Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Создание сайта. Нужен совет

Форум ZiSMO.biz
43
Сообщений в теме: 43

OFFLINE Отправлено

tonirovan
группа пользователя
  • Онлайн:4д 16ч 59м
7

Привет всем!

По работе нужен небольшой сайт с описанием товаров и технологии производства. В качестве быстрой демонстрации и так как  сайтостроении ниче вообще не шарю, забацал сайт на сайте викс.сом (что то типо юкоза, ток, как по мне, более красивие).  

Так вот, сайт забацал, и вышел он даже очень хорош. Теперь хочу оплатить 100 баксов и перевести его на свой домен. Но, начитался в инете, что сайт как бы получиться все равно не мой, рано или поздно викс.сом закроют и я никогда не смогу редактировать сайт и прочее.

Стал вопрос о переносе его с той среды на новую, понятную любому сайтостроителю, но цена за перенос оказались более высокие, чем создание аналогичного с нуля. НО. нашел в инете видео, где дядька с помощью кода страницы, заменяя ссылки, переносит сайт на свой хостинг.

Подскажите товарищи! Какой мой дальнейший алгоритм действий? Как код залить на свой хостинг, возможно ли вообще такое, и прочее? Или проще не париться, и купить разработку сайта?

З.Ы. В сайтостроении вообще не шарю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kaleostra Bro
группа пользователя
  • Онлайн:23ч 52м
16
Лучше закажите
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя
  • Онлайн:250д 16ч 26м
766

Скиньте в личку сайт. Может, не такой сложный. Копию сделаем.

82ad615177837fed1062db030c3a482d-full.pn
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

bohdash
группа пользователя
  • Онлайн:35д 17ч 24м
86

*
Популярное сообщение!

VKAccountsManager - целый комбайн для аккаунтов ВКонтакте. 

Возможности: Многопоточность, встроенный браузер, расписание, рассылка по пользователям и сообществам, регистрация, разморозка и активация аккаунтов, очистка и заполнение аккаунтов, создание и наполнение сообществ.

promo_vkam.gif

А также другие программы на сайте: perfect-studio.net/tools

Сообщение отредактировал bohdash: 17 04 2018 - 15:19

Пишу программы под заказ. http://bohdash.com/

• 7
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bukva
группа пользователя
  • Онлайн:2д 16ч 46м
1

Доброй ночи) откуда инфа что wix закроют ?  сам у них сайт сделал все удобно и просто делается тоже не шарю в сайтостроении. у них скидки были покупаешь на год премиум аккаунт и тебе 3 т р на яндекс директ  и домен бесплатно.  сегодня воспользовался ваучером все норм 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наталья Натальчук
группа пользователя
  • Онлайн:19ч 10м
2

Создавая свой сайт на сервисах, вы изначально соглашаетесь с тем что он у вас арендован. И в случае закрытия сайт будет закрыт. (Хотя в случае викс не думаю что это будет скоро). 

Так что не забивайте себе голову ерундой, пару лет у вас точно есть. А за это время может случится многое, сайт перестанет быть востребованным, либо вы подучите php и css, для самостоятельного переноса сайта. 

Ну все же если вас так припекло что хочется здесь и сейчас, то пишите в приват. Стоимость такой работы под ключ будет от 5 000. За эти деньги год бесплатного хостинга на наших серверах + разработка под вас шаблона wordpress. (время работы  5-7 дней).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя
  • Онлайн:6д 6ч 16м
96

Автор, никого не слушай.

Если сайт коммерческий (товары и услуги), то полностью бесплатно подойдет Avito или Olx. Мало того, там еще будет огромный трафик целевых посетителей и тоже полностью бесплатно.

Для других целей проще взять программу Offline Explorer и сделать копию нужного сайта (или у веб-программистов, которые могут сделать копию за несколько сотен рублей со своим наполнением, если оно небольшое).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя
96

Купить свой домен будет стоить от 100 рублей (всякие .pw и подобные дешевые домены)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наталья Натальчук
группа пользователя
2

Автор, никого не слушай.

