Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Ежедневный заработок,ничего не делая

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

daxian
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 168
  • Друзей:9
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:10д 10ч 28м
-2

Недавно я нашел прикольную игру и решил вас с ней познакомить! Называется она "Коммерсвиль". Наверное, вы уже знаете, что значит игры с заработком, и я думаю вам понятен их принцип заработка. Чтобы заработать денег вам ничего не нужно делать ИзображениеИменно ничего, ну или совсем чуть чуть. Зарабатывать в ней нужно, как и в похожих играх, на покупке различных штучек, в данной игре на покупке различных "предприятий".
Описание игры
 это экономическая браузерная онлайн игра. В ней вам предоставляется возможность в одноименном городе построить свою бизнес империю. В городе кипит жизнь самого настоящего мегаполиса. В настоящее время в игре представлены различные предприятия, от киоска до автосалона. Предприятия работают на Вас и зарабатывают для Вас деньги! Откройте свой бизнес и сделайте первый шаг к богатству! Для начала вам нужно зарегистрироваться, за регистрацию вы получите 1000 "зеленых", именно столько вам понадобится, чтобы купить самое первое предприятие - киоск.

С киоска вы будете получать выручку в 25 зеленых(курс равен 20 зеленых - 1 рубль.)

Маловато в день получать рублик, но, во-первых, вы ничего не делаете, а, во-вторых, есть возможность пополнить счет или дождаться зеленых и купить следующее предприятие - Продуктовый магазин. За него выручка идет уже 200 зеленых в день, т.е 10 рублей в день, а всего 11 рублей в день, в месяц же 6750 зеленых и 337 рублей. Я думаю, это нормально при тех условиях, что ничего не надо делать Изображение Если этого мало, можно еще не выводить деньги, а тратить на более лучшее предприятие, тем самым увеличивать свой заработок в несколько раз!
clck.ru/9u53k

Выплаты: (За первый месяц)

Прикрепленные изображения

• bf86a10d939c.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SLON_z
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 25
  • Друзей:2
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:1д 10ч 11м
1

Развод!!!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Назар Сычёв
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 15
  • Поинты: 18
  • Онлайн:22ч 17м
0

сайт платит только тем кто приводит рефералов это развод!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

unbip
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 65
  • Друзей:6
  • Поинты: 1
  • Онлайн:3д 2ч 54м
2