Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 7 Голосов

Будулай Про - скрипты для вк/од/зисмо (веб-панель)

Форум ZiSMO.biz
makag скрипты вк скрипты одноклассники скрипты зисмо php веб панель автоматизация вконтакте ферма вк нанотехнологии дизайн будущего
  • Закрытая тема Тема закрыта
538
Сообщений в теме: 538

Опрос: Будулай Про - скрипты для вк/од/зисмо (веб-панель) (2 пользователей проголосовало)

Хотелки

1. Прокси для анкет одноклассников (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Автоответчик вк (0 голосов [0.00%])

3. Переписка вк через телеграм (0 голосов [0.00%])

4. Я уже предлагал много хорошего, но меня не слушали (2 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

Голосовать

OFFLINE Отправлено

suz191
группа пользователя
  • Онлайн:67д 17ч 53м
66

да, она все акки затронет.

Спасибо! понял... :)

Значить в теории логичнее попробовать сделать отдельной копией по странам...

И посмотреть что из этого выйдет :)

По поводу чистки по полу в принципе можно думаю тоже сделать отдельную копию для определенных целей...

Кинуть туда акк и путь чистится, а как почистится забрать :)

Спасибо большое...

Думаю скрипт делать не обязательно всегда  и так работы хватает (clap)

Еще раз Благодарю!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

07
группа пользователя
  • Онлайн:18д 19ч 13м
213
какие-то странности происходят, когда указываешь один и тот же список постов для группы в карусели рекламных постов (VK: монитор сообществ, Карусель рекламных постов и репостов в сообществах)

сейчас наблюдаю работу нескольких групп (для которых указан один и тот же список постов для репоста), вижу, как в 2 группах репосты вообще не сделаны, в 1 группе репост сделан аж 2 раза в одну минуту. К тому же, почему-то будулай не проходит по списку постов. Подозреваю, что когда ссылка в списке занята процессом (между постами разница лишь в 1 минуту), он берёт следующую ссылку из списка и репостит его.

Сообщение отредактировал 07: 12 11 2017 - 21:14

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

suz191
группа пользователя
66

Доброго дня и Хорошего настроения!

Наблюдаю у себя такие явления...

Но может они относятся только ко мне и что-то - село не так...

Вот так прокси работают.

Скрытый текст

А так с моими проксями не работает при тесте токена белый экран...

Хотя в предидущей версии те же прокси работают ставил все варианты... все равно красное :)

Скрытый текст

Предположительно баг! Если нажать кнопку обведенную красным в положении off то слетят вообще все настройки...

Повторил несколько раз :)

Скрытый текст

может только у меня так :)

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя
  • Онлайн:256д 16ч 30м
-1 103

Доброго дня и Хорошего настроения!

Наблюдаю у себя такие явления...

Но может они относятся только ко мне и что-то - село не так...

Вот так прокси работают.

Скрытый текст

А так с моими проксями не работает при тесте токена белый экран...

Хотя в предидущей версии те же прокси работают ставил все варианты... все равно красное :)

Скрытый текст

теоретически прокси твои - socks5  с авторизацией (socks5+auth), 

но не уверен. если это http/https с авторизацией - то нужно дорабатывать (добавить такой тип прокси отдельно) 

есть инфа, какой  это тип проксей?

(+ какой номер порта у них?)

Предположительно баг! Если нажать кнопку обведенную красным в положении off то слетят вообще все настройки...

Повторил несколько раз :)

Скрытый текст

может только у меня так :)

теоретически этот переключатель не должен ни на что влиять (он не рабочий еще, хз зачем я его воткнул туда)

поэтому стопроцентный жирный баг  :)  спасибо, поправлю  :)

Сообщение отредактировал makag: 13 11 2017 - 18:16

• 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

07
группа пользователя
  • Онлайн:18д 19ч 13м
213

"Рекламные (единичные) репосты в заданное время"

"Рекламные (единичные) посты в заданное время"

это могло бы выглядеть так же, как раздел репосты, только "вместо ссылка на объект" было бы поле для вставки текста поста. если в это же поле вставить прямую ссылку на фото .jpg/видео из вк, то автоматическая вставка в пост (как в новапресс). кроме этого, возможность выбора картинки в ссылке на сторонний сайт (если отдельно ещё и прикреплять ссылку) наверное это трудно сделать, но буду надеяться что когда-нибудь сделаешь)) может же пригодиться 

Сообщение отредактировал 07: 14 11 2017 - 16:46

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

suz191
группа пользователя
66
есть инфа, какой  это тип проксей?

(+ какой номер порта у них?)

Да я так понял любой от сюда Ссылка

При тесте выдает белый экран в любой раскладке :)

По крайней мере у меня!

А если откатить версию на ту где нет выбора то все работает...

например этот

Скрытый текст
Быть пользователем с именем makag

Как-то так :)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя
-1 103

например этот

Как-то так :)

глянул на прокси - одесса, украина.

вк заблочен в стране  :)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

suz191
группа пользователя
66

глянул на прокси - одесса, украина.

вк заблочен в стране  :)

Да нет любой, а с этими я просто экспериментирую...

И в результатах эксперимента выяснилось, что заблочен вк в браузере...

А по токину очень даже не заблочен. По крайней мере показывает, что висят в онлайне зеленые ;)

Скрытый текст
Быть пользователем с именем makag

Чудо Будулай версии b20171009

Я еще понаблюдаю и отпишусь sock4 работают!

А то что у меня показывает старая версия... он пишет ip от прокси а заходит под ip хостинга!

Получается не все прокси видит почему-то, а мне попадались именно те которые не видит  :)

Сообщение отредактировал suz191: 19 11 2017 - 03:38

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

suz191
группа пользователя
66

Отписываюсь!

Что Было! После всех мелких обновлений при добавлении proxy все время вылазил белый экран теста токина на proxy...

Не мог понять что происходит! Откатывал обратно и все работало!

Сделал следующее:

Потыкал этот переключатель туда, сюда, обратно и оставил в положение on :)

Скрытый текст

Теперь все работает полностью со всеми обновлениями (добавляется и тестируется)!

Это то, что происходило у меня и я не мог понять  в чем было дело :)

Остался маленький вопрос, что за функция (переписка в telegram) при добавлении галочка?

Спасибо за обновления со всем разобрался! :)

Сообщение отредактировал suz191: 19 11 2017 - 23:22

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя
-1 103

Спасибо за обновления со всем разобрался! :)

рад, что понравилось  :P

Остался маленький вопрос, что за функция (переписка в telegram) при добавлении галочка? 

функция, которая возможно появится. добавлено "на перспективу"

собственно есть отдельный скрипт для оповещения о новых сообщениях на анкете вк в телегу

http://makag.xyz/page/prostoj-bot-dlja-uvedomlenij-v-telegram-o-lichnyh-soobshhenijah-vk

оповещает  о новых непрочитанных сообщениях в формате: Имя Фамилия отправителя + текст сообщения, выглядит примерно так:

1712.gif

есть мысль совместить с будулаем в следующих вариациях, по уровням:

а) оповещать в телегу о печальных событиях (анкета ушла в бан);

б) оповещать в телегу о новых сообщениях на анкетах (если в наличии 5-10 анкет, с которых нужно оперативно получать оповещения. без возможности отвечать в телеге,  при необходимости  отвечать  можно  через вк/интерфейс личных сообщений будулая )

в) посредством телеги иметь возможность отвечать на входящие сообщения (тут всё чуть сложнее, поскольку если это будет 100 акков с подключенной перепиской - вероятно для каждого акка или для каждой десятки акков нужно будет делать отдельного телеграм-бота, чтоб не запутаться. Ведь если с сотни акков всю переписку пускать в один бот - это будет адская путаница.)

Собственно по третьему пункту - это сложность, хз как лучше:

- отдельный бот для каждого акка?

- один общий бот на несколько акков (с указанием в тексте сообщения номера анкеты, на который пришло сообщение)?

Скорей всего будет возможность указать ключ(токен) телеграм бота  и указать какие номера анкет должны работать через него. 

P.S. подумал и решил - галочку эту уберу  :). Если для определённой анкеты будет указан ключ телеграм-бота - просто будет включаться функция переписки через  телегу.

Сообщение отредактировал makag: 19 11 2017 - 18:13

• 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

suz191
группа пользователя
66

Честно сказать для меня это сложно понять, нужно долго разбираться :)

Но оповещения о бане идея хорошая!

По поводу сообщений.... Мне редко когда они нужны. Но, бывает.

Хорошо бы было еще какое либо оповещение о смене номера....

Был один у которого номер ушел не известно когда, а я и не знал об этом :)

Еще хотелось бы какое либо прямое размещение фоток.

Был случай, что из папки кто-то поделился раз 5 подряд одной и той же :)

Спасибо за разработки и успехов!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

lobzik699
группа пользователя
  • Онлайн:88д 12ч 57м
113

Скрытый текст

Дико извиняюсь за свою деревянность, а есть возможность чтобы на новые посты в заданной группе ставилось случайное количество лайков из заданного диапазона случайными аккаунтами?

То есть например я задал диапазон на каждый новый пост ставить от 30 до 50 лайков , первый пост лайкнет например 43 человека следующий 35

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя
-1 103

Дико извиняюсь за свою деревянность, а есть возможность чтобы на новые посты в заданной группе ставилось случайное количество лайков из заданного диапазона случайными аккаунтами?

То есть например я задал диапазон на каждый новый пост ставить от 30 до 50 лайков , первый пост лайкнет например 43 человека следующий 35

никогда не пробовал такое количество лайков (боюсь бана/заморозки акков), обычно ставлю 1-2 лайка на пост.

идею понял, будет добавлено в ближайшем обновлении.

на данный момент такого нет, но примерно повторить можно следующим образом:

1) поставить проверку  3-4 раза в час

aq005.jpg

2) в мониторе акков в задание лайкинга случайными акками - назначить например "4 случайных акка". 

Далее математика:

- пост в паблике выходит 1 раз в час

- анкет в мониторе 30 штук

- стоит "Лайкинг четырьмя случайными акками".

- лайки 3 раза в час

То есть максимально в теории на один пост прилетит 3*4= 12  лайков

Но есть вероятность, что будет повторно выбрана та анкета, которая уже ставила лайк -  в таком случае на пост прилетит в общей сумме не 12 лайков, а меньше.

P.S. настоятельно рекомендую использовать прокси

- на странице "настройки" включить функцию "proxy Care" (в самом низу искать)

- взять штук 50  беплатных прокси например тут https://awmproxy.com.../freeproxy.php 
- проверрить список проксей например тут http://www.checker.f....ru/ru/checker/
- на выходе "относительно рабочие прокси"   добавить  в Монитор акков >> прокси менеджер ( 50-100 штук, не больше. Проверка "сырых" проксей происходит 1 раз в час, на 1 прокси может тратится до  35 секунд. То есть пачка в 300 "сырых" прокси  будет очень долго проверятся, перед тем как будет перемещена в "резервную" базу проксей, которая используется непосредственно для автоподстановки проксей на анкеты)
- когда появится "Количество резервных прокси в рабочей базе: XX"  - можно добавлять акки  через форму, не указывая прокси в самой форме (прокся возьмется автоматом из прочеканой базы)

1 прокси - 1 акк

При добавлении акка,  поскольку функция "Proxy Care " включена - будет взят самый быстрый прокси из базы   и анкета сразу заработает с проксёй

- если прокси умирает окончательно - он автоматически будет заменён

То есть надо просто подкармливать бесплатными проксями  саму базу
+ вечный онлайн на акках включить, т.к. прокси считается нерабочим если анкета в течении 2 часов не была в онлайне

Сообщение отредактировал makag: 03 12 2017 - 01:20

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

lobzik699
группа пользователя
  • Онлайн:88д 12ч 57м
113

никогда не пробовал такое количество лайков (боюсь бана/заморозки акков), обычно ставлю 1-2 лайка на пост.

идею понял, будет добавлено в ближайшем обновлении.

на данный момент такого нет, но примерно повторить можно следующим образом:

1) поставить проверку  3-4 раза в час

aq005.jpg

2) в мониторе акков в задание лайкинга случайными акками - назначить например "4 случайных акка". 

Далее математика:

- пост в паблике выходит 1 раз в час

- анкет в мониторе 30 штук

- стоит например "Лайкинг четырьмя случайными акками".

- лайки 3 раза в час

То есть максимально в теории на один пост прилетит 3*4= 12  лайков

Но есть вероятность, что будет повторно выбрана та анкета, которая уже ставила лайк -  в таком случае на пост прилетит в общей сумме не 12 лайков, а меньше.

Понял спасибо огромное (y)  (y)  (y)  (y)

Если я правильно понял то последний пост в группе всегда будет лайкаться 3 раза в час,то есть например если ночью посты публиковаться не будут на последнюю запись прилетит очень много лайков? 

Сообщение отредактировал lobzik699: 03 12 2017 - 01:37

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя
-1 103

то есть например если ночью посты публиковаться не будут на последнюю запись прилетит очень много лайков

ага

на данный момент всё обстоит именно так

Сообщение отредактировал makag: 03 12 2017 - 20:45

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя
-1 103

Если я правильно понял то последний пост в группе всегда будет лайкаться 3 раза в час,то есть например если ночью посты публиковаться не будут на последнюю запись прилетит очень много лайков

чёт мне сразу в голову не пришло

чтобы по ночам анкеты "не наливали" лойсы - можно ограничить их активность по времени

например разрешить активность "с 8,10  утра"  до  "23,00 вечера"

в таком случае вся активность, которую осуществляют файлы buni.php / budulai.php  - "режется". Да, в это время не будут работать в том числе и онлайн, и одобрение заявок в друзья и все-все-все остальные функции.

Но цель - "не наливать лайки ночью" будет достигнута -анкеты будут начинать активность в 8,10 утра и заканчивать активность в 23,00 вечера (как пример)

glywim037.jpg

Сообщение отредактировал makag: 05 12 2017 - 01:42

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

suz191
группа пользователя
66

чёт мне сразу в голову не пришло

чтобы по ночам анкеты "не наливали" лойсы - можно ограничить их активность по времени

например разрешить активность "с 8,10  утра"  до  "23,00 вечера"

glywim037.jpg

У меня все тамогочи расставленны в разное время...

Ночью несколько сидят, а укладываются спать к обеду примерно :)

Утром другие просыпаются, а по ночам ложатся...

Это вызывает немного трудностей в определении того кто вообще жив, а кто мертв (giggle) 

А так все не прихотливые ни разу бана не словили....

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя
-1 103

У меня все тамогочи расставленны в разное время...

очень умно и годно

я раньше не пользовался этой функцией, совсем

пересмотрел взгляды на жизнь, теперь буду юзать, спасибо ! (y)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

don-baton
группа пользователя
  • Онлайн:5д 3ч 48м
9

Посмотрел историю активности аккаунтов вконтакте (вк-настройки-безопасность), которые используются в будулае (на каждом из них прокси) и обнаружил, что минимум раз в день каждый из них заходит с ip хостинга, на который залит будулай, а не с ip прокси. Это очень паливно, так как там ip России и для новорегов на номера США это чревато вечным баном (как показала практика). Кроме того, получается, что все аккаунты будулая периадически палятся с одного ip. Можно решить эту проблему?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя
-1 103

Можно решить эту проблему?

можно

какая версия используется? (смотреть вверху, в шапке, будет надпись примерно такого вида "Система Будулай GUI v.2.66, 2017-10-09"  )

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

don-baton
группа пользователя
9

можно

какая версия используется? (смотреть вверху, в шапке, будет надпись примерно такого вида "Система Будулай GUI v.2.66, 2017-10-09"  )

Система Будулай GUI v.2.66 
makag, 2017-10-09

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя
-1 103

на всякий случай - обновлённая версия

http://budulai-pro.ru/download/raw20171209.zip

Кардинальных обновлений нет, но всё же:

- помню, говорили что фото на стену соответствующей анкеты не хотели грузиться через прокси (из папки service/wall/номер_анкеты) - теперь всё вроде как работает адекватно;

- если в соответствующей папке (service/wall/номер_анкеты) есть фоточки для анкеты - в мониторе акков это будет видно (значок под аватаркой, при наведении - отображается количество фото)

- парочка спойлеров в "Мониторе акков" перенесены в самый низ, ими всё равно никто не пользуется;

- в мониторе акков справа вверху, под логотипом отображается % живых анкет (зеленая полоска) и примерное количество запасных проксей;

- одобрение входящих заявок в друзья - необходимо повторно "пере-включить"  в разделе "Настройки" (немного изменена логика работы);

- инвайт в друзья  чуть исправлен, особенности:

а) два варианта - инвайт по списку айди и инвайт из поиска по критериям. При инвайте по списку айди - работа завершается когда заканчивается список. Инвайт по критериям из поиска  - теоретически бесконечный (если список заканчивается, в ближайшее воскресенье осуществляется парсинг нового списка по тем же критериям и работа возобновляется). 

б) рандом по времени. Теперь анкеты отправляют заявки в друзья два раза в час, в случайные моменты времени, каждый час в совершенно разные минуты.

- инвайт в группы  также чуть исправлен - теперь он будет работать более адекватно. Обновление существующего списка друзей для инвайта также по воскресеньям.

В разделе "Монитор сообществ" чуть поправлен  раздел "Добавление постов" для автопостинга в  сообщества (данный функционал перестал работать из-за обновления вк, теперь нужно указывать номер акка, через который парсить видео/картинки).

На крон ставить:

buni.php - каждую минуту (отдельные функции включаются и выключатся в разделе "Настройки")

budulai.php - так часто, как нужна активность на анкетах (отдельные функции включаются и выключатся в разделе "Настройки")

newfriends.php - каждую минуту, если планируется использовать функцию "инвайт в друзья" (не включается и не выключается из веб-интерфейса. экспериментальная функция)

cinvite.php -  каждые примерно 13/14/15  минут,  но не чаще! Можно реже. (не включается и не выключается из веб-интерфейса. экспериментальная функция)

Иллюстрация, для привлечения внимания:

examp501.jpg

Система Будулай GUI v.2.66 
 2017-10-09

заглянул к себе на одну из анкет - всё вроде как через прокси идёт. не могу сказать в чём причина -(

Просмотрел buni.php/budulai.php  - вроде бы везде прописано обязательно использование прокси.

варианты решения/поиска/причины:

а) акки  из раздела "админские акки" - на данный момент работают по прежнему без прокси (если анкета добавлена в "админские акки");

б) кроме buni.php / budulai.php / budulai.php / newfriends.php используется еще какой-то скрипт (может старый скрипт на лайки?)

в) анкета является админом одного из сообществ, для которого отслеживается статистика посещаемости  

trable509.png

- в разделе "статистика" прокси не работают совсем. Если там есть сообщества, статка которых мониторится - то все запросы идут без прокси.

В любом случае алгоритм примерно такой:

- обновить версию на новую, из этого поста, посмотреть результат.

- проверить используемый прокси на уровень анонимности, например тут

http://www.checker.freeproxy.ru/ru/checker/ 

- проверить не стоят ли на кроне другие скрипты ("старый скрипт на лайки" в частности);

- отключить из крона сначала budulai.php  - глянуть на результат. 

- отключать по-очерёдно функции buni.php  - смотреть на результат. 

Сообщение отредактировал makag: 09 12 2017 - 06:18

• 4
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя
-1 103

Поскольку многие регистрировались на бегете по моей ссылке, думаю будет уместно в этой теме. Итак.

Для своих рефералов пополняю балланс бегет со скидкой  от 15% до 30%.

Возможно Вы уже мой реферал. Проверить можно написав мне свой логин хостинга бегет в личку или в спойлере в этой теме: http://zismo.biz/topic/898253

• 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

don-baton
группа пользователя
9

Поскольку многие регистрировались на бегете по моей ссылке, думаю будет уместно в этой теме. Итак.

Для своих рефералов пополняю балланс бегет со скидкой  от 15% до 30%.

Возможно Вы уже мой реферал. Проверить можно написав мне свой логин хостинга бегет в личку или в спойлере в этой теме: Ссылка

гуд. воспользуюсь

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

suz191
группа пользователя
66

Доброго дня!

Сегодня копался в настройках. Хотелось что нибудь изменить ...

Дабы изменились действия некоторых тамогочи (giggle)

Обнаружил вот такое:

Как-то засомневался в правильности добавления 5 человек в друзья в час. У меня было вообще отключено, а когда-то помню я ставил 1 в час...

Посчитал, что за 24 часа может получится так, что это будет 120 человек. Выглядит это очень-очень опасным....

Это лишь моё мнение :)

Удаление не активных, я отключить не смог. Что бы я не нажимал горит ON, всех собак , может оно и просто так светится но надпись не исчезает.

Скрытый текст

А так все нравится все хорошо и прекрасно!

Большое спасибо за разработки! Успехов во всем...

С наступающим новым годом, пусть все мечты исполняются :)

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя
-1 103

Обнаружил вот такое:

Как-то засомневался в правильности добавления 5 человек в друзья в час. У меня было вообще отключено, а когда-то помню я ставил 1 в час...

Посчитал, что за 24 часа может получится так, что это будет 120 человек. Выглядит это очень-очень опасным....

Это лишь моё мнение :)

добавил варианты "1 в час" и "2 в час"

Тот же вариант "5 в час"  мною опробован - в принципе такого количества заявок обычно и не бывает,  поэтому печальки не замечено.

Удаление не активных, я отключить не смог. Что бы я не нажимал горит ON, всех собак , может оно и просто так светится но надпись не исчезает.

некорректно выводилось, по факту отключалось.

поэтому не спешил -) исправил -)

Такой момент, из личных наблюдений: за посты / репосты / текстовые посты иногда начали морозить. Кароч я у себя их отключил  пока что, что  и всем остальным рекомендую.

Если у вас нет таких проблем (заморозки за посты / репосты) - можете не отключать, но я предупредил  :)

демо-пример для тех кто любит по-нажимать всякие переключатели

http://budulai-pro.ru/demo/monitor.php

Новая  версия 2.8 со свежими багами:

http://budulai-pro.ru/download/budulai28.zip

Щито нового:

- постараюсь описать вечером.

• 3
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

don-baton
группа пользователя
9

А есть где-то сейчас актуальное описание того, за что отвечает какой файл и как часто рекомендуется ставить на крон. В частности, пытаюсь разобраться, почему у меня в задании "лойсы случайными анкетами" участвуют анкеты, для которых эта функция отключена и почему анкеты периодически работают с ip хостинга несмотря на то, что на каждой висит свой прокси.
Вот как у меня сейчас это реализовано: 
- Задача: Лайкинг постов в сообществе случайными анкетами из массива
- при этом в настройках "Лойсы на новые посты в сообществах случайнымианкетами: off
- на кроне файл: 
bliker.php

также на кроне: 
bok.php, budulai.php, buni.php

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя
-1 103

Итак новое:

- для анкет одноклассников, при нажатии на значок "онлайна" происходит очистка кукис и попытка авторизации по логину-паролю.

- если в процессе авторизации будет отправлена смс на привязанный номер ("Вход из необычного места") - у вас будет возможность ввести код из смс в специальное поле и завершить авторизацию;

Значки "онлайна" трёх видов - зелёный (акнкета в онлайне), синий (анкета только добавлена, ещё ничего не понятно), красный - с анкетой что-то случилось.

kkopka2019.jpg

- под аватарками - примерное количество друзей и примерное количество одобренных заявок в друзья (данные на все 100% с реальным положением дел не совпадают).

Вконтакте, монитор акков:

lies2137.jpg

1) номер задачи теперь указывать не обязательно. Если вы не укажете номер задачи возможно следующее развитие событий:

а) при отсутствии других задач, новой задаче будет назначен номер "1"

б) при наличии других существующих задач - новой будет назначен номер n+1, где n - наибольший номер из числа уже существующих задач.

2) максимальное количество лайков на пост. Всё просто - если стоит лимит "Max. лайков на пост: '5' и кто-то (не ваши анкеты) уже поставил 5 или больше лайков - ваши анкеты на данный пост лайки ставить уже не будут.

3)

- для лайков постов на стене сообщества (колонки №1 и №2) - теперь лайки ставятся на посты от имени сообщества и на посты от пользователей (имею ввиду посты на стене в группах с открытой стеной)

- для лайков сообщений в обсуждениях сообщества (колонка №3) - лайки ставятся исключительно на сообщения от имени пользователей, на сообщения от имени сообщества лайки не ставятся. Проверка последних 10 сообщений в обсуждении.

4) Номер задачи теперь также не обязательно указывать при работе во вкладках "Репосты", "Вступление в сообщества по списку", "инвайт в группы". Ну, кроме тех случаев, когда вы хотите "заменить" задачу с конкретным номером, заменив её на другую (да, да, удалять одну, а потом добавлять другую с тем же номером - необязательно)

5) Быстрый выбор анкет из определённого гео

pofasty2200.jpg

В задачах "Лайки постов указанными анкетами", "Вступление в сообщества по списку" и "Инвайт в группы" есть два варианта - или указать номера анкет через запятую, или выбрать под-группу анкет из того или иного города.

Возможно кому-нить это чуть облегчит жизнь -)

6) Личные наблюдения касательно работы функции "Вступление в сообщества по списку". При вступлении 3-7 акками сразу в один и тот же список сообществ иногда случаются заморозки. Этого особо не избежать, но для минимизации заморозок в последнее время использую принцип "1 список сообществ - вступление в список одной анкетой". Это значительно дольше, но баны/заморозки почти пропали.

7) Инвайт в группы, замечание, пояснение.

nepytaj.jpg

Не путайте выбор анкет для работы и критерии инвайта. Это разные вещи. Выбор анкет для инвайта  - это просто с каких анкет будет происходить инвайт, а критерии инвайта - это какие друзья с анкет будут приглашаться в группу.

В примере на картинке в работу выбраны анкеты, у которых в контактных данных указан город Спб, а приглашать в группу они будут мужчин из Москвы, при условии  что у них в списке есть друзья подходящие под критерий "мужчина, Москва".

Работа данной функции происходит примерно следующим образом:

а)  указали номера анкет, указали критерии, указали ссылку на группу, создали задачу

б) если анкета не является участником сообщества, она в него вступает

в) анкета собирает список друзей, тех, кто подходит по критериям  и заходили на сайт последние 20 дней и записывает этих людей в отдельный файл для последующего инвайта

г) приглашает не спеша, в случае успешного приглашения  - такой пользователь записывается в отдельный файл, больше данному пользователю повторных приглашений в эту  группу (в том числе с других акков) высылаться не будет

д) если список людей для инвайта закончился, в ближайшее воскресенье друзья "сканируются" по новой, если появились люди, подходящие по критериями - работа возобновляется.

9) Инвайт в друзья доступен по критериями и по списку айди. функция ещё очень сырая, пользоваться на свой страх и риск -)

А есть где-то сейчас актуальное описание того, за что отвечает какой файл и как часто рекомендуется ставить на крон. 

1) Если нужна работа с одноклассниками -  bok.php  на крон каждую минуту.

2) buni.php на крон каждую минуту если нужны следующие функции (обвёл красным):

Скрытый текст

3) budulai.php  если нужна чистка друзей и другие функции из раздела "Настройки". Рекомендованного числа запусков на данный момент нет, всё зависит от индивидуальных потребностей. У меня например сейчас "минимализм", на 100 акков в мониторе - 6 запусков budulai.php  в сутки.

4) newfriends.php на крон каждую минуту, если предполагается использование функции "инвайт в друзья"

5)  cinvite.php на крон каждые 13 минут, если предполагается использование функции "инвайт в группы" (можно реже - реже инвайты - спокойней на душе)

- на кроне файл: bliker.php

в нём нет поддержки прокси

уже очень давно  не упоминаю данный файл как такой, который надо ставить на крон.

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя
-1 103

Добавлен небольшой функционал для облегчения пребывания на форуме Зисмо:

- наглядный мониторинг позиций своих или чужих тем на протяжении последних суток;

- оповещение в  телеграм о падении  темы ниже определённой позиции;

- оповещение в телеграм о появлении нового сообщения в теме (с указанием автора сообщения).

Наглядно:

1 - номер задачи, указывать не обязательно. Имеет смысл указывать, если вы желаете заменить одну задачу другой.

2 - ссылка на отслеживаемую тему, указывать обязательно

3 - уведомление о падении позиции темы в телегу, возможны варианты:

- не оповещать;

- оповещать, если тема пропала с первой страницы раздела;

- оповещать, если тема опустилась на 2,3,4....40,45 позицию.

Проверка позиций осуществляется два раза в час, в  20-ю и  50-ю минуты каждого часа.

Замечание: для каждого раздела допускается отслеживание только 1 темы автора. То есть, если у вас в одном разделе две темы Вашего авторства - получится следить только за одной из них. 

4 - значок телеги. При установленной галочке каждые 10 минут тема будет проверяться на предмет новых сообщений от "не-автора темы" и если таковые появятся - в телегу прилетит уведомление с ссылкой на пост  и указанием автора сообщения.

5 - ну, тут всё понятно, если хотим удалить какие-то темы из мониторинга - вписываем порядковые номера задач и жмакаем на кнопку.

Графики позиций тем: становятся доступными через сутки, после добавления темы в мониторинг.

bud2358.jpg

Обновление / использование.

Начиная с этой версии для работы набора сркиптов желательно наличие MySQL базы на хостинге. На данный момент в MySQL хранятся токены от ботов телеграма. 

Если Вам не критичны уведомления в телегу  - можно не обновляться.

Для тех, кто всё же решится на обновление или захочет установить с нуля, несколько ссылок:

Регистрация на хостинге бегет и всё такое:
http://makag.ru/2016/07/19/registraciya-i-ispolzovanie-hostinga-beget-v-kartinkah.html

Создание MySQL базы и импорт таблицы в неё, подготовка файлов для загрузки на хостинг:
http://budulai-pro.ru/index.php?controller=post&action=view&id_post=4

Токен телеграм бота можно будет указать в разделе "Настройки", внизу страницы. После создания базы MySQL и импорта в неё таблицы.

Для моих рефералов на бегете: скидка  30%, подробности тут >> http://zismo.biz/topic/898253

Эксклюзивное предложение для ленивых или экономных:  размещение на моей VDS  + начальная настройка набора скриптов - 1$ в месяц

При оплате на год вперёд - дополнительные опции бонусом (одна на выбор):

а)  отдельный ru  домен с ftp-аккаунтом

б) скидка на оплату - вместо  $12, всего лишь  $10 за 12 месяцев.

Для тех, кто всё прочитал:

Демонстрационная версия веб-панели:

http://budulai-pro.ru/demo/zismo.php

Обновлённая версия:

http://budulai-pro.ru/download/budulai301.zip

На крон ставить:

1) Если нужна работа с одноклассниками -  bok.php  на крон каждую минуту.

2) buni.php на крон каждую минуту если нужна работа с вк (в разделе "Настройки" - все функции, которые находятся в соответствующем под-разделе)

3) budulai.php  если нужна чистка друзей и другие функции из раздела "Настройки". Рекомендованного числа запусков на данный момент нет, всё зависит от индивидуальных потребностей. У меня например сейчас "минимализм", на 100 акков в мониторе - 6 запусков budulai.php  в сутки.

4) newfriends.php на крон каждую минуту, если предполагается использование функции "инвайт в друзья"

5)  cinvite.php на крон каждые 13 минут, если предполагается использование функции "инвайт в группы" (можно реже - реже инвайты - спокойней на душе)

6) zbot.php на крон каждые 10  минут, если предполагается использование уведомлений в телеграм и вообще использование функционала, связанного с форумом Зисмо.

Сообщение отредактировал makag: 01 02 2018 - 01:30

• 1
  • Наверх