Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Лучшие в своём роде ipv6 прокси

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

maksgmn
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 53
  • Друзей:1
  • Поинты: 40
  • Предупреждений: 50
1

Подниму вам сервер с прокси ipv6

сервер  на 1 гиг - 400рублей(по нормальному соотношение цена/прокси должно быть рубль/1шт прокси)  + моя работа 500р - результат ~ 400 ipv6 прокси

Что дает свой сервер?

Низкая цена (себестоимость 1 прокси - всего РУБЛЬ)

Высокое качество

Уверенность в том, что НИКТО не уведет подсеть в бан (зачастую этим болеют покупные прокси)

Подсеть будет только ваша!

Писать в лс, в скайп - maksim96chic, вк - vk.com/maksvolf96

Делал видео для складчика сегодня, там видно, что прокси рабочие, более того регают инстаграмм аккаунты!

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

xSTEELx
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 376
  • Поинты: 3 032
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:119д 6ч 4м
31

опытным арбитражникам пойдёт! Но инста это тоже палка двух концов, спалишь 1 акк в накрутке уйдёт вся сетка вместе с акками и адресами в бан, и что потом поднимать новый сервак?!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maksgmn
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 53
  • Друзей:1
  • Поинты: 40
  • Предупреждений: 50
1

опытным арбитражникам пойдёт! Но инста это тоже палка двух концов, спалишь 1 акк в накрутке уйдёт вся сетка вместе с акками и адресами в бан, и что потом поднимать новый сервак?!

У меня лично такого не было, сам кручу в районе 300 аккаунтов дейли, бывает что банит временно аккаунты или просто требует подтверждения номера телефона, но такого, чтобы вся сетка разом в бан - не было. Опять же не стоит забывать про слив пирамидкой.

Также можно дополнительные подсети покупать, лично я пользовался 3-мя хостингами, на всех 3-х были прокси из одной подсети, из разных я не находил где вообще можно взять.

Сообщение отредактировал maksgmn: 30 04 2016 - 02:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение