Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Бросаю курить

Форум ZiSMO.biz
63
Сообщений в теме: 63

OFFLINE Отправлено

grooveone
группа пользователя

Добро пошло

• Cообщений: 2 355
  • Поинты: 23
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:11д 11ч 6м
16

Всем привет :) 
Скажу сразу, подобные темы были и я сам не особо люблю их (fail) , но решил создать и посмотреть что выйдет :) 
Мне 20 и курю я около 7 лет и для меня это достаточно большой срок
Бросал много раз, но начинал заново через 1.5 недели как бросил, на больший срок не хватало...
Надоело покупать каждый день по пачке - две, начал отказывать себе в шоколаде и прочих сладостях, т.к деньги уходили исключительно на сиги, потом надоел кашель, запах во рту, угнетенное состояние, упадок сил, а больше всего мне надоело то, что развился рефлюкс гастрит и почти язва желудка от сигарет и послединй год жгло желудок каждый день с утра и до вечера
Решил сказать, да пошло оно всё и попробовать поставить очередной рекорд, но только на всегда.
Думаю эта тема будет еще одной мотивацией и поводом бросить, что будет давать сил, а так же примером для других (flex)

Потому что либо сейчас - или никогда! Я только вчера думал покурить может одну...., а потом опять думаешь ну покуришь, а потом опять ждать эти 4 дня чтобы бросить, лучше перетерпеть...
Я уже и забыл, что значит не курить, такое ощущение, что заняться нечем будет без них

Кто тоже решил бросать, но так же откладывает в долгий ящик - присоединяйтесь, будем вставать на лыжи вместе :P

Если я брошу, то в это никто не поверит из знакомых)) :D

Сейчас пошел 4-ый день как я не курю
Прошлый рекорд 10 дней

Сообщение отредактировал grooveone: 01 05 2016 - 09:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

вамп
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 4 228
  • Друзей:22
  • Поинты: 1 357
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:134д 5ч 25м
182

"Знаешь, а это ведь, правда.
Никто не может по-настоящему бросить.
Курильщик всегда закурит, когда дело плохо" 

город грехов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя

Подниму охват в вашей группе ВК!

• Cообщений: 6 662
  • Друзей:46
  • Поинты: 21 966
  • Предупреждений: 120
-924

город грехов

Да я долго вот не курил лет 5 может, потом стало плохо стресс был закурил но потом бросил и не курю сейчас был стресс недавно и не закурил даже, так что это зависит ещё от силы воли и внутреннего состояния и твоего мозга.

Изображение10.11.2016
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

вамп
группа пользователя

Нарушение статуса.

182

Да я долго вот не курил лет 5 может, потом стало плохо стресс был закурил но потом бросил и не курю сейчас был стресс недавно и не закурил даже, так что это зависит ещё от силы воли и внутреннего состояния и твоего мозга.

не , курильщиков бывших не бывает .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

grooveone
группа пользователя

Добро пошло

16

город грехов

Согласен)

Курение стимулирует многие процессы и я это замечаю, когда бросаю курить)
Например я был на море, где вид на миллион и сидел на балконе, но без сигарет вид таким крутым бы не казался и с бутылочкой виски или пива (Типо как в фильмах)
Восприятие какое то другое, когда куришь и смотришь или что то делаешь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

вамп
группа пользователя

Нарушение статуса.

182

Согласен)

Курение стимулирует многие процессы и я это замечаю, когда бросаю курить)
Например я был на море, где вид на миллион и сидел на балконе, но без сигарет вид таким крутым бы не казался и с бутылочкой виски или пива (Типо как в фильмах)
Восприятие какое то другое, когда куришь и смотришь или что то делаешь

ну хз , не когда не курил и не пил , мне этого не понять ...

не дано .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

grooveone
группа пользователя

Добро пошло

16

Это да) У меня друг вообще не пойму, может курить курить и раз, просто не курить и ему даже не хочется, я таких людей вообще не видел)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Продвижение в соц. сетях goo.gl/aJeKqc

• Cообщений: 26 177
  • Друзей:3385
  • Поинты: 2 155
  • Онлайн:165д 9ч 25м
1 475

PNbKZ8.png

Больше двух лет не курю, стаж 9 лет был.

Удачи.

socialkit2.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

grooveone
группа пользователя

Добро пошло

16

PNbKZ8.png

Больше двух лет не курю, стаж 9 лет был.

Удачи.

Молодец! Стаж приличный. Спасибо!  думаю, что все получится.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вячеслав Норинов
группа пользователя

Мошенник

• Cообщений: 10 586
  • Друзей:556
  • Поинты: 493
  • Предупреждений: 50
466

Это да) У меня друг вообще не пойму, может курить курить и раз, просто не курить и ему даже не хочется, я таких людей вообще не видел)

Ну , я тоже , только за компанию курю :D

Мошенничество. Заблокирован

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вячеслав Норинов
группа пользователя

Мошенник

• Cообщений: 10 586
  • Друзей:556
  • Поинты: 493
466
Зависимости нет , а когда долго не куришь , так в голову дает :D

Мошенничество. Заблокирован

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

s-smoke
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 777
  • Друзей:7
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 70
43
По этому поводу не парюсь
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

LIKE-CUPON.RU купоны,акки,голоса

• Cообщений: 9 860
  • Поинты: 11 010
  • Онлайн:146д 2ч 48м
195

никогда не курил (rofl)  :D

12584155.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

grooveone
группа пользователя

Добро пошло

16

никогда не курил (rofl)  :D

Хорошо тебе)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

• Cообщений: 1 409
  • Друзей:24
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 60
7

бросил через спор 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Grishuk69
группа пользователя

Если помог, то не забудь поставить "Нравится"

• Cообщений: 1 105
  • Друзей:31
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 60
9
Тоже курю , но бросать не собираюсь , стаж 3 года
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя

Онлайн магазин ExFan.ru

• Cообщений: 3 042
  • Друзей:120
  • Поинты: 16 829
  • Онлайн:151д 12ч 58м
188

Бросить легко, все у вас в голове, а не от силы воли и так далее) Я бросал несколько раз и несколько раз начинал снова и промежутки всегда были приличные, каждый раз, когда завязывал, бросал сразу, потом по всякой дурости постепенно снова становился курильщиком. Последний раз и уже думаю навсегда бросил пару лет назад и до сих пор не курю, хотя бросал без своего желания, а чтобы помочь жене бросить курить, так как были еще не подтвержденные точно признаки беременности. Вот она то точно никогда бы сама не бросила бы, да и сама об этом говорила, вот пришлось бросить чтобы ее поддержать, работал вместе с ней на работе каждый день без выходных, чтобы и она и я как бы под контролем друг друга не закурили. В итоге через недели три после того, как уже не курили, выяснилось что она не беременна все таки, но назад к курильщикам мы решили не возвращаться и держаться, хотя на те моменты еще хотелось курить, не так как от желания, а как от привычки, способа ведения жизни. Ведь привыкаешь, что что-то поделаешь, потом покуришь и вот когда не курили и что то сделав, всегда было ощущение, что чего то не хватает. пропало со временем это чувство и привычка, через пару месяцев, наверное, а может и более.  :)  Сейчас желания никакого нет совершенно курить. и проблемы были и всякое, курение теперь проходит мимо.  ;)

*******.gif  |  freproxy.gif |
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xeso
группа пользователя

(^_~)

• Cообщений: 423
  • Друзей:4
  • Поинты: 18
35
Уже самому противно от того что курю.
Бросай.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Пономарёв
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 50
  • Поинты: 7
  • Онлайн:1д 16ч 14м
1

Всем привет :) 
Скажу сразу, подобные темы были и я сам не особо люблю их (fail) , но решил создать и посмотреть что выйдет :) 
Мне 20 и курю я около 7 лет и для меня это достаточно большой срок
Бросал много раз, но начинал заново через 1.5 недели как бросил, на больший срок не хватало...
Надоело покупать каждый день по пачке - две, начал отказывать себе в шоколаде и прочих сладостях, т.к деньги уходили исключительно на сиги, потом надоел кашель, запах во рту, угнетенное состояние, упадок сил, а больше всего мне надоело то, что развился рефлюкс гастрит и почти язва желудка от сигарет и послединй год жгло желудок каждый день с утра и до вечера
Решил сказать, да пошло оно всё и попробовать поставить очередной рекорд, но только на всегда.
Думаю эта тема будет еще одной мотивацией и поводом бросить, что будет давать сил, а так же примером для других (flex)

Потому что либо сейчас - или никогда! Я только вчера думал покурить может одну...., а потом опять думаешь ну покуришь, а потом опять ждать эти 4 дня чтобы бросить, лучше перетерпеть...
Я уже и забыл, что значит не курить, такое ощущение, что заняться нечем будет без них

Кто тоже решил бросать, но так же откладывает в долгий ящик - присоединяйтесь, будем вставать на лыжи вместе :P

Если я брошу, то в это никто не поверит из знакомых)) :D

Сейчас пошел 4-ый день как я не курю
Прошлый рекорд 10 дней

мне тоже 20 лет такой же стаж курения, тоже пробывал бросить курить, в армии 3 месяца в учебке не курил думал все афигено бросил, круто себя чувствовал, потом сорвался от нервов опять закурил. Так же тупо отказывался после армии от сигарет несколько дней без сигарет продержался с пацанами пивас выпил сорвался. Кароче к чему виду: Есть замечательная книга Ален Кар как бросить курить она реально помогает ее можно читать и курить так же как обычно, ты просто когда её чем дальше читаешь тем больше у тебя пропадает желание курить, я ее читал ещё до армии, дошел только до половины, из за того что без выходных работал не было времени читать ее, в этой книге не пишут о вреде, там как-то больше на психологию давит, я курю по полторы сигареты что бы накурится, когда я дочитал книгу до страници 20-30 я уже накуривался с половины сигареты: Вобщем если сорвешься почитай эту книгу она реально помогает ее главное дочитать до конца ( он даже в книге пишет что люди многие не дочитывают книгу потомучто понимают что они реально бросят курить)

Сообщение отредактировал Дмитрий Пономарёв: 01 05 2016 - 11:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

grooveone
группа пользователя

Добро пошло

16

мне тоже 20 лет такой же стаж курения, тоже пробывал бросить курить, в армии 3 месяца в учебке не курил думал все афигено бросил, круто себя чувствовал, потом сорвался от нервов опять закурил. Так же тупо отказывался после армии от сигарет несколько дней без сигарет продержался с пацанами пивас выпил сорвался. Кароче к чему виду: Есть замечательная книга Ален Кар как бросить курить она реально помогает ее можно читать и курить так же как обычно, ты просто когда её чем дальше читаешь тем больше у тебя пропадает желание курить, я ее читал ещё до армии, дошел только до половины, из за того что без выходных работал не было времени читать ее, в этой книге не пишут о вреде, там как-то больше на психологию давит, я курю по полторы сигареты что бы накурится, когда я дочитал книгу до страници 20-30 я уже накуривался с половины сигареты: Вобщем если сорвешься почитай эту книгу она реально помогает ее главное дочитать до конца ( он даже в книге пишет что люди многие не дочитывают книгу потомучто понимают что они реально бросят курить)

Спасибо за комментарий) Обязательно почитаю)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение