Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Почему у меня не получается загрузить видео в Инстаграм?

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 10 697
  • Друзей:16
  • Поинты: 22 293
  • Предупреждений: 50
617

После последнего обновления популярного приложение Instagram, не у всех пользователей получилось воспользоваться новой интересной функцией —загрузить в Инстаграм видео. Я тоже среди таких людей. Ни на телефоне, ни на планшете у меня не вышло снять видеоролик и отправить его в любимую социальную сеть. Я уже писала об этом, но почему же так вышло?

Ответ прост. Обычно функция загрузки видео в Инстаграм не работает именно на телефонах и планшетах более старых, причем на базе ОС Android. Уже официально известно, что для того, чтобы ей воспользоваться, нужно иметь устройство на базе Android 4.1 и выше. Следовательно, если андроид у вас третий или даже 4.0 (как у меня на планшете, например), снять видеоролик в Instagram и поделиться им со своими друзьями-подписчиками у вас не получится.

Что же у этом случае делать? Самое простое — обновить операционную систему на своем телефоне. Это не сложно. Или же… просто купить новое мобильное устройство, более современное! Иногда это единственный выход, каким бы плохим ни казался.

Ну, а если сделать это нельзя, просто забить и радоваться жизни. Да, и еще, просматривать видео от других пользователей Инстаграм после обновления приложения вы в любом случае сможете. Так что не расстраивайтесь.

Автоматизированный сервис для продвижения в инстаграм - http://instaplus.me/

320_50.png

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

Надежное продвижение в топ invirtscope.ru

• Cообщений: 31 607
  • Друзей:993
  • Поинты: 1 704