Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как контролировать новых подписчиков и отписавшихся

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

ganivivaz
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 26
  • Друзей:3
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 22ч 11м
1

Столкнулся с такой проблемой. Работаю с личным аккаунтом клиента, 11 тыс. подписчиков, больше половины накручено ботами (до меня). В день прибавляется около 30 новых подписчиков, и отписывается примерно столько же, но не каждый день. Мне кажется, что отписываются боты или эти аккаунты банятся, ну и плюс отписываются аккаунты которые занимаются массфоловингом. Как это контролировать? Через телефон сам не захожу, пользуюсь только через прокси в socialkit. Получается что по кол-ву подписчиков визуально топчусь на месте. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 692
  • Друзей:241
  • Поинты: 234 279
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:113д 9ч 37м
410
Периодически парсить подписчиков и проверять кто прибавился, кто убавился.
Или minter.io

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ganivivaz
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 26
  • Друзей:3
  • Поинты: 20
  • Онлайн:1д 22ч 11м
1

Периодически парсить подписчиков и проверять кто прибавился, кто убавился.
Или minter.io

Состряпал в excel таблицу с условиями по двум столбцам, вроде получилось, но по удобству не идеально, очень много телодвижений. Автоматизировать бы как-то.

minter.io как я понял только на платной основе? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

upme33
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 35
  • Друзей:2
  • Поинты: 11
  • Онлайн:1д 2ч 36м
2
Видел в аппсторе приложения для инстаграма показывает тех кто подписался/отписал и многое другое, Приложение платное было, может и есть бесплатные поищи ))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ManUtd-
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 561
  • Друзей:25
  • Поинты: 1 693
  • Онлайн:34д 12ч 23м
154

Видел в аппсторе приложения для инстаграма показывает тех кто подписался/отписал и многое другое, Приложение платное было, может и есть бесплатные поищи ))

Подписчики +

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 692
  • Друзей:241
  • Поинты: 234 279
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:113д 9ч 37м
410

Состряпал в excel таблицу с условиями по двум столбцам, вроде получилось, но по удобству не идеально, очень много телодвижений. Автоматизировать бы как-то.

minter.io как я понял только на платной основе? 

Да

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Diman101
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 1 551
  • Друзей:137
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:12д 16ч 56м
28

Столкнулся с такой проблемой. Работаю с личным аккаунтом клиента, 11 тыс. подписчиков, больше половины накручено ботами (до меня). В день прибавляется около 30 новых подписчиков, и отписывается примерно столько же, но не каждый день. Мне кажется, что отписываются боты или эти аккаунты банятся, ну и плюс отписываются аккаунты которые занимаются массфоловингом. Как это контролировать? Через телефон сам не захожу, пользуюсь только через прокси в socialkit. Получается что по кол-ву подписчиков визуально топчусь на месте.

Почему через тел не заходишь обьясни

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>-200 ПОДПИСЧИКОВ В ГРУППУ - БЕСПЛАТНО!!! <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<- прокси от 50копеек за РФ индивудуальные в 1 руки! (писать лс с пометкой прокси!)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bugatti
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 886
  • Поинты: 257
  • Онлайн:16д 18ч
13

ну это норма у тебя. Органический прирост. База взаимозаменяется на активных. А так пользуйся прогой на телефоне подписчики + покажет что и как с подписками и отписками

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение