Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Лучшие аккаунты для арбитража в Instagram accs-store.deer.io

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Partner58
группа пользователя

Лью с Instagram

• Cообщений: 88
  • Друзей:5
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 17ч 48м
6

Доброго времени суток!
Мы занимаемся арбитражем трафика в Instagram с середины 2014 года.
Сейчас решили открыть магазин с действительно качественными аккаунтами.
В нашем магазине кроме аккаунтов Вы можете приобрести также:
- Прокси ipv6
- Безопасные ссылки (для слива трафика на партнерку)
- Софт

Будем рады видеть Вас в нашем магазине http://accs-store.deer.io/
По всем вопросам обращайтесь к нашему менеджеру Ирине в Вк.

285f5d6c35044388bd6e809a6f58d9a0.jpg

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

motor890
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 1
  • Онлайн:2ч 55м
0

С утра взял на тест 10 аков! открутились 9 из 10. Буду брать! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Partner58
группа пользователя

Лью с Instagram

• Cообщений: 88
  • Друзей:5
  • Онлайн:2д 17ч 48м
6

даем 10 аккаунтов на тест за отзыв!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NAD777
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 3
  • Друзей:2
  • Поинты: 14
  • Онлайн:1д 35м
0

Вступал у данного человека на сайте на "коучинг" за 5000 (ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!) в котором он обещает fda7d83a6eb4.jpg

Про дополнительные расходы ОН не писал мне ни капли!

по факту получаем какую-то рабочую схему, в том, что надо вначале открутить акк, а потом вставлять ссылки!
Начали "работать" примерно в середине июня. Во-первых надо купить аккаунты, которые есть у них в магазине, если у вас не получается значит вы что-то не так делаете! У нас ведь получается крутить на наших аккаунтах. Во-вторых купить прокси (до этого было хоть ип6 не так затратно). Купить у нас ссылки ведь мы же крутим по ним у нас всё получается! Вообщем протестил я с ним где-то неделю (причем сбор базы сам как хочешь так и делаешь, аккаунты где хочешь там и берешь) но мы на своих крутим у нас всё нормально, ссылки где хочешь там и берешь, но лучше у нас ведь мы крутим и у нас всё нормально! Автоматизация зависит в том, что надо купить любой софт, купить у них акки, купить прокси, прокрутить на МФ , заполнить ссылками (которые у них купить) через инстап и ждать профита! Вот это всё 5000 рублей ЧЕСТНО! (плюс потраченных моих денег на аккаунты ссылки и прокси ~2000Р )
Потом появилась у них проблема примерно в конце июня с регами аккаунтов и я начал ждать, Но сегодня думаю напишу может деньги вернут хотя бы или может что-то  дельное и вправду скажут! У них тест выявил, что надо крутить на ип4 США за 4$ в месяц за 5шт! Ну думаю дай прикину затраты хотя бы на 500 аккаунтов! Итого 4500 выходит у них купить аккаунтов и ссылок(причем по скидке) + 24000 рублей (60р за доллар причем!) на прокси итого 500 аккаунтов выходит в 28500 РУБЛЕЙ. Скидываю ему весь свой математический расчет, он мне отвечает ты делай, покупай все, а потом уже будем смотреть затраты и прибыль, тут то у меня и не хватило терпения!

Вообщем прошел месяц "коучинга" за 7000р я не получил не одного уника. Хотя опыт в арбитраже около года правда по ВК! И по сей день зарабатываю там хоть и не большие суммы!

Пожаловаться на магазин к сожалению не могу в связи с проблемами на deer.io. Всё доказательства переписки ВК есть, предоставлю подробно если таки понадобиться кому-то!
А человеку могу пожелать подавиться этими 5000 и перестать придумывать разные пиар ходы дабы покупали у него что-нибудь в магазине! Ибо человек получавший хорошие деньги каким-либо способом не стал бы продавать схему! (всегда это знал, но тут оплошался)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение