Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Регистрация аков/подтверждение смс

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

ViPok
группа пользователя

Деньги решают все, что, мы решаем с ними

• Cообщений: 970
  • Поинты: 2 944
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:33д 14ч 5м
43

Всем привет,есть рабочая сила,в виде 2-3 парней которые готовы регать сутками акки,вк,од,и тд ,то есть руками все делать ,есть деньги - и симки для реализации этой темки
стоит ли ?   спрос будет на акки,свежереги + с отлежкой  ,вк од,и разные соц сети,там где надо привязать симку.
Как вы думаете ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 979
  • Поинты: 30
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:6д 6ч 7м
95

Конечно будут. Даже очень огромный спрос.

Чтобы делать без бана - регистрируй ТОЛЬКО через интернет модема (МТС, Билайн, Теле2 и другие), где есть возможность разорвать соединение для смены IP-адреса (динамический IP-адрес). Считается, что такие "прокси" самые неубиваемые при регистрации аккаунтов в соц. сетях. А так же делай по 1-2 аккаунта на каждый IP-адрес, чтобы сильно не палиться (возможно, что палят еще по юзер агенту, размера ширины/высоты браузера и так далее). Это ты должен хорошо понимать и разбираться в таких деталях.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ViPok
группа пользователя

43

Конечно будут. Даже очень огромный спрос.

Чтобы делать без бана - регистрируй ТОЛЬКО через интернет модема (МТС, Билайн, Теле2 и другие), где есть возможность разорвать соединение для смены IP-адреса (динамический IP-адрес). Считается, что такие "прокси" самые неубиваемые при регистрации аккаунтов в соц. сетях. А так же делай по 1-2 аккаунта на каждый IP-адрес, чтобы сильно не палиться (возможно, что палят еще по юзер агенту, размера ширины/высоты браузера и так далее). Это ты должен хорошо понимать и разбираться в таких деталях.

Спасибо за ответ.

Вот в такие детали,делаю акцент,были тесты уже,немного знаю уже смысл реги и всего этого,еще есть время перепроверить и смотреть .
 Тут дело в спросе  и в профите с моей стороны, по твоим меркам,сколько с 1 сим смогу  профит получить?) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mik
группа пользователя

➤➤➤ ШАБЛОНЫ ZENNO (id364847777)

• Cообщений: 1 123
  • Друзей:242
  • Поинты: 3
  • Онлайн:66д 17ч 13м
97

vk, fb, insta, telegram, od, google и т.д. это все можно регать и продавать. (это будет очень не легко, будет много палок в колеса, придется это все самому преодолевать)

Сообщение отредактировал Mik: 28 04 2016 - 00:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ViPok
группа пользователя

43

vk, fb, insta, telegram, od, google и т.д. это все можно регать и продавать. (это будет очень не легко, будет много палок в колеса, придется это все самому преодолевать)

например какие палки ?
бан за регу и активность? это я понимаю,и есть способы пройти все это.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mik
группа пользователя

➤➤➤ ШАБЛОНЫ ZENNO (id364847777)

• Cообщений: 1 123
  • Друзей:242
  • Поинты: 3
  • Онлайн:66д 17ч 13м
97

например какие палки ?

В основном да, баны основные палки. Если знаешь как обходить, то замечательно. Про флеш в курсе надеюсь =)

Сообщение отредактировал Mik: 28 04 2016 - 00:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

баллы Ytuber.ru , Likes.FM дешево

• Cообщений: 2 295
  • Друзей:72
  • Поинты: 4 936
  • Онлайн:189д 23ч 35м
23

например какие палки ?

Способ пройти один - потерять сотни акков  , и либо извлечь что-то , либо плюнуть .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 979
  • Поинты: 30
  • Онлайн:6д 6ч 7м
95

Спасибо за ответ.

Вот в такие детали,делаю акцент,были тесты уже,немного знаю уже смысл реги и всего этого,еще есть время перепроверить и смотреть .
 Тут дело в спросе  и в профите с моей стороны, по твоим меркам,сколько с 1 сим смогу  профит получить?) 

Если не ошибаюсь, то смс-сервисы активируют Avito по 30 рублей с переадресацией (нужно закинуть на счет активируемого номера 10 рублей). Получается, что это окупаемость сим-карты в 200%. Все остальное так же сверхприбыль. По аккаунтам не в курсе, но учитывая их стоимость на сайтах - окупаемость сим-карты до 10 раз (без учета платежек). Один только Вконтакте продается до 20 рублей.

Сообщение отредактировал 3aKypKa_GoJIocoB: 28 04 2016 - 01:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение