Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Email - Арбитраж ( Обучение )

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя
140

Здравствуйте пользователи Zismo!

Что входит в обучение? 

Полностью обучаем , тонкости рассылки, сбор базы, создание сервера..

Также дается софт в комплект.

Стоимость : 350 рублей ( 3 чел)

После цена будет : 900 рублей

Отзывы в старой теме ( Закрыли , не там оформил)

Ссылка на тему!

Сообщение отредактировал Anamalik: 22 04 2016 - 09:54

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fx5x
группа пользователя
38

никогда не понимал зачем продавать что то за бутылку пива, когда ты сам можешь на этом бабло грести.

Тут или херня полная, или человек с головой не дружит. Если ты гений в рассылках, то даже рекламой крема для увеличения балды, ты бы мог по 10к в день делать. а не копейки тут собирать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя
  • Онлайн:231д 10ч 30м
1 750

Ознакомился с мануалом, все сжато и конкретно, никакой воды, настроили - запустили.

5qhptzk.jpgsocialkit2.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pr_partner
группа пользователя
  • Онлайн:43д 18ч 4м
127

Скачал. Почитал. Все расписано ясно и понятно. Если немного подумать, то можно поднять профит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя
140

никогда не понимал зачем продавать что то за бутылку пива, когда ты сам можешь на этом бабло грести.

Тут или херня полная, или человек с головой не дружит. Если ты гений в рассылках, то даже рекламой крема для увеличения балды, ты бы мог по 10к в день делать. а не копейки тут собирать

Вот именно , что ты не понимаешь. А других научить тоже можно. Да хоть и за копейки. Тут нету конкуренции. Чистая монополия)

Насчет херни? А что сделал ты? Отвечу : Ничего. Ты даже его не изучил , но уже выводы свои пишешь. Так, что иди-ка отсюда. (mm)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fx5x
группа пользователя
38

Вот именно , что ты не понимаешь. А других научить тоже можно. Да хоть и за копейки. Тут нету конкуренции. Чистая монополия)

Насчет херни? А что сделал ты? Отвечу : Ничего. Ты даже его не изучил , но уже выводы свои пишешь. Так, что иди-ка отсюда. (mm)

у меня свои ботнеты были на 100к ботов, письма отправлялись с каждого компа. Я спамом занимался когда Вы еще не слышали про такое...
и знаю сколько надо денег что бы сделать хорошую рассылку. я не поверю что за 350 руб можно чему то научится и разослать хотя бы 1.000.000 писем.

Все эти способы смтп или скриптами с хостинга, лажа. уже после 5-го письма все будет в папке спам.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя
140

у меня свои ботнеты были на 100к ботов, письма отправлялись с каждого компа. Я спамом занимался когда Вы еще не слышали про такое...
и знаю сколько надо денег что бы сделать хорошую рассылку. я не поверю что за 350 руб можно чему то научится и разослать хотя бы 1.000.000 писем.

Все эти способы смтп или скриптами с хостинга, лажа. уже после 5-го письма все будет в папке спам.

Помечтал, теперь иди собирай портфель! Просто у вас руки кривые. Это могут сказать вам несколько тысяч спамеров. Цена 350 рублей- Это цена стоит на 3 человека еще. После будет 1000. А вам желаю записаться на кружок выпрямление рук..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fx5x
группа пользователя
38

Помечтал, теперь иди собирай портфель! Просто у вас руки кривые. Это могут сказать вам несколько тысяч спамеров. Цена 350 рублей- Это цена стоит на 3 человека еще. После будет 1000. А вам желаю записаться на кружок выпрямление рук..

угу запишусь в кружок обязательно.

только ответьте тут на вопрос через что идет рассылка ?

smtp

sendmail php

или таки ботов ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя
140

угу запишусь в кружок обязательно.

только ответьте тут на вопрос через что идет рассылка ?

smtp

sendmail php

или таки ботов ?

Power MTA . 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fx5x
группа пользователя
38

Power MTA . 

это тот же smtp Ж)))

ясно теперь что за способ, тупо открываешь 25 порт на дедики и воооля.. типа ты спамер.
понтов нет платить за это 350 руб...

способ есть в паблике + способ привязать сразу кучу ИП на сервер.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя
140

это тот же smtp Ж)))

ясно теперь что за способ, тупо открываешь 25 порт на дедики и воооля.. типа ты спамер.
понтов нет платить за это 350 руб...

способ есть в паблике + способ привязать сразу кучу ИП на сервер.

Нет , просто софт некоторый приватный. Там просто настроил и рассылай. В паблике нет. Есть как настроить сервер и все. Тут полностью обучение рассылать.

По твоим словам ты должен быть миллионером. Что ты на форуме забыл? Почему без премиума? Хотел поумничать, у тебя не получилось.

Power MTA его не палят. А Exim долго настраивать , чтобы не спалили. И где ты увидел , что я даю способ ? Я обучаю людей , новичков рассылать. За копейки..

Что тебя не устраивает в данной теме? Цена не нравится ? Так , ты даже не знаешь , как рассылать . У тебя после 5 письма спам.  (rofl)

Твои ботнеты даже не помогут, да я думаю , что прочел у Маркетолога и принял роль актера.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kamol
группа пользователя
  • Онлайн:6д 1ч 14м
2

Купил мануал, только потратил деньги и нервы

Можете посмотреть скрины моих переписек с автором почему так вышло

Не хочет возвращать деньги. Сказал что на было думать изначально. Вот вы думайте изначально и не повторяйте моих ошибок.
А в ответ я сливаю его мануал. Берите ели это вам надо. Оставляйте бесплатные отзывы. 
Ссылка на мануал Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя
140

Купил мануал, только потратил деньги и нервы

Можете посмотреть скрины моих переписек с автором почему так вышло

Не хочет возвращать деньги. Сказал что на было думать изначально. Вот вы думайте изначально и не повторяйте моих ошибок.
А в ответ я сливаю его мануал. Берите ели это вам надо. Оставляйте бесплатные отзывы. 
Ссылка на мануал https://cloud.mail.r.../2JEy/KyUorUqRM

В каждой теме найдутся хейтеры. Ну ладно смотрите так я вам все написал это ваше проблемы . почитайте выше там люди изучили. У вас просто задаток лени и глупости . Я же не говорил вот держи , давай я все сделаю за тебя а деньги будешь получать ТЫ !. Да я этого не писал. Я вам посоветовал, извлечь все на рабочий стол и разложить чтобы вам было понятно. Также я писал , что скину вам номерацию уроков. Но вы наверно , так собирались в учебное заведение что не успели прочитать. Вы выложили ссылку как гениально. Вам не приходило в голову что это мои уроки И что я заливал все это. Думаю нет.. Вам не хватает , Просто напросто. Нету такой кнопки ХАЛЯВА именно чтобы делать хорошие деньги. Для начала попыхтеть придется, Не всем все сразу довалось но видимо у вас не созрел мозг для такой информации. Ваше дело. Что касаемо денег? Так вы только дали 200 р но уже получили и курс и скачали. На каком основании я должен вам дать эти деньги. Да вы даже не подумали , что я сделал на  это обучение - Авторские права. Это тоже самое идти против закона..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kamol
группа пользователя
  • Онлайн:6д 1ч 14м
2

В каждой теме найдутся хейтеры. Ну ладно смотрите так я вам все написал это ваше проблемы . почитайте выше там люди изучили. У вас просто задаток лени и глупости . Я же не говорил вот держи , давай я все сделаю за тебя а деньги будешь получать ТЫ !. Да я этого не писал. Я вам посоветовал, извлечь все на рабочий стол и разложить чтобы вам было понятно. Также я писал , что скину вам номерацию уроков. Но вы наверно , так собирались в учебное заведение что не успели прочитать. Вы выложили ссылку как гениально. Вам не приходило в голову что это мои уроки И что я заливал все это. Думаю нет.. Вам не хватает , Просто напросто. Нету такой кнопки ХАЛЯВА именно чтобы делать хорошие деньги. Для начала попыхтеть придется, Не всем все сразу довалось но видимо у вас не созрел мозг для такой информации. Ваше дело. Что касаемо денег? Так вы только дали 200 р но уже получили и курс и скачали. На каком основании я должен вам дать эти деньги. Да вы даже не подумали , что я сделал на  это обучение - Авторские права. Это тоже самое идти против закона..

Люди посмотрят мои скрины и пусть сами решают кто прав. Я тоже не первый раз покупаю подобные мануалы. Деньги правда не большие, но я не хочу отдавать их просто так.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя
140

Просто так? Там полностью написано обучение . Как что делать! Вы просто криворукий вот и все! 

Хорошо, я вам дал предупреждение. Авторские права мне помогут. Желаю удачи ригидная обезьяна!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение