Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок от 70$

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

samoint
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 146
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:2ч 8м
0

В сети появился шикарный проект , который даст возможность заработать буквально всем. Как говорят, от мала до велика, от бедного и до богатого! Меня он так втянул, что только на 3 день смог  заставить себя написать эту статью)). При этом не включая скайп (не дали бы)). Итак , я постараюсь в двух предложениях донести до вас сущность этого легкого заработка с продуманным маркетингом. Во первых. Вход 500 000 сатошей ( примерно 1,9 доллара ) . С этими деньгами начинается работа — чашка кофе, пара бутылок пива, ну кому как будет удобнее визуализировать сумму в 2 доллара! Проект RedeXработает только с биткоином. Сначала я подумал что это будет преградой, но, пообщавшись по скайпу с админом по различным вопросам , в том числе и расширении платежек, я понял что это плюс. Такую сумму любой может заработать на кранах ( сайт по бесплатной раздаче сатошей) за пару дней  и войти в проект . А «крановщиков» просто несметное количество. В общем , вход в 2 доллара — доступная сумма для любого, начиная со школьника и и будем считать что это первый плюс.

Далее . В проекте присутствует 7 площадок , которые нужно «закрывать» путем привлечения участников. НО!! Еще один плюс маркетинга в том, что прибыли с каждой площадки хватает на то, чтобы ЕЕ ОДНУ ПОЛОВИНУ оставить себе , а соВТОРОЙ— сделать переход в следующую , более дорогую площадку , которая сработает по такому же принципу. То есть,  как я сказал. зайти можно с 2 долларамиа выйти на прибыль в 1800 биткоинов!

И это еще не все ! После закрытия каждой площадки присутствует автоматический реинвест в эту же площадку! И каждый участник в вашей, уже готовой, структуре так же реинвестом становится под вас по второму , третьему, четвертому …и.т.д. кругу. Вы ПОНЯЛИ?? Один раз закрытая площадка приносит вам прибыль постоянно!!!

И опять не все!! Маркетинг проекта RedeX  обеспечивает автоматическими переливами всех участников!! Так как в первую линию ставит под участника всего лишь ДВУХ участников, остальные приглашенные расставляются в структуре сверху вниз- справа налево! Причем, ВНИМАНИЕ!!!, переливы работают до бесконечности в глубину , а не ограничиваются нижней линией вашей площадки. Например, у моих двух приглашенных в первой линии первая площадка закрылась переливами . Причем у одного было 3, у другого- 7 личников!

Так что, как говорится, весь продуманный маркетинг идет в структуру, полностью все деньги участников, админы зарабатывают на том, что находятся первыми во всех площадках! 

К слову, официального старта RedeX еще не было, сайт будет наполняться, будет много хороших сервисов ( пока секрет), будут  подарки на вебинарах и призы в виде АВТОМОБИЛЕЙ для лидеров!!!

Подведем черту?)) от 2 долларов до 1800 биткоина легко?

1. Доступный вход- около 2 долларов.
  2. Половина прибыли  с площадки идет на взнос в следующую, половина- в карман.
  3. Закрытая площадка приносит вам доход постоянно за счет автоматических реинвестов и прибыль с нее полностью забираете себе!!
  4. Автоматические переливы обеспечат притоком даже пассивных участников.
  5. При входе на более дорогую площадку , в нижних структура также строится автоматически.

Если заинтересовало - пишите мне в лс ВКонтакте!

http://vk.com/id361502126

Сообщение отредактировал samoint: 03 05 2016 - 23:40

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TiR
группа пользователя

Прокси = 6 рублей proxy_market.deer.io

• Cообщений: 28 173
  • Поинты: 110
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:155д 17ч 15м