Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Сколько в день можно делать ретвитов?

Форум ZiSMO.biz
ретвит twitter smm накрутка
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Magnitus
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 85
  • Друзей:3
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 8ч 17м
0

Использую программу Втопе для накрутки ретвитов в Twitter. Вопрос в следующем:

Сколько можно в день делать ретвитов на один пост? Есть ли какая-либо методика по которой аккаунт не замораживают?

Также заметил такую неприятную особенность - когда использую накрутку через Втопе то часто бывает, что после выполнения задания в программе начинают убирать ранее проставленные твиты, думаю это тоже минус программы и явный сигнал в сторону администрации, которая следит за более менее естественными твиттер аккаунтами.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smolin
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 148
  • Друзей:11
  • Поинты: 35
  • Онлайн:7д 22ч 41м
4

Использую программу Втопе для накрутки ретвитов в Twitter. Вопрос в следующем:

Сколько можно в день делать ретвитов на один пост? Есть ли какая-либо методика по которой аккаунт не замораживают

На один пост (если с разных IP) значение количества ретвитов не имеет. Представьте что Вы звезда и Вас все ретвитят. Если для Ваших постов  это обыденное явление, то бояться нечего. А если у Вас одни боты и никто не ретвитит, а потом сразу так пару тысяч за несколько часов , то думаю твиттер задумается. Когда-то сам попал на такой эксперимент - когда выполнил задание, то посыпались ретвиты (несколько тысяч за сутки).  Ак выжил, ему было более 2-х лет и более 20к фолловеров. Думаю там проверяли влияние твиттера и вывод в топ поисковика.

Также заметил такую неприятную особенность - когда использую накрутку через Втопе то часто бывает, что после выполнения задания в программе начинают убирать ранее проставленные твиты, думаю это тоже минус программы и явный сигнал в сторону администрации, которая следит за более менее естественными твиттер аккаунтами.

Не все хотят оставлять ссылку в своей ленте - если буде много ссылок ак может выпасть из индекса Яндекса. А так юзеры свои поинты получили. Что бы такого не было обращайтесь к проверенным тви-фермерам.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Magnitus
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 85
  • Друзей:3
  • Поинты: 2
  • Онлайн:1д 8ч 17м
0

обращайтесь к проверенным тви-фермерам.

Есть такие на примете?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smolin
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 148
  • Друзей:11
  • Поинты: 35
  • Онлайн:7д 22ч 41м
4

Есть такие на примете?

К Вашим услугам

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Proficus
группа пользователя

Twitter,Periscope,Instagram

• Cообщений: 102
  • Поинты: 18
  • Онлайн:3д 8ч 9м
3

Имею софт по регистрации твит акков.Обращайтесь в лс!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение