Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Будьте так любезны

Форум ZiSMO.biz
20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

Александр Мелёхин
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 42
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 12ч 17м
0

Ребят вот даже как то не очень охота просить но все попробую,я делаю ремиксы,пишу треки в стиле Trap/House и т.д 
вот один из ремиксов https://vk.com/alexa...ll84973204_9288
Я хочу спросить, есть ли у кого музыкальная группа в вк по таким стилям,нагло с моей стороны но может ли какой либо обладатель такой группы кинуть пару моих треков туда без моих вложений?,я знаю это очень нагло с моей стороны но все же:3, кому интересно я есть и в Itunes в playmusic в yandexmusic и так далее, но вот не хватает пиара в контакте( 
В заранее  спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

вамп
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 3 465
  • Друзей:20
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:108д 43м
128

не плохо  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stade
группа пользователя

Web Разработчик

• Cообщений: 1 512
  • Друзей:25
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:11д 18ч 27м
16

Честно говоря с качеством и сводкой проблемы у ремикса, но потенциал есть - это главное.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Мелёхин
группа пользователя

Новичок

0

Честно говоря с качеством и сводкой проблемы у ремикса, но потенциал есть - это главное.

это я знаю мой косяк, но это не один,есть более лучшие

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stade
группа пользователя

Web Разработчик

16

это я знаю мой косяк, но это не один,есть более лучшие

Мастеринг в fl сделай ещё и будет норм.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pulsedriver
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 284
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:2д 20ч 33м
5

Ты говоришь о том, что лупишь хаус, однако у тебя даже на 2 и 4 четверти нет ни clap'ов, ни snare'ов. Electro house уже вообще морально устарел и не найдешь ты слушателей на него уже. Учись писать тропику, фьюча или g-house. Тот же самый дип зайдет в разы лучше, если продукт будет качественный. В общем работы тебе не початый край.

Сообщение отредактировал Pulsedriver: 21 04 2016 - 16:33

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Мелёхин
группа пользователя

Новичок

0

Ты говоришь о том, что лупишь хаус, однако у тебя даже на 2 и 4 четверти нет ни clap'ов, ни snare'ов. Electro house уже вообще морально устарел и не найдешь ты слушателей на него уже. Учись писать тропику, фьюча или g-house. Тот же самый дип зайдет в разы лучше, если продукт будет качественный. В общем работы тебе не початый край.

я это сам все прекрасно знаю, но дип уже тоже не прет так как шел,тропик мало где актуален на данный момент 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stade
группа пользователя

Web Разработчик

16

''Electro house уже вообще морально устарел'' - ошибаешься. Просто ты не знаешь где брать качественный к примеру электро хаус, но в доль с чем то соглашусь с тобой, что электро хаус сейчас не такой как был в 2005-10 годах, он стал очень жёсткий в большем случаи, да и нормальные типы - которые писали треки в стиле электро хауса, сошли с рельс, а потом начали качать паки всякие и ему подобное и писать полный аналогичный шлак.. Но всё же есть работы хорошие, правда из 100 можно выбрать максимум 10, а раньше из 100 больше половины..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vanka59
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 860
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
20
Круто, хороший ремикс. Удачи тебе!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pulsedriver
группа пользователя

Пользователь

5

я это сам все прекрасно знаю, но дип уже тоже не прет так как шел,тропик мало где актуален на данный момент 

тропик мало актуален? включаем любую радиостанцию (nrj, record, dfm, europa plus) и слушаем треки. snake, kygo, major lazer - неактуальны? кек

но в первую очередь тебе нужно ознакомиться со структурой бита ибо то, что у тебя на ремиксе - не хаус)

''Electro house уже вообще морально устарел'' - ошибаешься. Просто ты не знаешь где брать качественный к примеру электро хаус, но в доль с чем то соглашусь с тобой, что электро хаус сейчас не такой как был в 2005-10 годах, он стал очень жёсткий в большем случаи, да и нормальные типы - которые писали треки в стиле электро хауса, сошли с рельс, а потом начали качать паки всякие и ему подобное и писать полный аналогичный шлак.. Но всё же есть работы хорошие, правда из 100 можно выбрать максимум 10, а раньше из 100 больше половины..

я его и не ищу :) я уже давно на дипе и гэнгста сижу, очень радует. 

Сообщение отредактировал Pulsedriver: 21 04 2016 - 16:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stade
группа пользователя

Web Разработчик

16

тропик мало актуален? включаем любую радиостанцию (nrj, record, dfm, europa plus) и слушаем треки. snake, kygo, major lazer - неактуальны? кек

но в первую очередь тебе нужно ознакомиться со структурой бита ибо то, что у тебя на ремиксе - не хаус)

Ну да сейчас актуальное звучание Deep/G-House/Club-House/Future - мне тоже эти стили очень нравятся)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stade
группа пользователя

Web Разработчик

16

Ошибаешься) Тропик актуален практический на любой радиостанции, может ты со стилем ошибся("!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pulsedriver
группа пользователя

Пользователь

5

Ну да сейчас актуальное звучание Deep/G-House/Club-House/Future - мне тоже эти стили очень нравятся)

Идеальное звучание Future было год-полтора назад. Сейчас тоже стали жестить. И оли (Oliver Heldens) в том числе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantine17
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 213
  • Друзей:15
  • Поинты: 15
  • Онлайн:3д 12ч 35м
8

А мне вообще вкатил трек! Молодец! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Мелёхин
группа пользователя

Новичок

0

я не говорю что это хаус, там же написано занимаюсь тем то, тем то и т.д

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

starter80
группа пользователя

Заработок для всех https://goo.gl/qb8pvb

• Cообщений: 8 885
  • Поинты: 26 046
  • Онлайн:152д 5ч 16м
746

Скрытый текст
Быть пользователем с именем Александр Мелёхин

Можешь сюда кинуть свои треки

Сообщение отредактировал starter80: 21 04 2016 - 16:59

Самая дешёвая капча тут capcha3.gif + Отличная возможность заработать ботом ($) на вводе капчи  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stade
группа пользователя

Web Разработчик

16

Идеальное звучание Future было год-полтора назад. Сейчас тоже стали жестить. И оли (Oliver Heldens) в том числе

Жестянку тянет Bass House, а футуре сейчас однотипный идёт - все с одного пака качают :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pulsedriver
группа пользователя

Пользователь

5

Жестянку тянет Bass House, а футуре сейчас однотипный идёт - все с одного пака качают :)

Ну, в моем понимании, они зажестили. А то, что все под одну гребенку - уже полгода так. Все будет ровно так же, как и с электро, к сожалению.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stade
группа пользователя

Web Разработчик

16

Ну, в моем понимании, они зажестили. А то, что все под одну гребенку - уже полгода так. Все будет ровно так же, как и с электро, к сожалению.

Если ты в тренде и в курсе музыкальной индустрии, то думаю поймёшь меня, сколько стало музыкантов и диджеев, они все гребут под одно, а свой фирменный стиль ''звучание'' создают мало кто(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pulsedriver
группа пользователя

Пользователь

5

Если ты в тренде и в курсе музыкальной индустрии, то думаю поймёшь меня, сколько стало музыкантов и диджеев, они все гребут под одно, а свой фирменный стиль ''звучание'' создают мало кто(

Я в теме только хаусецкого. И да, соглашусь. Но есть ребята, которые делают свой стиль, а с них его слизывают. Лазеры тебе в пример (major lazer).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение