Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Дополнить правила об информативности постов

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
33
Сообщений в теме: 33

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

• Cообщений: 7 357
  • Друзей:31
  • Поинты: 128
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:112д 8ч 11м
646

Предлагаю дополнить следующее правило:

Все бредо посты (смайлопосты и т.д. и т.п.) и бредо-темы будут удалятся, авторов будем наказывать строго наказывать. (Все вопросы задавать продавцу/покупателю в ЛС/icq/skype и тд, в теме оставлять исключительно отзывы. (Относится к куплю/продам,предлагаю, барахолка и другие разделы покупки продажи).

Добавив в него следующее:

Также к бредо-постами приравниваются все сообщения, которые не несут информативный подтекст("Тоже интересно", "Не знаю", "Погугли"). Помимо этого, любые сообщения, которыми Вы высказываете своё отношение к данной теме должны быть конструктивно подкреплены(то есть, если Вы считаете тему "бредом" - Вы должны это обосновать, если пишите что уже "Было" - Вы обязаны указать ссылку на эту тему).

Считаю данное правило поможет держать раздел в чистоте. Практически в каждой теме сообщения, которые указаны в качестве примера выше.

Из-за этого:

1. Люди набивают посты.

2. Тему становится неинтересно читать из-за огромное количества мусора.

3. Среди мусора теряются годные ответы.

4. У новичков складывается негативное мнение о форуме.

"Тоже интересно" — чтобы выразить свой интерес к теме достаточно нажать кнопку "Подписаться на тему".

"Баян" — это техническая информация, которая должна сообщаться через контакт-форму "Жалоба" и АМС примут меры, а также сообщат об этом в теме.

"Бред" — если это сообщение ничем не обосновано и не подкреплено фактами, тогда оно и само есть бредом. А это нарушает правила форума.

"Не знаю сам" — тогда также достаточно следить за темой, нажав кнопку "Подписаться на тему".

Сообщение отредактировал L1ke: 06 05 2016 - 02:08

proxy6_468.png
    • 4
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 809
  • Друзей:770
  • Поинты: 1 743
  • Онлайн:140д 8ч 56м
1 375

Хорошее дополнение к правилам.

За

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 463
  • Друзей:161
  • Поинты: 568
  • Онлайн:107д 16ч 1м
504

Полностью согласен, но есть одно но...

Малое количество форума могут конструктивно ответить в тему))Дать должный и развернутый ответ...это же очевидно)))запрет и???актив форума снизится раза в 3-4?

А как тогда реклама?Давайте рассуждать логически!!!человек...который не способный свободно излагать свои мысли...этому не научится и под ограничением!

Итог???сниженная активность форума

14485212.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя

С 15.06.16 в армии

• Cообщений: 12 733
  • Поинты: 2 166
  • Онлайн:84д 16ч 43м
402

Малое количество форума могут конструктивно ответить в тему))Дать должный и развернутый ответ...это же очевидно)))запрет и???актив форума снизится раза в 3-4?

А как тогда реклама?Давайте рассуждать логически!!!человек...который не способный свободно излагать свои мысли...этому не научится и под ограничением!

а какой смысл от такой активности?

они никуда не уйдут,просто будут молча сидеть

93a54d6658f1.gif 4.12 10:00

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

504

а какой смысл от такой активности?

они никуда не уйдут,просто будут молча сидеть

ты думаешь есть смысл молча сидеть??? если они заходили раз в день...будут заходить раз в 3 потом раз в неделю и там реже)))

на мой взгляд на всех форумах полно и набивателей и людей просто тех....у кого лексикон в огране 8 слов!(ясно, понятно, норм, как дела, спс,лайтос,спасиб,никак)

ну по жизни они такие...что с них взять))+ есть школьники...ну манера общения такая)) тебе он чисто моральна не выдаст...конструктивного ответа))

14485212.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

стояк
группа пользователя

империя с нуля

• Cообщений: 180
  • Друзей:12
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:4д 12ч 24м
5

за

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Bedon
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 97
  • Друзей:2
  • Поинты: 1
  • Онлайн:6д 10ч 10м
6

а толку все равно не читают

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

646

И что? Зато будут информативные ответы.

Я по ВКонтакте не задаю вопросов, но в плане веб-разработки при проблеме задаю на другом форуме и одном сервисе. Если бы я получал бы там ответы:

"Мне тоже интересно", "Не знаю", "Тема бред" - я бы попросту ушёл бы с такого ресурса. Но в моей теме отвечают 1-2 человека и в точности решают проблему.

Мне ненужно дергаться через e-mail оповещение каждый раз в свою тему, чтобы читать очередное "Не знаю", а захожу я и вижу ответ.

Почему? То есть, каждый раз, кода человек пишет "Не знаю", "Бред" - он становится умнее? rofl2.gif

Интересная теория. Вот только ничем не подкреплена.

proxy6_468.png
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя

С 15.06.16 в армии

• Cообщений: 12 733
  • Поинты: 2 166
  • Онлайн:84д 16ч 43м
402

ты думаешь есть смысл молча сидеть??? если они заходили раз в день...будут заходить раз в 3 потом раз в неделю и там реже)))

на мой взгляд на всех форумах полно и набивателей и людей просто тех....у кого лексикон в огране 8 слов!(ясно, понятно, норм, как дела, спс,лайтос,спасиб,никак)

ну по жизни они такие...что с них взять))+ есть школьники...ну манера общения такая)) тебе он чисто моральна не выдаст...конструктивного ответа))

какая жалость,ценная аудитория будет потеряна

93a54d6658f1.gif 4.12 10:00

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

646

а толку все равно не читают

Что не читают?

ты думаешь есть смысл молча сидеть???

Я на некоторых форумах в read-only пару лет, и что-то не пропадает желание их читать дальше.

Ну и зачем такие пользователи на форуме? От них никакого толку. Ни информации, ни денег, ничего.

Не выдаст - и это хорошо. На одном игровом форуме даже за неточные ответы предупреждение давали, а тут некоторые приписывают софту функции, которого в них и не было никогда.

proxy6_468.png
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя

Подниму охват в вашей группе ВК!

• Cообщений: 6 662
  • Друзей:46
  • Поинты: 27 560
  • Предупреждений: 120
-924

Я тоже за, а то иногда надоедате читать мусор и хорошие коменты теряються сразу.

Изображение10.11.2016
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

504

какая жалость,ценная аудитория будет потеряна

Ну не в этом дело)) есть создатели форума, которые получают на рекламе деньги)) покупка рекламы зависит от актива форума)

14485212.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

646

Ну не в этом дело)) есть создатели форума, которые получают на рекламе деньги)) покупка рекламы зависит от актива форума)

Рекламодателям не нужен такой мусор rofl2.gif

Подобные пользователи неплатёжноспособные. Они ломятся в ICQ/Skype  с просьбами "сделай за отзыв", "сделай за 5р", "вот ты сделай и вышли, а я заплачу", "сделай за купон". Наоборот из-за этого отпадает желание тут темы поднимать, ибо тратят лишь зря время.

На известных SEO-форумах актив поменьше, чем на ZiSMO, но реклама дороже. Почему? Потому что мусора намного меньше.

proxy6_468.png
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Bedon
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 97
  • Поинты: 1
  • Онлайн:6д 10ч 10м
6

Что не читают?

Я на некоторых форумах в read-only пару лет, и что-то не пропадает желание их читать дальше.

Ну и зачем такие пользователи на форуме? От них никакого толку. Ни информации, ни денег, ничего.

Не выдаст - и это хорошо. На одном игровом форуме даже за неточные ответы предупреждение давали, а тут некоторые приписывают софту функции, которого в них и не было никогда.

правила не читают

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

504

Рекламодателям не нужен такой мусор rofl2.gif

Подобные пользователи неплатёжноспособные. Они ломятся в ICQ/Skype  с просьбами "сделай за отзыв", "сделай за 5р", "вот ты сделай и вышли, а я заплачу", "сделай за купон". Наоборот из-за этого отпадает желание тут темы поднимать, ибо тратят лишь зря время.

На известных SEO-форумах актив поменьше, чем на ZiSMO, но реклама дороже. Почему? Потому что мусора намного меньше.

Ну раз не нужен то почему его не чистят?

или ты считаешь ты один это заметил?

и  Азам не понимает и модераторы тоже?

И ты открыл Америку :D 

Сообщение отредактировал vanja33: 05 05 2016 - 15:35

14485212.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

646

Что не читают?

правила не читают

Так это не так страшно. Дело в том, что тут и у модераторов руки связаны. Они не могут ничего с этими постами сделать, ибо правила нет.

А если правило будет: получит устный сперва человек. Не усвоил урок? +10. И ещё 4 нарушения - улетает навсегда. Не особо пыльно таки.

proxy6_468.png
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KiN
PipPipPipPip

Все будет хорошо.

• Cообщений: 5 726
  • Друзей:135
  • Поинты: 2 858
  • Онлайн:42д 58м
652

Это правильно и я с этим согласен; Но нужно понимать, что это мало кому выгодно.

И что? Зато будут информативные ответы.
Я по ВКонтакте не задаю вопросов, но в плане веб-разработки при проблеме задаю на другом форуме и одном сервисе. Если бы я получал бы там ответы:
"Мне тоже интересно", "Не знаю", "Тема бред" - я бы попросту ушёл бы с такого ресурса. Но в моей теме отвечают 1-2 человека и в точности решают проблему.
Мне ненужно дергаться через e-mail оповещение каждый раз в свою тему, чтобы читать очередное "Не знаю", а захожу я и вижу ответ.

Почему? То есть, каждый раз, кода человек пишет "Не знаю", "Бред" - он становится умнее? rofl2.gif
Интересная теория. Вот только ничем не подкреплена.

Здесь нет нормальной репутации и возможности свободно её изменять. К примеру, если бы на stackoverflow кто-нибудь ответил "Мне тоже интересно", "Не знаю", "Тема бред", то его бы попросту заминусовали и вряд ли он бы создавал свои темы.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

646

Это правильно и я с этим согласен; Но нужно понимать, что это мало кому выгодно.

Это выгодно. Рекламодатели - не тупые люди. Они видят, что мол ответов мало, зато по существу - значит форум достойный, можно размещать рекламу. Если они видят школоло-ответы - они понимают, что будет наплыв по контактам "Дай за отзыв"/"Сделай за 5р" и так далее. На Antichat раздел ВКонтакте модерируется неплохо, ответов пару штук. Но цены на рекламу какие? Вот-вот.

Здесь нет нормальной репутации и возможности свободно её изменять. К примеру, если бы на stackoverflow кто-нибудь ответил "Мне тоже интересно", "Не знаю", "Тема бред", то его бы попросту заминусовали и вряд ли он бы создавал свои темы.

Вот именно о stackoverflow я и говорил в этом сообщении:

proxy6_468.png
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Rozen
группа пользователя

• Cообщений: 746
  • Поинты: 2 825
  • Онлайн:97д 21ч 1м
1 510

Ну всё нормально. Хотите набивать посты - учитесь излагать свои мысли. Не нравится - до свидания, найдём аудиторию и получше. Может хоть тогда этот форум перестанут считать обителью школьников
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

504

Ну всё нормально. Хотите набивать посты - учитесь излагать свои мысли. Не нравится - до свидания, найдём аудиторию и получше. Может хоть тогда этот форум перестанут считать обителью школьников

Может этот форум перестанут считают форумомом школьников...когда перестанут равнять всех под од одну гребенку и писать чушь?

Сообщение отредактировал vanja33: 05 05 2016 - 18:49

14485212.gif

• 0
  • Наверх