AdSense активен и Вы просто получили предупреждение о недействительных кликах или показах, примите необходимые меры, чтобы эта проблема больше не возникала.

Процедура апелляции на решение об отключении за нарушение правил зависит от того, что именно отключено: аккаунт, сайт или приложение.

1. Если за нарушение правил отключен Ваш аккаунт, внимательно изучите эту статью и при необходимости заполните соответствующую форму апелляции.
  2. Если за нарушение правил отключен Ваш сайт, внимательно изучите эту статью и при необходимости заполните соответствующую форму апелляции.
  3. Если за нарушение правил отключено Ваше приложение, внимательно изучите эту статью и при необходимости заполните соответствующую форму апелляции. Если показ объявлений отключен в нескольких приложениях, заполните отдельную форму для каждого из них.

Если Вы все же уверены, что аккаунт отключен не за нарушение правил, а за недопустимые действия, отправьте нам свой идентификатор издателя, и мы проведем дополнительную проверку. Если Вы работаете с одним из наших хостинг-партнеров, например Blogger или YouTube, предоставьте свой собственный идентификатор издателя, а не партнерский.

Для получения дополнительной информации обратитесь к следующим ресурсам:

И куда теперь обращаться? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lexasvetlyi
группа пользователя

Пользователь

2

Подал апелляцию и пришло такое сообщение : 

И куда теперь обращаться? 

скинь аналитику, может там пару баксов и 100 просмотров, тогда можешь и не мучатся

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrAaqua
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 11
  • Друзей:3
  • Онлайн:23ч 47м
0

скинь аналитику, может там пару баксов и 100 просмотров, тогда можешь и не мучатся

Канал только начал развиваться, доход был маленьким, но все же 15$. Хочется вернуть монетизацию. До бана монетизации, в ПУ Ютуба можно было увидеть что подключен к партнерской программе, а сейчас нет этой строчки. (Канал-Статус и функции). Подключен был к scalelab' title='QuizGroup' class='bbc_url'>quizgroup

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lexasvetlyi
группа пользователя

Пользователь

2

Канал только начал развиваться, доход был маленьким, но все же 15$. Хочется вернуть монетизацию. До бана монетизации, в ПУ Ютуба можно было увидеть что подключен к партнерской программе, а сейчас нет этой строчки. (Канал-Статус и функции). Подключен был к scalelab' title='QuizGroup' class='bbc_url'>quizgroup

15$ это примерно 50тыс обычных просмотров (для русскоязычных каналов). Это если при хорошем раскладе с ценой за 1к коммерческих 1$ и 30% коммерческих.
При плохих раскладах 15$ это 100-200тыс обычных просмотров.

Думаю у вас было от силы 10тыс просмотров и 15$, поэтому отключение правомерное и можно забыть про канал, тем более если он новый

upd. Тут я забыл долю гугла вычесть в 45%, так что делите ещё на 2) Это всё примерно, но чтобы было наглядно, сколько должно быть просмотров, для такой суммы

Сообщение отредактировал lexasvetlyi: 19 04 2016 - 15:07

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZNOg ZNOe
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 7
  • Поинты: 8
  • Онлайн:2ч 6м