Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

vk-ok-instagr

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

parsermix
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 352
  • Друзей:6
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:28д 37м
6

Человек имеет магазин Ссылка, где был куплен товар (Вконтакте, ВК) РФ, RU Россия vk.com SMS - антибан .

Суть вопроса заключается в том, что товар, скорей всего, был продан в несколько рук. (либо иными причинами он оказался в руках нескольких человек, в том числе меня)

Я потребовал возврат, но ответчик отказался, ссылаясь на некие мифические вирусы, которое украли его аккаунты (здесь хочу подчеркнуть тот момент, что я покупаю не только в данном магазине аккаунты и все они нетронутые, кроме данного магазина). При этом сразу же отмечу, что я использую виртуальную машину для установки сомнительных файлов и проверки их на трояны или кейлоггеры, что полностью исключает возможность проникновения вредоносных программ. На основном же компьютере стоит антивирус касперского.

Я потребовал лишь часть суммы, т.к. понимаю, что бывают всякие ситуации и, быть может, тс просто ошибся, но т.к. тс отказался  возвращать и ведет себя, мягко говоря, по-свински (это видно в переписке, которую я указал), то требую полной возвраты за купленный товар, который теперь испорчен.

При 3-ей сделке некоторые аккаунты не соответствуют качеству, поэтому по ним я также потребовал замену (всего 42 из 130 оплаченных, к остальным претензий не имею).

Чуть позже он согласился обменять часть товара, однако все также отказывается полностью возвращать.

Вся наша переписка: Ссылка

Его тема на ачате: Ссылка

Контактные данные: [email protected]

После подачи исков, все кошельки блокнуты. Но, на всякий случай, оставляю жалобу и  тут.

Прикрепленные файлы

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

• Cообщений: 12 875
  • Поинты: 3 968
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:115д 20ч 35м
263