Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Бизнес в инстаграмме - попытки,проблемы и успехи

Форум ZiSMO.biz
24
Сообщений в теме: 24

ONLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 201
  • Друзей:20
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:9д 3ч 24м
10

Всем доброго времени суток. С недавних пор очень заинтересовало направление видео продукции.

В связи с этим(а также подсказкой одного оператора) было принято решение запустить проект по производству семейного и детского видео.

Был куплен сайт, наполнен, но заказов нет(может потому что слишком мало времени прошло, а может - потому что этой ниши просто нет на данный момент иникто такие запросы не вводит в поисковики)

Тем не менее, желание реализовать проект есть, причём большое, учитывая, сколько было в него вложено сил и времени (суммарные затраты - около 3 тыс грн - 9 т р по сайту)

Поэтому мной было принято решение запустить процесс поиска клиентов через инстаграм - благо есть опыт раскрутки аккаунтов(2-3 к в месяц живых людей)

Не знаю для кого я пишу эту тему - скорее всего для себя, чтобы потом, перечитывая её, понимать свои ошибки, ну а также для всех тех, кому будут интересны мои мысли и тех, кто сможет подсказать что-нибудь.

Итак, после создания аккаунта и наполнения его 9 постами, а также красивого и милого оформления, пришёл к выводу, что лучше заливать по 1 видео в день(контент аккаунта сугубо видео как пример работ). Хотя сразу скажу, я этим не занимался никогда и ничего подобного не снимал, поэтому по сути у меня есть только непоколебимая вера в то, что это выстрелит,  ну а также оператор, который планирует забирать себе порядка 70% от стоимости заказа. Но ещё раз скажу, не имея ничего за душой(ни опыта, ни оборудования), на первое время меня и такое устроит.

После предварительной работы сразу возникает вопрос, кто моя целевая аудитория. Мой ответ, с учётом стоимости услуги, - девушки/женщины с детьми со средним и выше достатком, обожающих своих детей в городе Киеве.

ЦА определена и теперь мне предстоит понять, как собрать данную аудиторию. Пошёл думать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ermakov_and
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 212
  • Друзей:21
  • Поинты: 70
  • Онлайн:6д 1ч 53м
46

Всем доброго времени суток. С недавних пор очень заинтересовало направление видео продукции.

В связи с этим(а также подсказкой одного оператора) было принято решение запустить проект по производству семейного и детского видео.

Был куплен сайт, наполнен, но заказов нет(может потому что слишком мало времени прошло, а может - потому что этой ниши просто нет на данный момент иникто такие запросы не вводит в поисковики)

Тем не менее, желание реализовать проект есть, причём большое, учитывая, сколько было в него вложено сил и времени (суммарные затраты - около 3 тыс грн - 9 т р по сайту)

Поэтому мной было принято решение запустить процесс поиска клиентов через инстаграм - благо есть опыт раскрутки аккаунтов(2-3 к в месяц живых людей)

Не знаю для кого я пишу эту тему - скорее всего для себя, чтобы потом, перечитывая её, понимать свои ошибки, ну а также для всех тех, кому будут интересны мои мысли и тех, кто сможет подсказать что-нибудь.

Итак, после создания аккаунта и наполнения его 9 постами, а также красивого и милого оформления, пришёл к выводу, что лучше заливать по 1 видео в день(контент аккаунта сугубо видео как пример работ). Хотя сразу скажу, я этим не занимался никогда и ничего подобного не снимал, поэтому по сути у меня есть только непоколебимая вера в то, что это выстрелит,  ну а также оператор, который планирует забирать себе порядка 70% от стоимости заказа. Но ещё раз скажу, не имея ничего за душой(ни опыта, ни оборудования), на первое время меня и такое устроит.

После предварительной работы сразу возникает вопрос, кто моя целевая аудитория. Мой ответ, с учётом стоимости услуги, - девушки/женщины с детьми со средним и выше достатком, обожающих своих детей в городе Киеве.

ЦА определена и теперь мне предстоит понять, как собрать данную аудиторию. Пошёл думать

Для тестирования новой ниши советую сначала найти всех возможных агентов, которые могут генерировать Вам клиентов:

1) Прозвоните все свадебные агенства своего города, расскажите о своих целях и покажите примеры работ (предварительно загрузите все на ютуб);

2) Сделайте email-рассылку по всем агентствам до которых не смогли дозвониться или продублируйте оффер.

Если выбрали инстаграм как канал поиска клиентов, то попробуйте не ждать, когда люди подпишуться на Вас и напишут в директ, а пишите первыми в личку.

Находите аккаунты семей и пишите им. Для начала можете сделать 2-3 работы фримиум (бесплатно) для кейсов, а дальше демонстрируя кейсы постепенно поднимать ценник.

Паралельно можете развивать свой аккаунт в инстаграмме.

Предварительно скажу, что у Вас проблема не в поиске клиентов и не в сайте, а в недостаточном количестве результативных действий.

Звоните и пишите первым! И все у Вас получится. Главное - не останавливайтесь.

P.S.: Были бы в Москве, мы бы с женой и дочкой, например, согласились поучаствовать для кейса.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя

Пользователь

10

Для тестирования новой ниши советую сначала найти всех возможных агентов, которые могут генерировать Вам клиентов:

1) Прозвоните все свадебные агенства своего города, расскажите о своих целях и покажите примеры работ (предварительно загрузите все на ютуб);

2) Сделайте email-рассылку по всем агентствам до которых не смогли дозвониться или продублируйте оффер.

Если выбрали инстаграм как канал поиска клиентов, то попробуйте не ждать, когда люди подпишуться на Вас и напишут в директ, а пишите первыми в личку.

Находите аккаунты семей и пишите им. Для начала можете сделать 2-3 работы фримиум (бесплатно) для кейсов, а дальше демонстрируя кейсы постепенно поднимать ценник.

Паралельно можете развивать свой аккаунт в инстаграмме.

Предварительно скажу, что у Вас проблема не в поиске клиентов и не в сайте, а в недостаточном количестве результативных действий.

Звоните и пишите первым! И все у Вас получится. Главное - не останавливайтесь.

P.S.: Были бы в Москве, мы бы с женой и дочкой, например, согласились поучаствовать для кейса.

Это по-настоящему очень толковый комментарий с реально действенным советом. Видео все есть, работы на сайте и на ютубе(пока украденные, но из другой страны)

Вам же Большое спасибо! Начну действовать в этом направлении сегодня же!

Как только достигну возможности ставить нравиться обязательно Вам поставлю.

Что касается инстаграма и моих мыслей. Запустил парсинг аудитории по гео точкам по Киеву - почему то нашлось только около 2 ка точек(хотя их намного больше 10 к должно быть). Но этот вопрос я ещё раз проверю сегодня. 

Из 2 ка точекчерез нехитрые манипуляции с поиском в блокноте всё, что начинается на "дет"(в программе почему-то поиск не работает), было выявлено 9 точек типа детский дом, детский садик, детская школа. Логика была такая - кто следит за обновлениями подобных аккаунтов - не дети же(хотя и такое в наше время возможно), а их родители(в основном мамы). Итого получаем почти ЦА - мамы с детьми, живущие в Киеве, у которых есть лишние деньги отдать чадо куда-то(с лишними деньгами тут можно спорить, но я хоть как-то приближаюсь к базе своей ЦА, так что не обессудьте). Однако к моей печали была собрана база только из 100 человек!!! Подписка на них оформлена, толку 0.

Что буду делать дальше - заново соберу точки по Киеву(надеюсь будет реальное количество), пробегусь ручками штук 300, чтобы понять по названиям, какие мне подходят. Дальнейшие мысли расскажу после того, как реализую данную штуку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

megasitekinor
группа пользователя

===Император===

• Cообщений: 900
  • Друзей:1689
  • Поинты: 340
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:15д 19ч 29м
13

нашел координаты своег огорода и добавть туда по 0.2 к значени к минималке и максимальному значению  и будет нормалек.. детские сады и прочее отсеевать не стоит парси всех ...  так будет намного лучше и база будет куда по больше 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя

Пользователь

10

Моя идея с гео определением аудитории провалилась - программа почему-то собирает уже только 400 точек(было до 2 000). Но я пошёл думать дальше и меня осенило, что можно вытянуть аудиторию из ВК в Instagram.

С горящими глазами ринулся в гугл в поисках парсеров. Нашёл Segmento-target.ru (ссылка с рефкой). Обрадовался, что есть бесплатный тестовый период. Зарегался. Тестового периода нет, опять на*б. Расстроился. Посмотрел сколько стоит, решил взять на 1 день  за 60 рублей для теста. Кстати пока день не закончился могу Вам чё-нибудь спарсить за символическую плату в 10-5 рублей. 

А теперь по сути. Выбрал все группы из поиска ВК с названием Семья(логика была проста - кто сидит в таких группах? конечно же девушки у которых есть семья, дети, голодные мужья) Вышло порядка 100 групп, может больше, не считал. Остановился на группе в 20 ка подписчиков. Залил все группы в сервис. Выбрал всю аудиторию, вышло около 6 млн человек, сохранил в  файл. Начал фильтрации по критериям и вышли следующие базы:

1. Участники состоящие минимум в  2 группах 23-40 ж Киев замужем без детей последний визит минимум 1 месяц назад 133 к потенциальная ЦА

2. Участники состоящие минимум в  2 группах 23-40 ж Киев замужем есть дети последний визит минимум 1 месяц назад- 1 ка  самая моя ЦА

3. Также собрал две базы по активности  - ТОП активные в группах 10 ка и просто проявляли активность в группах последние 2 недели 156 ка.

Начал фильтровать по критерю ВК-Instagram. Итоги:

1. Участники состоящие минимум в  2 группах 23-40 ж Киев замужем без детей последний визит минимум 1 месяц назад 780 человек

2. Участники состоящие минимум в  2 группах 23-40 ж Киев замужем есть дети последний визит минимум 1 месяц назад- 5 человек(а 2 был уже подписан) - расстроился слегка

3. Также собрал две базы по активности  в инсте суммарно на 3 ка человек

Запустил в работу. Учитвая комментарий хорошего человека выше(который совет дал), а также учитывая что эти базы - сугубо моя ЦА - буду каждому писать в директ предложение о своей услуге.

P.S. Людей мало было спарсено, поэтому сейчас попробую все 6 млн участников всех групп проверить на инст

Также запущу пробную рекламу в FB. Отпишусь о результатах.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ermakov_and
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 212
  • Друзей:21
  • Поинты: 70
  • Онлайн:6д 1ч 53м
46

Добавьте к списку интересов целевой аудитории активные зоны отдыха для семей: парки, скверы.

Скажите, а каков набор инструментов у Вас сейчас для работы в инстаграм, понял, что тестили Segmento-таргет. А из МФ у Вас что?

Это не реклама, но я использую облачный сервис instaplus, который предоставляет облачный парсер findgram. Может он Вам будет тоже полезен. В целом, чтобы получить результат нужно "вооружиться". Сложно копать без лопаты.

Но в целом двигаетесь в правильном направлении: ищите гео, ищите хэштеги, ищите по ключевикам в описании (white-list), ищите доноров (аккаунты конкурентов и смежных ниш).

Сообщение отредактировал ermakov_and: 21 04 2016 - 13:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя

Пользователь

10

Итак, господа. Потратив 3 часа своего времени, я всё же запустил рекламу в ФБ. Читая кейсы, видя цену клика в 3-4 рубля, я был слегка оху*вшим, когда мне выдало минимальную стоимость клика в 60 центов (40 рублей). Показав средний палец ФБ, самостоятельно установил цену  в 40 центов (26 рублей примерно), что тоже считаю крайне большой. Реклама была запущена и одобрена. Лимит в день поставил 5 баксов - план был протестировать на 4 дня, как вообще идут продажи оттуда. Показы крутились, клики шли, бабло утекало и ничего не происходило. После длительных раздумий, меня осенило. Мой сайт гавнецо, плохо адаптированное под моб устройства.

Поэтому вот Вам готовый интересный кейс по сливу 5$ в мусорку, берите на вооружение.

Всё же руки не опускаю, как минимум потому, что в инсте есть ссылка на вайбер и сайт. Те, кто захочет - посмотрят или ответят. Продолжаю постить в личку инст пользователей. Разработал оффлайн рекламную компанию, позже о ней напишу что и как - там тоже куча ньюансов.

По поводу используемых программ - Tooligramp крякнутый(да простят меня разработчики) от очень крутого программиста(один раз оплачиваете 1 ка рублей и все обновления потом и доработки бесплатные).

Также есть Vksender - это для ВК(пробовал спамить, есть заинтересованные люди, а с учётом имеющейся базы запущу прямо сегодня скорее всего).

В целом продолжаю головой бить каменную стену.

P.S. подумываю над формированием вайт листа(после гео сбора аудитории фильтровать её через этот вайт), пока руки не доходят.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iFresh
группа пользователя

Продажа акков/Продвижение - instagram

• Cообщений: 1 051
  • Друзей:26
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:16д 1ч 40м
52

Итак, господа. Потратив 3 часа своего времени, я всё же запустил рекламу в ФБ. Читая кейсы, видя цену клика в 3-4 рубля, я был слегка оху*вшим, когда мне выдало минимальную стоимость клика в 60 центов (40 рублей). Показав средний палец ФБ, самостоятельно установил цену  в 40 центов (26 рублей примерно), что тоже считаю крайне большой. Реклама была запущена и одобрена. Лимит в день поставил 5 баксов - план был протестировать на 4 дня, как вообще идут продажи оттуда. Показы крутились, клики шли, бабло утекало и ничего не происходило. После длительных раздумий, меня осенило. Мой сайт гавнецо, плохо адаптированное под моб устройства.

Поэтому вот Вам готовый интересный кейс по сливу 5$ в мусорку, берите на вооружение.

Всё же руки не опускаю, как минимум потому, что в инсте есть ссылка на вайбер и сайт. Те, кто захочет - посмотрят или ответят. Продолжаю постить в личку инст пользователей. Разработал оффлайн рекламную компанию, позже о ней напишу что и как - там тоже куча ньюансов.

По поводу используемых программ - Tooligramp крякнутый(да простят меня разработчики) от очень крутого программиста(один раз оплачиваете 1 ка рублей и все обновления потом и доработки бесплатные).

Также есть Vksender - это для ВК(пробовал спамить, есть заинтересованные люди, а с учётом имеющейся базы запущу прямо сегодня скорее всего).

В целом продолжаю головой бить каменную стену.

P.S. подумываю над формированием вайт листа(после гео сбора аудитории фильтровать её через этот вайт), пока руки не доходят.

попробуйте сегментотаргет 

там вам соберут ца 

да и можно взглянуть на ваш аккаунт?)

Сообщение отредактировал iFresh: 21 04 2016 - 14:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя

Пользователь

10

Аккаунт в ЛС сбросил. Про сегментотаргет я писал выше.

Забыл самое главное, буду тут вести стату своего аккаунта. Так как первый день не писал, начну с этого момента.

Итак

21.04.2016

1139 подписчиков

Отправлено предложений в директ 11 (на 12 поймал блок, надо учесть будет)

Заказов 0

Начинаю формировать вайт лист по словам.

P.S. Тема для размышлений - на одном из моих аккаунтов по смешным видосам вчера произошло нечто непонятное. Обычные видео набирают 400-900 просмотров и 70-120 лайков. но вчера я ни о чём не думая, выложил видос про парня, который в 2 года весь такой крутой идёт, а все девки(малолетние) на него смотрят и ахают. Так вот, это видео меньше, чем за сутки собрало 6.5 ка просмотров и 1,2 к лайков. Теги все те же, что и на всех других видюхах. А теперь, знатоки, внимание вопрос. Как так?

1a7bg2s-960.jpg

Сообщение отредактировал Lig7: 21 04 2016 - 15:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iFresh
группа пользователя

52

Аккаунт в ЛС сбросил. Про сегментотаргет я писал выше.

Забыл самое главное, буду тут вести стату своего аккаунта. Так как первый день не писал, начну с этого момента.

Итак

21.04.2016

1139 подписчиков

Отправлено предложений в директ 11 (на 12 поймал блок, надо учесть будет)

Заказов 0

Начинаю формировать вайт лист по словам.

P.S. Тема для размышлений - на одном из моих аккаунтов по смешным видосам вчера произошло нечто непонятное. Обычные видео набирают 400-900 просмотров и 70-120 лайков. но вчера я ни о чём не думая, выложил видос про парня, который в 2 года весь такой крутой идёт, а все девки(малолетние) на него смотрят и ахают. Так вот, это видео меньше, чем за сутки собрало 6.5 ка просмотров и 1,2 к лайков. Теги все те же, что и на всех других видюхах. А теперь, знатоки, внимание вопрос. Как так?

1a7bg2s-960.jpg

слушай, 

очень интересный проект 

тебе действительно повезло, даже чутка завидую  (giggle)

попробуй 2-3к подписок сделать просто по разным пабликам-конкурентам (в твоем случае свадьбы,торты и тд)

если % взаима будет 15-20%, то продолжай, ну а когда поймешь, что нужно что-то более, то тогда и переходи на выборку по ца по вк-инст

пс. ца собираешь через вк или инсту?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя

Пользователь

10

Не, просто подписываться на конкурентов желания нет. Хочу заказы))) Поэтому лучше поработаю с узкой ЦА, которую я как писал, уже собрал - пусть небольшую, но около 2-3 ка будет - это конретно женщины с детьми из Киева.

Программа запущена, процесс автоматизирован. По сообщения в ЛС достиг лимита, поэтому пока не делаю.

ЦА собираю двумя способами - и из ВК(два поста выше всё предельно расписал откуда куда и по чём), и из Инст(это первый пост этой темы).

P.S. Заказал для сайта статьи для SEO оптимизации.20 рублей за 2 ка символов, аж смешно.

И да, я же Друзя не просто так повесил. 

Тема для размышлений - на одном из моих аккаунтов по смешным видосам вчера произошло нечто непонятное. Обычные видео набирают 400-900 просмотров и 70-120 лайков. но вчера я ни о чём не думая, выложил видос про парня, который в 2 года весь такой крутой идёт, а все девки(малолетние) на него смотрят и ахают. Так вот, это видео меньше, чем за сутки собрало 6.5 ка просмотров и 1,2 к лайков. Теги все те же, что и на всех других видюхах. А теперь, знатоки, внимание вопрос. Как так?1a7bg2s-960.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iFresh
группа пользователя

52

Не, просто подписываться на конкурентов желания нет. Хочу заказы))) Поэтому лучше поработаю с узкой ЦА, которую я как писал, уже собрал - пусть небольшую, но около 2-3 ка будет - это конретно женщины с детьми из Киева.

Программа запущена, процесс автоматизирован. По сообщения в ЛС достиг лимита, поэтому пока не делаю.

ЦА собираю двумя способами - и из ВК(два поста выше всё предельно расписал откуда куда и по чём), и из Инст(это первый пост этой темы).

P.S. Заказал для сайта статьи для SEO оптимизации.20 рублей за 2 ка символов, аж смешно.

И да, я же Друзя не просто так повесил. 

Тема для размышлений - на одном из моих аккаунтов по смешным видосам вчера произошло нечто непонятное. Обычные видео набирают 400-900 просмотров и 70-120 лайков. но вчера я ни о чём не думая, выложил видос про парня, который в 2 года весь такой крутой идёт, а все девки(малолетние) на него смотрят и ахают. Так вот, это видео меньше, чем за сутки собрало 6.5 ка просмотров и 1,2 к лайков. Теги все те же, что и на всех других видюхах. А теперь, знатоки, внимание вопрос. Как так?1a7bg2s-960.jpg

теги в топ вывели

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя

Пользователь

10

Всем привет! Вначале по посту, который набрал уже 9 ка просмоторов - действительно попал в топ по 3 хештегам(сечас в топе по двум ещё висит). Если кто может подсказать, как сделать, чтобы посты чаще попадали в топ по хештегам - прошу подсказать. Я пока тестирую одну штуку с тегами, посмотрю на результат, если получится - расскажу.

А теперь по моему проекту - 

22.04.2016

1161 подписчик (+22)

Отправлено предложений в директ 33

Заказов 0

Продолжаю подписываться по своим базам. Правда там, к сожалению попадаются совсем не те, кто нужен. Начал формировать вайт лист по словам для описания для фильтрации аудитории. Действовать буду двумя направлениями:

1. Уже собираю базу по хештегам,связанным с мамой папой и ребёнком(30 штук) - уже 140 ка человек собрано. Затем отфильтрую их по слову в описании Киев в разных видах. По сути будет база людей, указавших хештег и в описании которых будет киев. То что нужно.Как получится пока не знаю.

2. Постараюсь пройтись по гео Киев - собрать базу точек, по точкам собрать базу людей, а затем отфильтровать людей по словам в описании Мама(в разных вариантах) - надеюсь получится.

Сейчас думаю надо ли создавать группу в ВК и чем её там наполнять(мыслишки есть грабить с групп про семью и детей, чтобы было интересно находиться в этой группе) - здесь очень хотелось бы услышать Ваше мнение.

К тому же по ВК смогу граммотно запустить спам и привлекать нужных людей в группу.

Группа в Вк мне нужна как прослойка, чтобы там разместить ссылку на сайт и не попасть в базы поисковиков как спамер.

Думал про фейсбук - но я нём вообще не знаю как крутить. (речь идёт о живых людях)

И да, в офлайне думаю написать коммерческое предложение для всех садиков, фотографов и всех, кто связан с детьми. Правда, кроме 10% отката пока не знаю, что смогу им предложить. Если есть идеи, с радостью их выслушаю.

Спасибо.

Продолжаем биться о каменную стену

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LvS
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 68
  • Друзей:12
  • Поинты: 13
  • Онлайн:21ч 24м
1

Хм...Я конечно все понимаю, а что если все же, пускай щас твоя страничка будет главной, а ты создай еще 5-10 с тем же контентом, но в каждой группе зафиксируй ссылку на основной акк в инсте. И не тратя большого количества времени подбери теги и запускай софт, пускай набирают народ. В любом случае "горячие"  перейдут на твой основной аккаунт. Есть тема своя крутая... но бабок на тулик нет даже, выпускной столько денег проел)).А и еще!! Самое главное, чтобы твой основной акк был гораздо лучше твоих второстепенных.. У людей интерес будет еще горячее. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя

Пользователь

10

Хм...Я конечно все понимаю, а что если все же, пускай щас твоя страничка будет главной, а ты создай еще 5-10 с тем же контентом, но в каждой группе зафиксируй ссылку на основной акк в инсте. И не тратя большого количества времени подбери теги и запускай софт, пускай набирают народ. В любом случае "горячие"  перейдут на твой основной аккаунт. Есть тема своя крутая... но бабок на тулик нет даже, выпускной столько денег проел)).А и еще!! Самое главное, чтобы твой основной акк был гораздо лучше твоих второстепенных.. У людей интерес будет еще горячее. 

Да, идея хорошая. Только как я понимаю для 10 акк нужно 3 прокси приобрести(180р - непроблема). Проблема в том, как заполнить эти 10 аккаунтов и где их взять. Регать на свой тел  я уже не могу - лимит. А если и купить автореги, то я совершенно не знаю прог для автозаполнения их. Может кто подскажет?

Тестировал кейс с главным аккаунтом(по семейным видосам) про хештеги. Это провал... Собрано 10 лайков за 10 минут. Оставлю комментарий из тегов  и описание с тегами 3 формы как описано в кейсе (http://smorovoz.ru/i...-besplatno.html) Посмотрим, что из этого выйдет. Но, учитывая что мой пост в паблике провайны всё ещё висит в топе по двум хештегам, думаю тема стоящая, главное правильно реализовать. поэтому отправляюсь снова прорабатывать этот кей на аккаунте с вайн видео. Отпишусь о результатах.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iFresh
группа пользователя

52

Да, идея хорошая. Только как я понимаю для 10 акк нужно 3 прокси приобрести(180р - непроблема). Проблема в том, как заполнить эти 10 аккаунтов и где их взять. Регать на свой тел  я уже не могу - лимит. А если и купить автореги, то я совершенно не знаю прог для автозаполнения их. Может кто подскажет?

Тестировал кейс с главным аккаунтом(по семейным видосам) про хештеги. Это провал... Собрано 10 лайков за 10 минут. Оставлю комментарий из тегов  и описание с тегами 3 формы как описано в кейсе (http://smorovoz.ru/i...-besplatno.html) Посмотрим, что из этого выйдет. Но, учитывая что мой пост в паблике провайны всё ещё висит в топе по двум хештегам, думаю тема стоящая, главное правильно реализовать. поэтому отправляюсь снова прорабатывать этот кей на аккаунте с вайн видео. Отпишусь о результатах.

можно ссылку на вайны?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя

Пользователь

10

можно ссылку на вайны?)

Отправил в ЛС

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LvS
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 68
  • Друзей:12
  • Поинты: 13
  • Онлайн:21ч 24м
1

Проблема в том что скорее всего не 3 прокси... как бы не пришлось на каждый акк индивидуальное прокси покупать...Насчет авто заполнения не знаю..Если поискать то можно найти софт.НО я бы все же делал все в ручную. Меньше палевности. В данный момент коплю деньги.. На покупку тулика и 10 прокси, и буду арбитражить крем для увлечения груди.... Посмотрим как пойдет.)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя

Пользователь

10

Кинь ссылку если тему будешь делать, интересно посмотреть будет. 

По поводу прокси - не знаю, вроде 1 прокси на 3 акк нормально. А вообще интересно будет понаблюдать. 

P.S. Тема с хештегами сработала на семейных видео - 42 лайка(максимум на постах был 21) и это за час где-то, посмотрим, что будет дальше, может получится выйти в топ по низким запросам. Продолжаю собирать теги для вайн видео. Интересно аж самому как всё получится. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя

Пользователь

10

Итак, результаты кейса по хештегам для аккаунта с вайнвидосами - всё плачевно, по крайне мере для меня. Если есть гуру, пожалуйста, отпишитесь, где ошибки были сделаны.

Видео было выбрано с собакой танцующей. Милая, весёлая, клёвая. По кейсу были подобраны 90 хештегов и рассортированы от максимального к минимульному. Затем было выложено видео с 1 блоком тегов, а именно:

#funny 92,067,733 #doglover 9,641,231 #cuties 6,515,913 #funday 5,253,857 #doggy 4,609,754 #video 4,404,308 #vine 4,299,706 #friday 36,768,099 #cute 349,854,804 #cuteness 3,804,385 #выходные 3,709,863 #dogs_of_instagram 3,467,265 #funtime 3,324,641 #dogs 26,714,172 #cutie 26,353,183 #fun 231,094,857 #smile 228,184,401 #animals 20,644,142 #гуляем 2,754,629 #doglovers 2,618,248 #funnypictures 2,462,713 #cutest 2,268,622 #пятница 2,217,482 #smiles 18,153,137 #dogstagram 16,453,002 #funtimes 13,371,508 #lol 107,301,671 #dog 101,693,647 #dogoftheday 10,474,964

После 10 минут(пост собрал только 10 лайков, в том числе 6 от подписчиков моих, в комментариях был оставлен второй блог тегов, а именно:

#smiley 1,743,881 #videos 1,702,296 #собака 1,404,763 #videooftheday 1,253,344 #animalsofinstagram 1,188,768 #vines 1,042,051 #смех 966,021 #видео 878,393 #прикол 863,065 #smiler 838,446 #животные 786,86 #смешно 517,53 #funnyvideos 503,81 #videoclip 463,889 #милота 437,057 #funnymoments 431,124 #ахах 421,475 #ахаха 420,698 #funnypost 415,558 #приколы 405,643 #funnyday 379,014 #funnydog 377,931 #funnyvideo 334,378 #хаха 297,817 #ржака 219,427 #прикольно 210,252 #ахахах 186,178 #funnyvines 142,182 #funnydogs 130,688 #viner 128,672 #ржач 128,345 #хахаха

109,765

В этот же момент описание фото было изменено(или надо было подождать?) на эти теги

#пятницаразвратница 94,747 #ахахаха 92,261 #собакаулыбака 90,533 #хах 90,287 #ха 71,585 #смешные 66,155 #funnyjokes 54,626 #смешной 54,296 #смешное 54,247 #вайн 47,313 #аха 43,734 #смешноевидео 37,55 #умора 31,531 #акита 30,794 #vinevideos 29,445 #vinevideo 24,716 #видеоприкол 21,315 #видос 20,051 #поржать 15,821 #акитаину 15,795 #оченьсмешно 9,17 #милотазашкаливает 6,585 #видеодня 5,671 #посмеяться 4,346 #акита_ину 4,235 #ruvine 4,212 #милыйпес 2,979 #рувайн 2,855 #видосы 2,615

Вообщем результаты на данный момент -15 лайков (в среднем мои посты набирают 30 в первый час). Если кому пригодились теги, ставьте нравиться. Если кто знает ошибку, буду благодарен за помощь в разборе полётов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение