Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продвижение Youtube. Больше 500 живых подписчиков ежедневно.

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

FEEEAR
группа пользователя

Деньги не проблема.

• Cообщений: 591
  • Друзей:12
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 50
9

Имеется мануал по продвижению канала на YouTube. Мною лично написан и проверен в бою.

3 дня моих работ - более 1650 подписчиков, 30.000 просмотров на 2 видео и примерно 200 комментариев, соответственно и лайки и дизлайки.

Люди живые. Все направлены на твою тематику.

Можно работать как в автоматическом режиме, так и в ручном.

Еще раз повторюсь - НЕ БОТЫ С СЕРВИСОВ ( Да и чего тут говорить, их уже списывают )

Выхлоп у меня такой маленький, т.к. я продвигаю блогершу и на канале у нее только 1 видео знакомство и нарезка из мультфильма.
Можно делать намного больше!

Цена данного мануала - 2000 рублей. 
Первому - 1500.

Связь: ЛС Zismo.

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

• Cообщений: 12 853
  • Поинты: 2 696
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:112д 13ч 25м
260
Тема почищена.
  • В теме только отзывы. 
  • Все вопросы/предложения автору в ЛС, нарушители будут наказаны. 
  • Правила форума: клик

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Миша Резник
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 49
  • Поинты: 5
  • Онлайн:3д 16ч 15м
1

Повзаимодействовал с данным человек.  Обещал эффективную методику раскрутки канала на Ютуб,  Я сразу ему перевел деньги, человек пропал больше чем  на сутки хотя обещал ответить сразу. Наверно лень было писать текст. Прислал методику, суть раскрывать не буду, метод действительно эффективный при определенных условиях, но он общеизвестен, и регулярно упоминается на разных ветках форума, я его и сам постоянно исповедовал, но таких результатов как обещал автор я не достигал. Он объяснил что это потому что нет спец программы,  я предложил приобрести еще и программу.  Заплатил за прогу. Получил ее . Прога работала но не так как заявил автор, возникло ощущение что приложение не то что обещано .  самое неприятное что аналогичные проги с лучшей реализацией у меня уже были.   попросил его более детально расписать как работать с приложение, объяснил, что не работает. в ответ получил - у меня все работает. Дальше игнор.

В итоге потрачено 2000р (еще 500 я должен автору за программу,(действует программа рассрочки)), автор игнорит мои сообщения, связываться иными способами кроме как в лс отказывается, прога не работает. 

Метод который он предлагает  не доработан,  либо он осознано скрывает мелкие косяки, которые легко можно исправить. 

Сообщение отредактировал Миша Резник: 27 04 2016 - 13:17

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FEEEAR
группа пользователя

Деньги не проблема.

9

Человек выше не умеет работать с софтом. 

Больше не буду продавать софт, только мануал. То что он общеизвестен - бред, даю 1000% человек выше бы не смог додуматься до такого.

П,С Работаем

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Expand UA
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 165
  • Друзей:18
8

Внимание! 

Миша Резник
Чёт подозрительно что этот чел пользователь он даже не активный а просто пользователь который потратил 2000 руб на какой то бред!
А еще подозрительно что FEEEAR пишет что даный человек выше не умеет работать с софтом и т.д. значит тот чел что выше всё таки купил это.. но зачем??? Ну т.е. да лан не буду тут додумываться -___________-

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FEEEAR
группа пользователя

Деньги не проблема.

9

и забанили...
эх...
а я бред продаю (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Миша Резник
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 49
  • Онлайн:3д 16ч 15м
1

Человек выше не умеет работать с софтом. 

Больше не буду продавать софт, только мануал. То что он общеизвестен - бред, даю 1000% человек выше бы не смог додуматься до такого.

П,С Работаем

таки ты до сих пор не написал почему в программе, не добавляется то что должно добавляться. Я просил объяснить, а ты меня игноришь. В том виде котором ты предоставил методика действительно известна. 

А про 1000% процентов ты зря и про то что не мог додуматься) Я могу здесь  написать как я делал подобным способом  процентов на 30% больше просмотров, но мы договорились не разглашать, поэтому я молчу. А ты ведешь себя некорректно.  ты дал не все что обещал, я деньги тебе перечислил . ты обещал объяснить что к чему, но выходит соврал

Сообщение отредактировал Миша Резник: 04 05 2016 - 15:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение