Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Безопасный и бесплатный спамер по группам вк с открытой стеной на imacros

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Русланище
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 296
  • Друзей:51
  • Поинты: 548
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:14д 11ч 9м
3

Приветствую!
Не знаю было ли подобное на форуме, я не нашел по поиску. Поэтому хочу поделиться.
Самому было по своей работе нужно, перепробовал несколько спамеров, условно бесплатных, но у всех 1 огромный минус - заморозка аккаунтов, В этом методе 2 ночи крутил с 10-ки акков и без проблем. Спасибо добрым людям за скрипт,искал его тоже 2 ночи)

Итак что у меня получается с этим (скриптом для imacros) :
- Делал одновременно с 2 акков, в браузере Мозила,одно окно приватное.(Можно еще вроде через гугл хром делать,если комп хорош)
- С 1-го акка по 90 объявлений (лимит вк 100)
- Одно объявление постится примерно за 50-60 секунд ( быстрее наверно палевно ) 
- Как скрипт раскидал по списку групп все 90 объявлений - он останавливается и вручную заходить с других акков и включать такой же скрипт,но с другим списком групп. (Тут уже как кому нужно, можно настроить)
- Сворачивать окна Мозилы нельзя - скрипт остановится.На рабочих окнах.да и вообще Мозилой по страницам не лазать, а пользоваться другим браузером.

Вот сделал видос-демонстрацию, если нужна инструкция как это дело все установить, пишите и я дополню тему( сделаю видеообзор ) как смогу. Или может кто, из опытных форумчан опередит и запишет и сюда закинет  :) 

Как установить расширение imacros на браузер Мозилу и добавить в нужные папки скрипт и список групп уверен можно найти на ютубе.

Скрипт к imacros и список из 409 групп по запросу Заработок по ссылке ниже
https://drive.google...iew?usp=sharing

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vega2
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 2
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0