Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на idias. Обманул

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Миша Резник
группа пользователя
  • Онлайн:3д 16ч 15м
1

2 Вот профиль  на Зисмо  Ссылка

скайп Папин Бродяга

3 Данный персонаж написал мне сам в личку

4 предлагал свою уникальную методику привлечения живых подписчиков на канал

"Хорошо, предлагаю свой личный мануал, и если вы будете делать всё так, как написано в инструкциях то легко будете набирать по   10000-20000 просмотрова за 4-5 дней, живых абсолютно без накрутки."

5 idias в личном сообщении предложил приобрести методику,  для обсуждения предложил перейти в скайп. В переписке запросил 3000, за свою уникальную методику которой нет в открытом доступе. Я деньги перекинул. Сразу мне ничего не прислал, сказал что вечером сбросит пошаговый документ.  Вечером ничего не сбросил, после того как я на следующий день  обвинил его в обмане, прислал мне копипасту с достаточно известной статьей 2013 года взятой отсюда Ссылка

больше на сообщения человек не отвечает.

6 оплатил 3000рублей

переписка на зисмо 

pd0RDPw.jpg

gcvSbIu.jpg

переписка в скайп

7uc95Cp.jpg

y3Sf5LF.jpg

eS3taOv.jpg

03cu1Sq.jpg

ZGEr31J.jpg

Et8IIqR.jpg

dHBmHx3.jpg

MEj38u8.jpg

xifJ2pk.jpg

Сообщение отредактировал Миша Резник: 03 05 2016 - 20:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя
  • Онлайн:117д 6ч 34м
263

Миша Резник, Прикрепите скриншот перевода средств.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Миша Резник
группа пользователя
1

переводил через терминал на R656402470543 , чек с терминала пока не нашел

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sau
группа пользователя
8

переводил через терминал на R656402470543 , чек с терминала пока не нашел

если нет чека, то и притензий быть не может.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Миша Резник
группа пользователя
1

если нет чека, то и притензий быть не может.

в переписке он подтверждает что получил деньги, я не писал что чека нет, я написал что пока не нашел.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Миша Резник
группа пользователя
1

я так понимаю эту  лживую сволочь без чека не забанят?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

webmonst
группа пользователя
21

я так понимаю эту  лживую сволочь без чека не забанят?

Вариант. Звони в службу безопасности терминала или как там она называется. Спроси, прошёл ли платёж таково-то числа в размере такой-то суммы, которую ты тут указал на такой то кошелёк( или придумай сам как обставить). Звонок запиши и запись сюда.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Миша Резник
группа пользователя
1

Вариант. Звони в службу безопасности терминала или как там она называется. Спроси, прошёл ли платёж таково-то числа в размере такой-то суммы, которую ты тут указал на такой то кошелёк( или придумай сам как обставить). Звонок запиши и запись сюда.

уже звонил, оператор "связного" требует код операции с чека для предоставления информации о платеже. Так что данный персонаж скорее всего останется безнаказанным. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя
  • Онлайн:129д 10ч
541

уже звонил, оператор "связного" требует код операции с чека для предоставления информации о платеже. Так что данный персонаж скорее всего останется безнаказанным. 

скажи,что потерял,но есть время,кошелек и терминал с какого пополняли знаешь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vfd1
группа пользователя
  • Онлайн:156д 19ч 57м
10

Автор ты тупой. если бы человек мог реально делать по 20к просмотров живых он бы никому не продал эту инфу за 3к рублей,(и что за цифры ваще 10 - 20к) ты сам то думай башкой. По переписке все ясно было. Чё дальше......Банить надо и на кошельки пиши жалобу

Сообщение отредактировал vfd1: 06 05 2016 - 13:21

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Миша Резник
группа пользователя
1

Автор ты тупой. если бы человек мог реально делать по 20к просмотров живых он бы никому не продал эту инфу за 3к рублей,(и что за цифры ваще 10 - 20к) ты сам то думай башкой. По переписке все ясно было. Чё дальше......Банить надо и на кошельки пиши жалобу

может и тупой, я не так сильно знаком с данной темой поэтому и лоханулся. А поверил потому что профиль у него давно зареган на зисмо и я решил что он врятли будет портить себе репутацию из за таких мелочей. Оказалось что нет.  На кошель пока жалобу не писал, об этом не подумал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SiniyS
группа пользователя
  • Онлайн:8д 21ч 6м
7

не знаю что у вас за терминалы у нас практически на каждом копию чека можно отправить на электронную почту

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Миша Резник
группа пользователя
1

скажи,что потерял,но есть время,кошелек и терминал с какого пополняли знаешь

Да так и говорил, но все требуют код операции. а я его уж точно не вспомню. но чек полюбому где то лежит я его не выбрасывал))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Миша Резник
группа пользователя
1

не знаю что у вас за терминалы у нас практически на каждом копию чека можно отправить на электронную почту

терминал в  магазине связной, при оплате с него я указывал кошелек мошенника и номер своего телефона.  спустя два дня обратился к продавцу за деталями платежа он сказал, что может просмотреть только  текущий день. а переводы за 2мая ему не доступны и посоветовал набрать саппорт. а там уже и сказали что без кода операции ничего сделать не могут.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chub
группа пользователя
69

Обратись в службу поддержки терминала, они тебе помогут распечатать повторно чек через компьютер.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение