Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 7 Голосов

Аккаунты вк Авторег вк (свежак/отлежка) ВК, ОК, Facebook, Instagram

Форум ZiSMO.biz
Дешевые автореги симкарты Автореги ВК Автореги ОК Ретривы ВК
151
Сообщений в теме: 151

OFFLINE Отправлено

kolya999
группа пользователя
  • Онлайн:19д 11ч 17м
9

Брал аки в вк, ну что могу сказать качество отличное. ТС я бы цену все таки поднял)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kisik2749
группа пользователя
  • Онлайн:15ч 45м
3

Напишу свой отзыв. Покупал 50+ акков вк авторег с номерами США, итог = бан за лайки на 2ой день, причём всей сеткой, на этих же проксях ретривы чувствуют себя замечательно. Как говорится скупой платит дважды) Нету норм акков по 10р.

Вывод: покупать тут более не буду, магазин не советую.

Бан можно за все поймать просто как повезет)))))))для пробы взяла 5, понравилось все заказала по критериям еще 50, ТС общительный буду всем советовать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

omgbomjstyle
группа пользователя
  • Онлайн:115д 12ч 46м
25

Один из лучших магазинов.Постоянно беру здесь и качество аккаунтов на высоте

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kisik2749
группа пользователя
  • Онлайн:15ч 45м
3

Бан можно за все поймать просто как повезет)))))))для пробы взяла 5, понравилось все заказала по критериям еще 50, ТС общительный буду всем советовать

добавлю теперь по заказ опт  кинул по полной программе деньги перевила, а акков так и нет, и не отвечает теперь, советовать не буду, хвалила раньше времени, а зря наверное

Сообщение отредактировал kisik2749: 02 06 2016 - 10:33

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ErshoK
группа пользователя
  • Онлайн:82д 1ч 26м
41

добавлю теперь по заказ опт  кинул по полной программе деньги перевила, а акков так и нет, и не отвечает теперь, советовать не буду, хвалила раньше времени, а зря наверное

Укажите куда именно вы писали мне??? От вас не получал сообщений! Не в аське не в скайпе и на зисмо тоже! Ответьте пожалуйста мне на зисмо в ЛС!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PROFAT
группа пользователя
  • Онлайн:2д 3ч 27м
5

Постоянна покупаю авторег ) все отлично 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bars57orel
группа пользователя
  • Онлайн:3д 8ч 13м
3

Купил акки по 25 р, Валидные. Буду тестить, посмотрим как себя будут вести. Если всё ок, будем набивать карманы.

И отдельное слово про ТС, Данный Персонаж, очень вежлив, и сразу заменил не валиды на норм акки без лишней переписки! Советаю его как продавца. Как покажут себя на деле его акки поставлю плюс в репу! И отпишусь тут.

Сообщение отредактировал bars57orel: 09 06 2016 - 11:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

robot2020
группа пользователя
  • Онлайн:30д 8ч 21м
2

Покупал 5 авторегов  все прошло хорошо,буду брать еще у данного ТС .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

from121rus
группа пользователя
  • Онлайн:6д 23ч 46м
39

Взял 1 на пробу, пока все нормально. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

itruegiraffe
группа пользователя
  • Онлайн:48д 5ч 26м
85

Все ок. Скупаю каждую неделю.

Отличные аккаунты.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stanosten
группа пользователя
  • Онлайн:12д 7ч 12м
25

я покупал. у меня все отлично! думаю при необходимости еще купить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kolya999
группа пользователя
  • Онлайн:19д 11ч 17м
9

Брал аки все хорошо)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alex20167
группа пользователя
  • Онлайн:2д 11ч 54м
3

Купил несколько аков - качество норм.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dilivio
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 15м
0

купил один акк через вебмани на пробу все ок

Сообщение отредактировал Dilivio: 03 07 2016 - 07:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ErshoK
группа пользователя
41

купил один акк через вебмани в итоге денежки улетели ни ответа не привета может сам сделал что то не так прошу админов выйти на связь

У нас для таких случаев есть контакты на сайте! Зачем сюда писать в отзывы???
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Svatoy_Yogik
группа пользователя
  • Онлайн:1д 18ч 28м
4

отличный магазин, беру уже более месяца аккаунты. Взял в сумме уже более 200 штук, работают ровно и бодро. Рекомендую (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PackpyTka._.
группа пользователя
  • Онлайн:3д 9ч 3м
-1

Не раз Работал с данным ТС Адекватный Работаем ! 8-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lukman
группа пользователя
  • Онлайн:2д 10ч 37м
6

Авторег тоже продаешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sogood52130
группа пользователя
  • Онлайн:114д 6ч 54м
427

Тема почищена.

• В теме только отзывы.
  • Все вопросы и предложения автору в лс/skype/вконтакте.
  • Прошу Вас прочитать правила форума - ТЫК.
  • Новые правила для "UP" - ТЫК (Теперь UP текстом после этого сообщения будет считаться нарушением)​ 

Советуем всем прочитать статью как обезопаситься от кидал http://zismo.biz/topic/225299-225299/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
группа пользователя
  • Онлайн:115д 4ч 25м
126

Брал несколько аккаунтов, все нормально, спасибо)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PopTarget
группа пользователя
  • Онлайн:5ч 14м
3

Покупал акк (с разморозкой) спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Johny Wild
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 10м
0

Покупал здесь как-то один аккаунт, авторег на американских номерах.(16.07) зашел я на страницу только ОДИН РАЗ, чтобы проверить работает ли она.
Cпустя время (то бишь сегодня), нужно было воспользоваться этой страницей, зашел на неё второй раз и вижу.

9f31031d1974.png

Это значит, что продавец продаёт акки НЕ В ОДНИ РУКИ, поэтому никому не советую здесь приобретать аккаунты.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ErshoK
группа пользователя
41

Покупал здесь как-то один аккаунт, авторег на американских номерах.(16.07) зашел я на страницу только ОДИН РАЗ, чтобы проверить работает ли она.
Cпустя время (то бишь сегодня), нужно было воспользоваться этой страницей, зашел на неё второй раз и вижу.

9f31031d1974.png

Это значит, что продавец продаёт акки НЕ В ОДНИ РУКИ, поэтому никому не советую здесь приобретать аккаунты.

Аккаунты продаются в одни руки! И на сайте есть правила которые нужно читать и потом соблюдать! Мы не даем гарантий что аккаунты живут вечно! Я думаю люди которые занимаются ВК уже не первый день знают что аккаунты нужно использовать сразу. Тем более автореги! Чтоб акки жили долго вам нужно спросить у продавца какие лучше приобрести.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Johny Wild
группа пользователя
0
аккаунты нужно использовать сразу. Тем более автореги

Что за дикая ересь ? Не первый день в этой теме. От других продавцов у меня не один десяток авторегов, некоторые держатся по 3-4 года и до сих пор живые. Вот что действительно значит чистяк и в одни руки.

Ни один авторег ни от одного селлера у меня никогда еще не банился, тем более так быстро и без каких либо действий.

И на сайте есть правила которые нужно читать и потом соблюдать!

И что мне эти правила ? В которых весь смысл сводится к 15 минутам. Не успел за 15 минут проверить - товар обмену не подлежит..
Ну И ??  Проверить то проверил. На аккаунт зашел. Только вот какого Х?Я, чистая, пустая страница на которую зашли только один раз и сразу вышли и которая выдается ТИПА "в одни руки",
спустя несколько дней блокируется, если с нее НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ НЕ СОВЕРШАЛОСЬ ВООБЩЕ ?? 

Я понимаю когда покупаешь акки и используешь для спама и.т.д - и в итоге они блокируются. Я автореги покупаю НЕ для спама и другой подобной мутной и подозрительной х*еты, из-за которой страницу банят.

Аккаунты которые регистрируются на номер +1 (США) это не те которые через Facebook или TextNow. Наши более живучие! 

угу, настолько "более живучие", что подыхают на ровном месте.

Если сомневаетесь возьмите для пробы парочку и убедитесь.

Взял, убедился, -  ФУФЕЛ полнейший. Увы..

Сообщение отредактировал Johny Wild: 27 07 2016 - 21:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ErshoK
группа пользователя
41

Что за дикая ересь ? Не первый день в этой теме. От других продавцов у меня не один десяток авторегов, некоторые держатся по 3-4 года и до сих пор живые. Вот что действительно значит чистяк и в одни руки.

Ни один авторег ни от одного селлера у меня никогда еще не банился, тем более так быстро и без каких либо действий.

И что мне эти правила ? В которых весь смысл сводится к 15 минутам. Не успел за 15 минут проверить - товар обмену не подлежит..
Ну И ??  Проверить то проверил. На аккаунт зашел. Только вот какого Х?Я, чистая, пустая страница на которую зашли только один раз и сразу вышли и которая выдается ТИПА "в одни руки",
спустя несколько дней блокируется, если с нее НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ НЕ СОВЕРШАЛОСЬ ВООБЩЕ ?? 

Я понимаю когда покупаешь акки и используешь для спама и.т.д - и в итоге они блокируются. Я автореги покупаю НЕ для спама и другой подобной мутной и подозрительной х*еты, из-за которой страницу банят.

угу, настолько "более живучие", что подыхают на ровном месте.

Взял, убедился, -  ФУФЕЛ полнейший. Увы..

Предоставьте мне свой номер заказа и и свою почту для проверки!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Czerdo
группа пользователя
  • Онлайн:11д 21ч 45м
16

Купил 10 аккаунтов. Доволен. Скупаю почти каждый день в этом магазине.  (y)  (y)  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhekaone
группа пользователя
  • Онлайн:1д 7ч 21м
0

Покупаю в день по 100-150 аккаунтов. Качеством полностью доволен. Продавец отзывчивый и вежливый. Отличный магазин.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Johny Wild
группа пользователя
0

Предоставьте мне свой номер заказа и и свою почту для проверки!

Оплата заказа #3406690. Webmoney. 16.07.16 18:05.  Email уже и не вспомню какой указывал.

Сообщение отредактировал Johny Wild: 29 07 2016 - 21:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ErshoK
группа пользователя
41

Оплата заказа #3406690. Webmoney. 16.07.16 18:05.  Email уже и не вспомню какой указывал.

Сделал возврат средств на тот же кошелек с которого покупали! Если надумаете у нас покупать проконсультируйтесь лучше какие аккаунты для ваших целей подойдут. И по поводу того, что у других всегда валидные и живут  по 3-4 года, я бы мягко сказал, что это неправда. Аккаунты на +1 у многих банятся за подозрительную активность очень быстро! У нас же живут подольше других и раз на раз не приходится по этому и советую использовать их сразу. Подходят для маслайкинга и спама. Если вы не первый день в теме тогда я думаю вы об этом должны знать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Johny Wild
группа пользователя
0
у других всегда валидные и живут  по 3-4 года, я бы мягко сказал, что это неправда.

Я не говорил про "всегда" и понятия не имею как там у других продавцов с аккаунтами "ВСЕГДА", так как покупаю их не часто и продавцов не запоминаю. Про 3-4 года если бы это было не так, я бы об этом и не писал.

То, что гугл выдаёт - на те сайты и захожу. А они сначала одни, потом подыхают\прекращают свою деятельность, появляются другие и так сменяют друг друга через различные промежутки времени.

Подходят для маслайкинга и спама.  Аккаунты на +1 у многих банятся за подозрительную активность

Которой в моем случае нет, так как я использую не для спама, лайков, итд. поэтому долго и живут.

Если надумаете у нас покупать проконсультируйтесь лучше какие аккаунты для ваших целей подойдут.

ок.

Для пользователей форума: Претензий к продавцу не имею. Вопрос решен и закрыт.

Сообщение отредактировал Johny Wild: 30 07 2016 - 18:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение