Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 7 Голосов

Ретривы (неактив/актив) Авторег (свежак/отлежка) ВК, ОК, Facebook, Instagram

Форум ZiSMO.biz
Дешевые автореги симкарты Автореги ВК Автореги ОК Ретривы ВК
143
Сообщений в теме: 143

OFFLINE Отправлено

stanosten
группа пользователя
  • Онлайн:12д 7ч 12м
25

я покупал. у меня все отлично! думаю при необходимости еще купить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kolya999
группа пользователя
  • Онлайн:18д 21ч 47м
9

Брал аки все хорошо)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alex20167
группа пользователя
  • Онлайн:2д 11ч 54м
3

Купил несколько аков - качество норм.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dilivio
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 15м
0

купил один акк через вебмани на пробу все ок

Сообщение отредактировал Dilivio: 03 07 2016 - 07:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ErshoK
группа пользователя
  • Онлайн:79д 17ч 21м
39

купил один акк через вебмани в итоге денежки улетели ни ответа не привета может сам сделал что то не так прошу админов выйти на связь

У нас для таких случаев есть контакты на сайте! Зачем сюда писать в отзывы???
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Svatoy_Yogik
группа пользователя
  • Онлайн:1д 18ч 25м
4

отличный магазин, беру уже более месяца аккаунты. Взял в сумме уже более 200 штук, работают ровно и бодро. Рекомендую (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PackpyTka._.
группа пользователя
  • Онлайн:3д 9ч 3м
-1

Не раз Работал с данным ТС Адекватный Работаем ! 8-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lukman
группа пользователя
  • Онлайн:2д 10ч 2м
6

Авторег тоже продаешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sogood52130
группа пользователя
  • Онлайн:103д 1ч 30м
404

Тема почищена.

• В теме только отзывы.
  • Все вопросы и предложения автору в лс/skype/вконтакте.
  • Прошу Вас прочитать правила форума - ТЫК.
  • Новые правила для "UP" - ТЫК (Теперь UP текстом после этого сообщения будет считаться нарушением)​ 

Советуем всем прочитать статью как обезопаситься от кидал http://zismo.biz/topic/225299-225299/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
группа пользователя
  • Онлайн:84д 21ч 8м
27

Брал несколько аккаунтов, все нормально, спасибо)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PopTarget
группа пользователя
  • Онлайн:5ч 14м
3

Покупал акк (с разморозкой) спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Johny Wild
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 10м
0

Покупал здесь как-то один аккаунт, авторег на американских номерах.(16.07) зашел я на страницу только ОДИН РАЗ, чтобы проверить работает ли она.
Cпустя время (то бишь сегодня), нужно было воспользоваться этой страницей, зашел на неё второй раз и вижу.

9f31031d1974.png

Это значит, что продавец продаёт акки НЕ В ОДНИ РУКИ, поэтому никому не советую здесь приобретать аккаунты.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ErshoK
группа пользователя
39

Покупал здесь как-то один аккаунт, авторег на американских номерах.(16.07) зашел я на страницу только ОДИН РАЗ, чтобы проверить работает ли она.
Cпустя время (то бишь сегодня), нужно было воспользоваться этой страницей, зашел на неё второй раз и вижу.

9f31031d1974.png

Это значит, что продавец продаёт акки НЕ В ОДНИ РУКИ, поэтому никому не советую здесь приобретать аккаунты.

Аккаунты продаются в одни руки! И на сайте есть правила которые нужно читать и потом соблюдать! Мы не даем гарантий что аккаунты живут вечно! Я думаю люди которые занимаются ВК уже не первый день знают что аккаунты нужно использовать сразу. Тем более автореги! Чтоб акки жили долго вам нужно спросить у продавца какие лучше приобрести.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Johny Wild
группа пользователя
0
аккаунты нужно использовать сразу. Тем более автореги

Что за дикая ересь ? Не первый день в этой теме. От других продавцов у меня не один десяток авторегов, некоторые держатся по 3-4 года и до сих пор живые. Вот что действительно значит чистяк и в одни руки.

Ни один авторег ни от одного селлера у меня никогда еще не банился, тем более так быстро и без каких либо действий.

И на сайте есть правила которые нужно читать и потом соблюдать!

И что мне эти правила ? В которых весь смысл сводится к 15 минутам. Не успел за 15 минут проверить - товар обмену не подлежит..
Ну И ??  Проверить то проверил. На аккаунт зашел. Только вот какого Х?Я, чистая, пустая страница на которую зашли только один раз и сразу вышли и которая выдается ТИПА "в одни руки",
спустя несколько дней блокируется, если с нее НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ НЕ СОВЕРШАЛОСЬ ВООБЩЕ ?? 

Я понимаю когда покупаешь акки и используешь для спама и.т.д - и в итоге они блокируются. Я автореги покупаю НЕ для спама и другой подобной мутной и подозрительной х*еты, из-за которой страницу банят.

Аккаунты которые регистрируются на номер +1 (США) это не те которые через Facebook или TextNow. Наши более живучие! 

угу, настолько "более живучие", что подыхают на ровном месте.

Если сомневаетесь возьмите для пробы парочку и убедитесь.

Взял, убедился, -  ФУФЕЛ полнейший. Увы..

Сообщение отредактировал Johny Wild: 27 07 2016 - 21:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ErshoK
группа пользователя
39

Что за дикая ересь ? Не первый день в этой теме. От других продавцов у меня не один десяток авторегов, некоторые держатся по 3-4 года и до сих пор живые. Вот что действительно значит чистяк и в одни руки.

Ни один авторег ни от одного селлера у меня никогда еще не банился, тем более так быстро и без каких либо действий.

И что мне эти правила ? В которых весь смысл сводится к 15 минутам. Не успел за 15 минут проверить - товар обмену не подлежит..
Ну И ??  Проверить то проверил. На аккаунт зашел. Только вот какого Х?Я, чистая, пустая страница на которую зашли только один раз и сразу вышли и которая выдается ТИПА "в одни руки",
спустя несколько дней блокируется, если с нее НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ НЕ СОВЕРШАЛОСЬ ВООБЩЕ ?? 

Я понимаю когда покупаешь акки и используешь для спама и.т.д - и в итоге они блокируются. Я автореги покупаю НЕ для спама и другой подобной мутной и подозрительной х*еты, из-за которой страницу банят.

угу, настолько "более живучие", что подыхают на ровном месте.

Взял, убедился, -  ФУФЕЛ полнейший. Увы..

Предоставьте мне свой номер заказа и и свою почту для проверки!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Czerdo
группа пользователя
  • Онлайн:11д 16ч 8м
16

Купил 10 аккаунтов. Доволен. Скупаю почти каждый день в этом магазине.  (y)  (y)  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhekaone
группа пользователя
  • Онлайн:1д 2ч 5м
0

Покупаю в день по 100-150 аккаунтов. Качеством полностью доволен. Продавец отзывчивый и вежливый. Отличный магазин.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Johny Wild
группа пользователя
0

Предоставьте мне свой номер заказа и и свою почту для проверки!

Оплата заказа #3406690. Webmoney. 16.07.16 18:05.  Email уже и не вспомню какой указывал.

Сообщение отредактировал Johny Wild: 29 07 2016 - 21:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ErshoK
группа пользователя
39

Оплата заказа #3406690. Webmoney. 16.07.16 18:05.  Email уже и не вспомню какой указывал.

Сделал возврат средств на тот же кошелек с которого покупали! Если надумаете у нас покупать проконсультируйтесь лучше какие аккаунты для ваших целей подойдут. И по поводу того, что у других всегда валидные и живут  по 3-4 года, я бы мягко сказал, что это неправда. Аккаунты на +1 у многих банятся за подозрительную активность очень быстро! У нас же живут подольше других и раз на раз не приходится по этому и советую использовать их сразу. Подходят для маслайкинга и спама. Если вы не первый день в теме тогда я думаю вы об этом должны знать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Johny Wild
группа пользователя
0
у других всегда валидные и живут  по 3-4 года, я бы мягко сказал, что это неправда.

Я не говорил про "всегда" и понятия не имею как там у других продавцов с аккаунтами "ВСЕГДА", так как покупаю их не часто и продавцов не запоминаю. Про 3-4 года если бы это было не так, я бы об этом и не писал.

То, что гугл выдаёт - на те сайты и захожу. А они сначала одни, потом подыхают\прекращают свою деятельность, появляются другие и так сменяют друг друга через различные промежутки времени.

Подходят для маслайкинга и спама.  Аккаунты на +1 у многих банятся за подозрительную активность

Которой в моем случае нет, так как я использую не для спама, лайков, итд. поэтому долго и живут.

Если надумаете у нас покупать проконсультируйтесь лучше какие аккаунты для ваших целей подойдут.

ок.

Для пользователей форума: Претензий к продавцу не имею. Вопрос решен и закрыт.

Сообщение отредактировал Johny Wild: 30 07 2016 - 18:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение