Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Обучаю Email Рассылкам ( Первым 5 бесплатно )

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
59
Сообщений в теме: 59

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя
  • Онлайн:30д 22ч 21м
140

Че за софт юзаешь? Булку? Когда то спамил, но геморойно это.
Спам ссылок на сервисах не допускают, на 1 только дали отправлять, но там ручной ввод мыл, у меня слитая бд инвесторов с неплохого проекта сентябрьского висит без дела, хз хоть продавай её

AMS юзаю) Ссылками можно просто надо правильно все делать)) Спам фильтры не придерутся ни к чему))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

empty756
группа пользователя
  • Онлайн:14д 16ч 37м
3

AMS юзаю) Ссылками можно просто надо правильно все делать)) Спам фильтры не придерутся ни к чему))

Глянул, 1 в 1 булка, только с другим дизом) 
по сути весь софт схож

И сколько мыл меняешь для 5к писем например? Через маил письма и так не в спам летят, их уже сами юзеры в спам кидают, у меня на каждые 200-300 писем почта в спамблок летит
Но я сильно не увлекался этим спамом по мылам, толку от него немного, ну хотя тут более от проекта зависит в который приглашаешь, от толковой бд смысл только есть, все бд из сети это ноль полный)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя
140

по сути весь софт схож

И сколько мыл меняешь для 5к писем например? Через маил письма и так не в спам летят, их уже сами юзеры в спам кидают, у меня на каждые 200-300 писем почта в спамблок летит
Но я сильно не увлекался этим спамом по мылам, толку от него немного, ну хотя тут более от проекта зависит в который приглашаешь, от толковой бд смысл только есть, все бд из сети это ноль полный)

Я показываю , как создать сервер. Там есть почты внутренние у них свой домен создаю сразу мнгновенно 100 и все кидаю в прогу . Все готово подготавливаю базу , текст проверяю на спам тесте . подлючаю спам тест. и затем делаю пробу для разогрева на свои почты ) И все начинаю рассылать)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя
140

по сути весь софт схож

Все эти mail yandex google это только для рассылок не больше 1000 . И это все есть в паблике. Но данного вида обучения стоит по разному . Есть по 5к и есть по 15к.

Тут я делаю по минимуму специально для ZISMO)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

empty756
группа пользователя
  • Онлайн:14д 16ч 37м
3

Я показываю , как создать сервер. Там есть почты внутренние у них свой домен создаю сразу мнгновенно 100 и все кидаю в прогу . Все готово подготавливаю базу , текст проверяю на спам тесте . подлючаю спам тест. и затем делаю пробу для разогрева на свои почты ) И все начинаю рассылать)

понял, возможно попробую по надобности) 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя
140

понял, возможно попробую по надобности) 

Хорошо. Пишите в любое время)) Может и скидочку сделаю, так как вы хоть что то знаете)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dark111
группа пользователя
  • Онлайн:82д 13ч 24м
45

в интернете такого за бесплатно полно 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя
  • Онлайн:279д 4ч 22м
2 025

неплохой курс, жаль записан без голоса

В принципе мануал полностью без воды - бери пример и настраивай на ходу.

28189adcf846d7909706cd9cd502828b.gif9ad979a3e9c4a86cec2f942d04762d7e.gif8JP9RRE.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

pr_partner
группа пользователя
  • Онлайн:43д 18ч 4м
128

Я подойду? Репутация есть. Желание тоже есть. Если что жду в личке.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zaver
группа пользователя
  • Онлайн:5д 3ч 4м
2
Ребят вы чего, какие деньги, программа крякнутая в халяве лежит а где брать аккаунты и что такое прокси я и бесплатно расскажу, и что такое рамдомизация чтоб не попасть в спам. В лс кому интересно, зачем деньги с людей тянуть то.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя
140

Ребят вы чего, какие деньги, программа крякнутая в халяве лежит а где брать аккаунты и что такое прокси я и бесплатно расскажу, и что такое рамдомизация чтоб не попасть в спам. В лс кому интересно, зачем деньги с людей тянуть то.

Там программы не только для рассылки. Какие аккаунты ? ты О чем? Там не эти маил и так далее. Там совсем иное. С твоей рандомизацией попасть в спам легко много деталей надо изучить)  А обучение я создавал собственное и больших денег не требую. Если хочешь рассказать создавай свою тему а не тут спамь) Ты даже курс не проиобретал но уже говоришь поспешные выводы.. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя
140

в интернете такого за бесплатно полно 

Личное мое обучение. Там все разобранно по частям. Бесплатно есть но не все , что в моем курсе. Софт , сам принцип обучение. Это тоже самое рассылка под ключ. Бери настраивай как показано на видео и рассылай!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя
140

На данный момент 5 обучений бесплатно прошли. 

Цена : 350 руб.

Возможен обмен на что-то приватное , чего нету в пабликах.

Касаемо рассылок и соц сетей!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

0лег Алексеев
группа пользователя
  • Онлайн:16д 10ч 39м
7

Чёт не хрена не понел кто поподает а кто нет))Что насчет  меня?))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя
140

Чёт не хрена не понел кто поподает а кто нет))Что насчет  меня?))

Уже никто) 5 человек уже получили . Теперь только на платной основе)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FreeMany
группа пользователя
  • Онлайн:20ч 11м
3

Я могу попасть в бесплатный?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя
140

Я могу попасть в бесплатный?

Все хотят халявы .  (rofl)

К сожалению , бесплатно обучение прошло. Цена 350 рублей это мелко . На рассылках сейчас многие рассылают и получают профит. Конечно тут не скажешь , что прям золотая жила. Опасность спам фильтры. Каждый день все новое палят , но все равно обходы есть. И если слать по активной базе собранную по моему обучению. В день по 10к. То Партнерки платят холд у них 7 - 14 дней ( По разному) . то профит будет. И это цена окупится с 1 заказа)  Тут выбор зависит от человека. Отзывы есть тот кто обучается бесплатно . И все таки доверие есть. Что касается обучение то я могу сперва обучить наперед , а через день после того как все скину. Вы платите))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Kamol
группа пользователя
  • Онлайн:6д 2ч 33м
2

К сожалению , бесплатно обучение прошло. Цена 350 рублей это мелко . На рассылках сейчас многие рассылают и получают профит. Конечно тут не скажешь , что прям золотая жила. Опасность спам фильтры. Каждый день все новое палят , но все равно обходы есть. И если слать по активной базе собранную по моему обучению. В день по 10к. То Партнерки платят холд у них 7 - 14 дней ( По разному) . то профит будет. И это цена окупится с 1 заказа)  Тут выбор зависит от человека. Отзывы есть тот кто обучается бесплатно . И все таки доверие есть. Что касается обучение то я могу сперва обучить наперед , а через день после того как все скину. Вы платите))

А давай я оплачу половину обучения, скажем 200 руб. Если способ рабочий и я получу реальный профит то доплачу остальные. Плюс отзыв для новых покупателей.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FreeMany
группа пользователя
  • Онлайн:20ч 11м
3

И на том спасибо!)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя
140

А давай я оплачу половину обучения, скажем 200 руб. Если способ рабочий и я получу реальный профит то доплачу остальные. Плюс отзыв для новых покупателей.

Хорошо согласен) Напишите в ЛС!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя
  • Онлайн:111д 21ч 38м
459

Хорошо согласен) Напишите в ЛС!

Разве сейчас актуальна рассылка спама по почтам ? Многие же не читают ее вообще. А другие делают автореги для продажи...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя
140

Разве сейчас актуальна рассылка спама по почтам ? Многие же не читают ее вообще. А другие делают автореги для продажи...

Актуальна) И будет актуальна. Почтой многие пользуются до сих пор. Тут все зависит от базы.!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя
459

Актуальна) И будет актуальна. Почтой многие пользуются до сих пор. Тут все зависит от базы.!

Базу еще необходимо сделать уникальной и валидной, дабы был профит... Целое дело...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Matyha
группа пользователя
  • Онлайн:17д 21ч 45м
275

Уже не попадаю?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя
140

Базу еще необходимо сделать уникальной и валидной, дабы был профит... Целое дело...

Тебе так кажется , что сложно у меня есть софт который подбирает базу . Также проверяет на валидность. И это все примерно уходит 30-40 минут)

Уже не попадаю?

Чуть-Чуть опоздали) Уже все раздано. Но вы можете купить за 350 рублей. Я гарантирую эти деньги вам окупятся)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя
459

Тебе так кажется , что сложно у меня есть софт который подбирает базу . Также проверяет на валидность. И это все примерно уходит 30-40 минут)

Чуть-Чуть опоздали) Уже все раздано. Но вы можете купить за 350 рублей. Я гарантирую эти деньги вам окупятся)

+ оплата норм проксей, если будет паблик, почты 50% блокаются моментально. Софта полно на бхф. Я про то, дабы сделать уникальную базу (валидную, активную) нужно попыжиться.

Сообщение отредактировал Discozeka: 20 04 2016 - 16:41

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Matyha
группа пользователя
  • Онлайн:17д 21ч 45м
275

Хм, а мне надо седеть дома и потолок плевать?)

Ладно, шучу, прекладка моих усилий нужна?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

McArty
группа пользователя
  • Онлайн:7д 21ч 30м
9

Еще есть места по 350р.? AMS бесплатную будем использовать? Вообще нужны ещё какие-либо вложения (может прокси, сервера и т.п)?  Учите как отслеживать доставляемость и отслеживать попадание в спам? Дадите рекомендации на чем можно заработать? Спасибо.

Сообщение отредактировал McArty: 20 04 2016 - 16:50

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

cZement
группа пользователя
  • Онлайн:6д 12ч 17м
4

Очень интересно, готов пройти курс, и после оплатить.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TiR
группа пользователя
  • Онлайн:262д 17ч 31м
2 551

это не торговый раздел.

+ нет контактов. 

0de308304dd71fff33f9cd7275712223.gif19.08 3fa14c8a59cc0c01c983bb7cbdce16d5.gif25.08
faadf0705542.gif21.056254d55e484d4d59d8d6683d17fe09ab.gif03.06/
    • 0
  • Наверх