Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Самый безопасный способ раскрутки канала

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Андрей Савельев
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 41
  • Поинты: 44
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 7ч 53м
0

Всем привет.

Делюсь самым безопасным на мой взгляд способом раскрутки Одноклассники,BK,Instagram Facebook и Twitter и канала ютуб, а также других соц.сетей. Можно делать это бесплатно, можно и платно, более того можно и самому на этом заработать.

В этой теме речь пойдет о двух проектах:http://qcomment.ru/ref/660865и http://forumok.com/ Возможно кто то уже о них знает.

Эти проекты в чем то похожи на обычны буксы, но заточены именно под социальные сети. Все задания делаются в ручную реальными людьми, по этому робот гугла ни чего не спалит и ни каких списаний не будет, и уж тем более не будет отключения монетизации. Например можно дать задание такого типа: исполнитель должен найти видео в поиске ютуба по определенному запросу, просмотреть его, поставить лайк/дизлайк/репост, написать комментарий, подписаться на канал.

Человек который подписался не канал НЕ ОТПИШЕТСЯ, потому что это отслеживается системой автоматически, и недобросовестные исполнители блокируются. ИНФА СОТКА, ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО,

Есть возможность давать задания с разными критериями. Например:
•Просмотр видео от начала и до конца (как известно, хорошее удержание это один из основных критериев для поднятия видео в топ).
•Сделать репост с аккаунта у которого 200/500/1000/5000 подписчиков/друзей, это даст дополнительный трафик заинтересованных зрителей, что тоже хорошо повлияет на продвижение видео.
•Сделать запись со ссылкой на видео на каком то сайте/блоге/форуме - наращивание количества внешних ссылок также даст положительный результат.

Если вы хотите начать продвигать ваш канал с помощью этих сервисов, вы можете с начала как исполнитель выполнить задания от других заказчиков, потом полученные деньги использовать для продвижения своего канала. Кроме того, часть заработанной суммы (или всю сумму) можно вывести из системы и обналичить.

Существуют задания для разных соц.сетей: вконтакте, фейсбук, твиттер, инстаграм, однокласники и другие.

Если вам лень выполнять задания - можете ввести в систему деньги и сразу начать рекламировать ваш канал.

Лично я на этих сайтах провожу ежедневно по 2-3 часа, и при этом зарабатываю в среднем 100-200 руб в день. Примерно половину от заработанной суммы вкладываю в раскрутку своего канала, остальное обналичиваю.

От себя скажу что мне больше нравится http://qcomment.ru/ref/660865
так как там больше аудитория, больше заказчиков и исполнителей. Соответственно больше заданий, и можно быстрее раскрутиться

Вообщем всем советую зарегистрироваться, и попробовать. Вы сами поймете, что все что я написал выше - это правда

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Letter
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 523
  • Друзей:13
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:20д 14ч 33м
14