Если сайт коммерческий (товары и услуги), то полностью бесплатно подойдет Avito или Olx. Мало того, там еще будет огромный трафик целевых посетителей и тоже полностью бесплатно.

Для других целей проще взять программу Offline Explorer и сделать копию нужного сайта (или у веб-программистов, которые могут сделать копию за несколько сотен рублей со своим наполнением, если оно небольшое).

А в эту копию можно ли будет добавлять материалы в виде блогов и новых разделов, можно ли будет редактировать не копошась в html коде ? думается мне что для него это важно. 

К тому же какое авито если там описан процесс производства  (fail) , вы зашли не в ту степь

Сообщение отредактировал Наталья Натальчук: 02 05 2016 - 09:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
  • Онлайн:62д 21ч 5м
-924

Автор, никого не слушай.

Не забывай, что ещё нужна будет вёрстка сайта всех страниц + заказать нормального администратора который поправит всё, чтобы он был 100% без косяков а это стоит не несколько сотен уже.

Так что лучше заказать чтобы всё и сразу входило в стоймость, так как по отдельности это будет стоить намного дороже, сам когда то сайтами занимался и знаю)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KiN
группа пользователя
  • Онлайн:66д 23ч 5м
1 005

opencart

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Opcon
группа пользователя
  • Онлайн:5д 11ч 5м
3

Делай на игровую тематику ( моды,читы и т.д )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murk
группа пользователя
  • Онлайн:91д 17ч 38м
102

берешь прогу adobe muse мутишь сайт какой хочешь и закидываешь на свой хост)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наталья Натальчук
группа пользователя
2

берешь прогу adobe muse мутишь сайт какой хочешь и закидываешь на свой хост)

Сделайте мне сайт на muse в 50 страниц.  (giggle)  ах да и чтоб блог там был.

Вы опять же путаете html странички с полноценным движком

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

raz1kkk
группа пользователя
  • Онлайн:13д 4ч 3м
8

викс виксом, но мне кажется свой сайт куда более лучше, не будешь ни от кого зависеть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

s-smoke
группа пользователя
  • Онлайн:35д 8ч 46м
43
С викса не вытащишь код. По крайней мере такого не встречал.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murk
группа пользователя
102

Сделайте мне сайт на muse в 50 страниц.  (giggle)  ах да и чтоб блог там был.

Вы опять же путаете html странички с полноценным движком

я думаю нет ничего невозможного и на 50 страниц возможно сделать, если бы невозможно было бы, от программы небыло бы смысла, если бы на ней не делали полноценных сайтов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наталья Натальчук
группа пользователя
2

я думаю нет ничего невозможного и на 50 страниц возможно сделать, если бы невозможно было бы, от программы небыло бы смысла, если бы на ней не делали полноценных сайтов.

muse генерирует html страницы, и это само собой отвергает возможность создания полноценного сайта с авторизацией, блогами, админкой. Если вы этого не понимаете, то вам еще учится и учится. 

Данная программа нацелена на создание лендингов и статичных сайтов на 2-3 странички

Сообщение отредактировал Наталья Натальчук: 02 05 2016 - 11:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murk
группа пользователя
102

muse генерирует html страницы, и это само собой отвергает возможность создания полноценного сайта с авторизацией, блогами, админкой. Если вы этого не понимаете, то вам еще учится и учится. 

Данная программа нацелена на создание лендингов и статичных сайтов на 2-3 странички

гуглите лучше) и админку можно ставить и блоги тоже. Сначала изучайте информацию. А потом говорите. :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наталья Натальчук
группа пользователя
2

гуглите лучше) и админку можно ставить и блоги тоже. Сначала изучайте информацию. А потом говорите. :)

Не проблема, даю лично вам 5000 рублей за установку сайта на muse. Мне нужен сайт на muse c админкой, возможностью авторизации для меня и клиентов (авторизированные должны иметь возможность установить аватарку, заполнить некие данные и писать друг другу), + возможность добавления блогов хотя бы для меня. 

Беретесь ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KiN
группа пользователя
  • Онлайн:66д 23ч 5м
1 005

На Muse делают в основном лендинги, а не сайты.

ТС, юзни OpenCart - он решит твою проблему.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murk
группа пользователя
102

Не проблема, даю лично вам 5000 рублей за установку сайта на muse. Мне нужен сайт на muse c админкой, возможностью авторизации для меня и клиентов (авторизированные должны иметь возможность установить аватарку, заполнить некие данные и писать друг другу), + возможность добавления блогов хотя бы для меня. 

Беретесь ? 

я не делаю сайты на заказ, я вам сказал совершенно иное, что это возможно, а не то что я это делаю. Уроки по muse посмотрите и думаю на этом закончим.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наталья Натальчук
группа пользователя
2

я не делаю сайты на заказ, я вам сказал совершенно иное, что это возможно, а не то что я это делаю. Уроки по muse посмотрите и думаю на этом закончим.

Уважаемый, у меня своя веб студия в которой официально работают 2 человека. Мы за последние несколько месяцев создали боле десятка лендингов, и не вам  мне про muse рассказывать. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя
96

Уважаемый, у меня своя веб студия в которой официально работают 2 человека. Мы за последние несколько месяцев создали боле десятка лендингов, и не вам  мне про muse рассказывать. 

Тут половина форума умеет ставить бесплатно шаблоны WP и знает про всякие платные джижки, как 1С. Проще было бы сразу сказать свои преимущества по цене/качеству, чем рекламировать себя в стиле 90-ых "мы веб-студия!".

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наталья Натальчук
группа пользователя
2

Тут половина форума умеет ставить бесплатно шаблоны WP и знает про всякие платные джижки, как 1С. Проще было бы сразу сказать свои преимущества по цене/качеству, чем рекламировать себя в стиле 90-ых "мы веб-студия!".

Тут половина форума ничего не умеет. Шаблон поставить могут, и на этом все закончено, если нужно отредактировать начинается канитель. 

Автору темы была предложена услуга, в отличии от вашего неправильного совета. И если вы не довольны то впредь выбирайте что пишите. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя
96

Пфф. Тут сотни активных форумчан, которые зарабатывают в интернете уже многие годы. Я сам начинал заработок с 2008 года с 300$ в месяц. Тут достаточно людей, которые зарабатывают тысячи $ в месяц. И даже по миллиону рублей, как смс-сервисы (например, сервис sms-activate в разделе "барахолка").

Так вот. На Зисмо обычная цена на установку WP + стартовое наполнение начинается с пару сотен рублей. ЭТО ЗИСМО. Тут считается нормой такие услуги. Кому нужны супер навороченные гарантии, супер качество, быстрые сроки, сотни отзывов и работа через контракт, то есть не только сотня веб-студий в рунете, но еще сотни фрилансеров на биржах фриланса. И без проблем можно создать не корпоративный сайт (без СЕО и продвижения) в среднем за 50$, что намного дешевле "от 5000р".

Нашла куда предлагать свои услуги от 5000р. На Зисмо  (rofl)  (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя
96

Сейчас 2016 год. Сложно найти хостинг, где нет WP. Да еще огромное количество руководства в сети, включая сотни роликов на youtube с пошаговым руководством. От 5000р? Да за такие деньги можно нанять украинцев работать 2-4 недели на наполнение десятка WP сайтов, где будет и СЕО и СММ. Я сам из Украины и знаю, кто и сколько зарабатывает. Если человек давно в теме, то ему проще начать работать за валюту в буржунете (сам так работаю с 2015 года видеомонтажером). На Зисмо не будут платить по 5000р за какой-то сайт. Это СММ форум, где основной заработок в соц. сетях через личные страницы и группы полностью бесплатно (исключение это таргет на нужный список целевых ID пользователей).  (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наталья Натальчук
группа пользователя
2

Сейчас 2016 год. Сложно найти хостинг, где нет WP. Да еще огромное количество руководства в сети, включая сотни роликов на youtube с пошаговым руководством. От 5000р? Да за такие деньги можно нанять украинцев работать 2-4 недели на наполнение десятка WP сайтов, где будет и СЕО и СММ. Я сам из Украины и знаю, кто и сколько зарабатывает. Если человек давно в теме, то ему проще начать работать за валюту в буржунете (сам так работаю с 2015 года видеомонтажером). На Зисмо не будут платить по 5000р за какой-то сайт. Это СММ форум, где основной заработок в соц. сетях через личные страницы и группы полностью бесплатно (исключение это таргет на нужный список целевых ID пользователей).  (clap)

Кто вам судья, если вы работаете за копейки то это только ваше личное дело.  Наполняйте кучу ваших сайтов, которые созданы на паблик шаблонах. 

Красивый, оригинальный сайт стоит своих денег, и всегда будет лучше "десятка WP сайтов" который созданы за копейки чудо разработчиком, ведь именно такие сайты тут показывают на оценку.

А потом вопрос, почему сайт не продает, почему люди не идут, почему я АГС получил.....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tonirovan
группа пользователя
  • Онлайн:4д 16ч 59м
7

Всем спасибо, кто по делу и кто без дела! Вообщем ситуация такая: пошел в как вы говорите "веб студию" попросили 200$ за саму разработку сайта + 50$ за хостинг + 20$ за домен. Считаю это не то что дорого, а, извините за выражение, пипец как дорого. Но остановило даже и не это, остановило то, что в качестве примера своей недавней работы мне показали сайт, который по дизайну был похож на сайтец так из 2000 годков.

Плюнул, посмотрел видосы разные в инете.

Решил вот что:

1. На сайте Хостингер ру, отправил смс за 50 рублей и создал бесплатное суб доменное(или как оно там навивается) имя и бесплатный хостинг. 

2. На каком то буржо сайте залил ссылку на свой сайт с викса, потом ссылку на свой сайт который создал на хостингере, получил файлик 2.5 мб, скачал его

3. Залил этот файлик через админку хостингер(там в каких то разделах, хз как нашел, но визуально не сложно)

4. Получил по новому адресу свой сайт с викса, только без рекламы. Работает, ксати, без каких то либо вопросов, не подвисает

5. Открыл этот же файлик в проге макромедиа дримвю. Открылся мой сайт, могу двигать элементы, редактировать и делать прочие плюшки. 

Планирую купить (на этом же хостингере) доменное имя и перенести сайт(там есть такая функция)

Вопрос собственно говоря:

1. В чем подвох? Сайт до сих пор не мой, или я его полный владелец со всеми правами?

2. Бесплатный этот хостинг(за который я заплатил с помощью смс) он чем плох? Типо пропускная способность маленькая? то есть больше 20 чел одновременно на сайте сидеть не смогут? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя
  • Онлайн:250д 16ч 26м
766
2. Бесплатный этот хостинг(за который я заплатил с помощью смс) он чем плох? Типо пропускная способность маленькая? то есть больше 20 чел одновременно на сайте сидеть не смогут? 

На бесплатном хостинге только 300 уников в день ограничение. Если больше, то сайт просто слетает из-за перегрузок.

82ad615177837fed1062db030c3a482d-full.pn
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя
96

Вопрос собственно говоря:

1. В чем подвох? Сайт до сих пор не мой, или я его полный владелец со всеми правами?

Невнимательно прочитал. Да, теперь он личный. Можно еще поковыряться в файлах и посмотреть всякие скрипты от викса, которые могут блокировать что-либо (если такие есть).

И проще установить шаблон WordPress на платный хостинг за 100р в месяц. И купить домен .pw или подобный за 50р-100р в год. Всё. Так делает большинство владельцев сайтов и не платят ни кому ни копейки. Исключение - крупные порталы, большие интернет-магазины, компании и другие гиганты рынка, которые предпочитают заказывать у профессионалов по контракту.

Сообщение отредактировал 3aKypKa_GoJIocoB: 02 05 2016 - 21:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение