Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Создание сайта. Нужен совет

Форум ZiSMO.biz
43
Сообщений в теме: 43

OFFLINE Отправлено

tonirovan
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 232
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 14ч 53м
6

Привет всем!

По работе нужен небольшой сайт с описанием товаров и технологии производства. В качестве быстрой демонстрации и так как  сайтостроении ниче вообще не шарю, забацал сайт на сайте викс.сом (что то типо юкоза, ток, как по мне, более красивие).  

Так вот, сайт забацал, и вышел он даже очень хорош. Теперь хочу оплатить 100 баксов и перевести его на свой домен. Но, начитался в инете, что сайт как бы получиться все равно не мой, рано или поздно викс.сом закроют и я никогда не смогу редактировать сайт и прочее.

Стал вопрос о переносе его с той среды на новую, понятную любому сайтостроителю, но цена за перенос оказались более высокие, чем создание аналогичного с нуля. НО. нашел в инете видео, где дядька с помощью кода страницы, заменяя ссылки, переносит сайт на свой хостинг.

Подскажите товарищи! Какой мой дальнейший алгоритм действий? Как код залить на свой хостинг, возможно ли вообще такое, и прочее? Или проще не париться, и купить разработку сайта?

З.Ы. В сайтостроении вообще не шарю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kaleostra Bro
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 84
  • Друзей:2
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
16
Лучше закажите
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя

1 прокси = 7 рублей

• Cообщений: 2 845
  • Поинты: 1 419
  • Онлайн:141д 2ч 8м
114

Скиньте в личку сайт. Может, не такой сложный. Копию сделаем.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bukva
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 12
  • Друзей:6
  • Поинты: 20
  • Онлайн:2д 14ч 47м
1

Доброй ночи) откуда инфа что wix закроют ?  сам у них сайт сделал все удобно и просто делается тоже не шарю в сайтостроении. у них скидки были покупаешь на год премиум аккаунт и тебе 3 т р на яндекс директ  и домен бесплатно.  сегодня воспользовался ваучером все норм 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наталья Натальчук
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 45
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 60
2

Создавая свой сайт на сервисах, вы изначально соглашаетесь с тем что он у вас арендован. И в случае закрытия сайт будет закрыт. (Хотя в случае викс не думаю что это будет скоро). 

Так что не забивайте себе голову ерундой, пару лет у вас точно есть. А за это время может случится многое, сайт перестанет быть востребованным, либо вы подучите php и css, для самостоятельного переноса сайта. 

Ну все же если вас так припекло что хочется здесь и сейчас, то пишите в приват. Стоимость такой работы под ключ будет от 5 000. За эти деньги год бесплатного хостинга на наших серверах + разработка под вас шаблона wordpress. (время работы  5-7 дней).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 979
  • Поинты: 30
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:6д 6ч 7м
95

Автор, никого не слушай.

Если сайт коммерческий (товары и услуги), то полностью бесплатно подойдет Avito или Olx. Мало того, там еще будет огромный трафик целевых посетителей и тоже полностью бесплатно.

Для других целей проще взять программу Offline Explorer и сделать копию нужного сайта (или у веб-программистов, которые могут сделать копию за несколько сотен рублей со своим наполнением, если оно небольшое).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 979
  • Поинты: 30
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:6д 6ч 7м
95

Купить свой домен будет стоить от 100 рублей (всякие .pw и подобные дешевые домены)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наталья Натальчук
группа пользователя

Новичок

2

Автор, никого не слушай.

Если сайт коммерческий (товары и услуги), то полностью бесплатно подойдет Avito или Olx. Мало того, там еще будет огромный трафик целевых посетителей и тоже полностью бесплатно.

Для других целей проще взять программу Offline Explorer и сделать копию нужного сайта (или у веб-программистов, которые могут сделать копию за несколько сотен рублей со своим наполнением, если оно небольшое).

А в эту копию можно ли будет добавлять материалы в виде блогов и новых разделов, можно ли будет редактировать не копошась в html коде ? думается мне что для него это важно. 

К тому же какое авито если там описан процесс производства  (fail) , вы зашли не в ту степь

Сообщение отредактировал Наталья Натальчук: 02 05 2016 - 09:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя

Подниму охват в вашей группе ВК!

• Cообщений: 6 662
  • Друзей:46
  • Поинты: 27 370
  • Предупреждений: 120
-924

Автор, никого не слушай.

Не забывай, что ещё нужна будет вёрстка сайта всех страниц + заказать нормального администратора который поправит всё, чтобы он был 100% без косяков а это стоит не несколько сотен уже.

Так что лучше заказать чтобы всё и сразу входило в стоймость, так как по отдельности это будет стоить намного дороже, сам когда то сайтами занимался и знаю)

Изображение10.11.2016
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KiN
PipPipPipPip

Все будет хорошо.

• Cообщений: 5 728
  • Друзей:135
  • Поинты: 1 198
  • Онлайн:42д 14ч 25м
655

opencart

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Opcon
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 72
  • Друзей:6
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 50
3

Делай на игровую тематику ( моды,читы и т.д )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murk
группа пользователя

Вступай в группы получай деньги! goo.gl/4yE31A рефaм imacros

• Cообщений: 1 317
  • Друзей:14
  • Поинты: 75
  • Онлайн:45д 22ч 22м
48

берешь прогу adobe muse мутишь сайт какой хочешь и закидываешь на свой хост)

Бесплатный imacros отправки подарков разным пользователям >>>>>>>>http://zismo.biz/top...teliam-imacros/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наталья Натальчук
группа пользователя

Новичок

2

берешь прогу adobe muse мутишь сайт какой хочешь и закидываешь на свой хост)

Сделайте мне сайт на muse в 50 страниц.  (giggle)  ах да и чтоб блог там был.

Вы опять же путаете html странички с полноценным движком

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

raz1kkk
группа пользователя

vk.com/smartjour

• Cообщений: 444
  • Поинты: 31
  • Онлайн:6д 18ч 40м
4

викс виксом, но мне кажется свой сайт куда более лучше, не будешь ни от кого зависеть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

s-smoke
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 777
  • Друзей:7
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 70
43
С викса не вытащишь код. По крайней мере такого не встречал.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murk
группа пользователя

48

Сделайте мне сайт на muse в 50 страниц.  (giggle)  ах да и чтоб блог там был.

Вы опять же путаете html странички с полноценным движком

я думаю нет ничего невозможного и на 50 страниц возможно сделать, если бы невозможно было бы, от программы небыло бы смысла, если бы на ней не делали полноценных сайтов.

Бесплатный imacros отправки подарков разным пользователям >>>>>>>>http://zismo.biz/top...teliam-imacros/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наталья Натальчук
группа пользователя

Новичок

2

я думаю нет ничего невозможного и на 50 страниц возможно сделать, если бы невозможно было бы, от программы небыло бы смысла, если бы на ней не делали полноценных сайтов.

muse генерирует html страницы, и это само собой отвергает возможность создания полноценного сайта с авторизацией, блогами, админкой. Если вы этого не понимаете, то вам еще учится и учится. 

Данная программа нацелена на создание лендингов и статичных сайтов на 2-3 странички

Сообщение отредактировал Наталья Натальчук: 02 05 2016 - 11:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murk
группа пользователя

48

muse генерирует html страницы, и это само собой отвергает возможность создания полноценного сайта с авторизацией, блогами, админкой. Если вы этого не понимаете, то вам еще учится и учится. 

Данная программа нацелена на создание лендингов и статичных сайтов на 2-3 странички

гуглите лучше) и админку можно ставить и блоги тоже. Сначала изучайте информацию. А потом говорите. :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наталья Натальчук
группа пользователя

Новичок

2

гуглите лучше) и админку можно ставить и блоги тоже. Сначала изучайте информацию. А потом говорите. :)

Не проблема, даю лично вам 5000 рублей за установку сайта на muse. Мне нужен сайт на muse c админкой, возможностью авторизации для меня и клиентов (авторизированные должны иметь возможность установить аватарку, заполнить некие данные и писать друг другу), + возможность добавления блогов хотя бы для меня. 

Беретесь ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KiN
PipPipPipPip

Все будет хорошо.

• Cообщений: 5 728
  • Друзей:135
  • Поинты: 1 198
  • Онлайн:42д 14ч 25м
655

На Muse делают в основном лендинги, а не сайты.

ТС, юзни OpenCart - он решит твою проблему.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение