Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Ненавидите навязчивую рекламу?

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Vladis55555
группа пользователя

ТРЕБУЕТСЯ ОБМЕН КИВИ-СБЕРБАНК. 1400Р-1:1

• Cообщений: 4 456
  • Друзей:44
  • Поинты: 5 706
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:101д 16ч 20м
75
Как заблокировать рекламу в браузере

kak-zablokirovat-reklamu-v-brauzere-199xВ данной статье я расскажу вам, как заблокировать рекламу в браузере, а точнее, как избавится от рекламы в браузере Mozilla Firefox, Internet Explorer, Opera и Google Chrome. Реклама в виде выпадающих окон стала уже наглым спамом, и браузеры от нее не защищены на 100%. У меня уже давненько выпадало маленькое окошко, но я не придавал ему значения, так как оно было малозаметным и появлялось не так уж и часто. Но сегодня, говоря прямо, я просто офигел, отвратительный  баннер, в рост всего экрана, и шириной px. 200-250, и самое цепляющее, при каждом переходе на страницы он постоянно открывается. Достало меня это все, и решил я найти корень этого зла и поделится с вами способом его уничтожения.

Давайте разберем вопрос, как заблокировать рекламу в браузере Mozilla Firefox, Internet Explorer, Opera и Google Chrome.

Как заблокировать рекламу в браузере Mozilla Firefox

firefox.jpg1.  Начну, пожалуй, с браузера Firefox. Для удаления рекламы в этом браузере, необходимо, для начала его открыть, найти вверху браузера раздел «инструменты», перейти  по вкладке «дополнения» и в боковом меню расширения удаляете все ненужные и подозрительные пункты. Эти пункты, являются плагинами, которые полностью подвластны вашему управлению, хочу добавляю, хочу удаляю.

Как заблокировать рекламу в браузере Internet Explorer

internet-Exprorer.png2.  Вы пользуетесь Internet Explorer? Тогда будем блокировать рекламу в этом браузере. Тут есть два варианта, можно просто попробовать, сбросить настройки или методом научного тыка. И так, открываем браузер, находим и открываем меню «Сервис», выбираем «свойства обозревания», нажимаем кнопку «дополнительно» и делаем сброс настроек, нажав на кнопку «сброс». После этого перезагружаем браузер, и настройки приобретают значение по умолчанию.

Ну а если этот способ не помог, пробуем второй вариант. Запускаем браузер, идем в меню «сервис», ищем пункт «надстройки» и идем в него, вручную отключаем пункт за пунктом. Отключили один пункт, пере зашли в браузер. Не помогло, включаем этот пункт и переходим ко второму, и так пока не найдете проблемный пункт. Согласен! Первый способ проще. Но не все люди одинаковы. И не каждая проблема решается просто.

Как заблокировать рекламу в браузере Opera

opera.gif3.  Как же избавится от рекламы в браузере Opera, рассмотрим вариант. Открываем этот браузер, и у кого не перестроены клавиши « F», нажимаем Ctrl+F, у кого перестроены, открываем «меню», находим пункт «настройки», и в выпадающем окне переходим в пункт «общие настройки» и нажимаем на «расширения» и в боковой панели нажимаем «содержимое», снимаем галочку с пункта, «включить java script» и нажимаем «ОК».

Как заблокировать рекламу в браузере Google Chrome

4. Google-chrome.png И напоследок, давайте рассмотрим, как заблокировать рекламу в браузере Google Chrome. Для этого мы воспользуемся плагином adBlock. Для этого заходим в «меню», которое размещено в правом верхнем углу экрана, находим в этом меню пункт «инструменты», и по выпадающему меню переходим в пункт «расширения». В открывшемся окне, спускаемся вниз и нажимаем на кнопку «еще расширения», и попадаем в интернет магазин расширений, где в строке «поиск по магазину», вводим название плагина adBlock и нажимаем Еnter. Перед нами появляется множество плагинов, но нам нужен, именно adBlock, нажимаем «установить» и в выпавшем окне нажимаем «добавить». После этого, может появится окно с предложением оплаты, просто поставьте ползунок на нулевую позицию, и, или, закройте окно. Можете настроить плагину  расширения, а можете оставить стандартные настройки.

4444444444_2887091_24314800.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

raz1kkk
группа пользователя

vk.com/smartjour

• Cообщений: 444
  • Поинты: 31
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 18ч 40м
4

полезно, но мне кажется что все уже давным-давно об этом знают

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vladis55555
группа пользователя

75

полезно, но мне кажется что все уже давным-давно об этом знают

пусть это будет напоминанием)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 826
  • Друзей:771
  • Поинты: 1 399
  • Онлайн:142д 9ч 17м
1 380

opera.gif3.  Как же избавится от рекламы в браузере Opera, рассмотрим вариант. Открываем этот браузер, и у кого не перестроены клавиши « F», нажимаем Ctrl+F, у кого перестроены, открываем «меню», находим пункт «настройки», и в выпадающем окне переходим в пункт «общие настройки» и нажимаем на «расширения» и в боковой панели нажимаем «содержимое», снимаем галочку с пункта, «включить java script» и нажимаем «ОК». 

какой-то бредоспособ, почти все сайты где есть js, тот же вк и остальные будут очень некорректно себя вести без js.

Проще на оперу тот же адблок поставить.

firefox.jpg1.  Начну, пожалуй, с браузера Firefox. Для удаления рекламы в этом браузере, необходимо, для начала его открыть, найти вверху браузера раздел «инструменты», перейти  по вкладке «дополнения» и в боковом меню расширения удаляете все ненужные и подозрительные пункты. Эти пункты, являются плагинами, которые полностью подвластны вашему управлению, хочу добавляю, хочу удаляю.

Как отключение даже нужных расширений скажется на отсутствии рекламы, что за бред?

чем тот же адблок или аналоги не угождают?

Рекламы в расширениях больше всего в хромовском вебсторе.

Сообщение отредактировал on3shot: 24 04 2016 - 13:16

socialkit2.gifcf8eb5f80884.png93a54d6658f1.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марк Ронк
группа пользователя

Тут может быть ваша реклама!

• Cообщений: 9 638
  • Друзей:117
  • Поинты: 8 010
  • Онлайн:73д 4ч 46м
428

Адблок для вк теперь не помогает навязчивую рекламу не блокирует.

Solodovgif_2938829_24215855.gif28.12
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RockTheStreet
группа пользователя

Помощник KemperenoК ツ

• Cообщений: 14 153
  • Поинты: 1 810
  • Онлайн:131д 1ч 25м
460

А не легче адблоком?)

logo.png440c0bc8144f.gif
cf8eb5f808_6362345_23780100.pngproxy6468p_7081009_24272429.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 826
  • Друзей:771
  • Поинты: 1 399
  • Онлайн:142д 9ч 17м
1 380

ublock есть или внеси в фильтр адблока блок рекламы

socialkit2.gifcf8eb5f80884.png93a54d6658f1.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vladis55555
группа пользователя

75

блокирует, но пропускает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение