Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 1 Голосов

Авторегистратор аккаунтов и проблемы с прокси..

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

maksgmn
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 53
  • Друзей:1
  • Поинты: 40
  • Предупреждений: 50
1

Здравствуйте, научился поднимать свои ipv6 прокси в достаточно больших количествах, хотел всё это устроить для авторегистрации инстаграм аккаунтов, нашел в паблике программу instareg 2.2, у меня около 300 рабочих прокси, проверял их все, регает в общем первые 30 аккаунтов, а дальше пишет что прокси забанены. Прокси все из одной подсети, палит ли инста это так сильно? Если да, то где возможно получить прокси из разных подсетей? И каким софтом можете посоветовать регать аккаунты, брал софт автора fedorbol - нихера не регает, только зря деньги потратил, правда ipv6 прокси научился поднимать, но тем не менее. Буду благодарен за вашу помощь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Prasya
группа пользователя

Магазин ViP аккаунтов - akboom.ru

• Cообщений: 713
  • Друзей:17
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:14д 16ч 27м
21

ipv6 Как ими пользоваться кто обьяснит ?

✯✯✯ ✯✯✯ ✯✯✯  Купить аккаунты вк http://akboom.ru  ✯✯✯ ✯✯✯ ✯✯✯ ✯✯✯
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Sychka
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 638
  • Друзей:3
  • Поинты: 1 077
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:43д 8ч 13м
27

Скоро будет сервис для регистраций) вам ко мне 

https://vk.com/porscheforro - подписывайся и смотри, как я зарабатываю на порш из инсты 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

recorder
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 598
  • Поинты: 929
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:42д 9ч 5м
42

Здравствуйте, научился поднимать свои ipv6 прокси в достаточно больших количествах, хотел всё это устроить для авторегистрации инстаграм аккаунтов, нашел в паблике программу instareg 2.2, у меня около 300 рабочих прокси, проверял их все, регает в общем первые 30 аккаунтов, а дальше пишет что прокси забанены. Прокси все из одной подсети, палит ли инста это так сильно? Если да, то где возможно получить прокси из разных подсетей? И каким софтом можете посоветовать регать аккаунты, брал софт автора fedorbol - нихера не регает, только зря деньги потратил, правда ipv6 прокси научился поднимать, но тем не менее. Буду благодарен за вашу помощь

как это ты научился поднимать свои 6 прокси и у тебя их всего 300 штук????

да только в 1 /64 подсети их миллионы

а если взять /48 подсеть то там 10^25 прокси, а именно 65000 подсетей /64

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zorgik
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 31
  • Друзей:3
  • Поинты: 17
  • Онлайн:1д 22ч 5м
1

Ребят может кто нить научить свои прокси поднимать? В ЛС плз.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Krende1
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 16
  • Поинты: 11
  • Онлайн:2д 17ч 8м
1

У меня он вообще прокси не хочет принимать. И паблик соксы 5/6 пробовал и приват чуть тоже пытался запихнуть хттпшки говорит мол "ошибка прокси #500". Может кто сталкивался с такой проблемой?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hhop
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 158
  • Поинты: 7
  • Онлайн:9д 16ч 8м
1

а в ручную пробовал?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение