Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Помощь начинающим)

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Ваня Шевцов 1
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 2
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:35м
0

Всем привет! Я довольно давно сижу на этом форуме, и хочу немного рассказать о своей группе, в ней уже около 30к, в месяц назад в ней было всего лишь 6к, сразу скажу, я не занимался спамом, я не приглашал друзей, я не накручивал, делал сначала все просто, покупал рекламу, но потом понял, что как обычный школьник, осилить это будет довольно тяжело, и поэтому нужно было придумать что-то другое, ну а решение пришло довольно быстро, сначала мне удалось поставить рекорд вступивших в день, преодолел отметку 1320 человек, неплохо для начала, но потом я понял, что можно на этом неплохо заработать, и получилось так, что в день у меня на эту работу тратится около 4-5 часов, что может позволить себе почти каждый человек, а заработок выходит часто больше 1000... многие скажут что это бред, и быть такого не может, но у меня получилось, ну и вот я решил научить этому Вас,, я просто помню свою первую группу, в неё было вложено столько сил и денег, что сейчас я этому устрашаюсь, так было почти у каждого, согласны?) Ну так вот, я хочу научить Вас этому способу, ах да, цена... я не хочу опять делать цену заоблачную, так что цена всего 199 рублей, это копейки, по сравнению с будущими достижениями, осилить это сможет каждый школьник, я буду проводить вебинары или просто переписку лично с Вами, так что пишите в ЛС, обсудим, может станем друзьями)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Milleryko
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 98
  • Друзей:4
  • Поинты: 12
  • Онлайн:23ч 15м
-1
Психологическая отметка в 99 рублей хороша для покупок здесь и сейчас, а не для вот таких вот долгих продаж.
Способ основан на покупке рекламы? Если да, то оптимизация рекламного поста это совсем не сложно и этому можно бесплатно научиться
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя

makag.ru

• Cообщений: 2 620
  • Друзей:4
  • Поинты: 94
  • Онлайн:86д 20ч 58м
408

Всем привет! цена всего 199 рублей, это копейки

для кого копейки, а для кого не очень.

безусловно, персонаж  с двумя сообщениями и получасом пребывания на форуме  - заслуживает доверия.

но не сегодня.

Псс, хочешь бан на все свои акки вк? Welcome!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 979
  • Поинты: 30
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:6д 6ч 7м
95

1) продажа мануалов запрещена.

2) не тот раздел

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 38 989
  • Друзей:918
  • Поинты: 3 565
  • Онлайн:303д 18ч 5м
1 734

Закрыто.
Продажа способов/мануалов заработка у нас запрещена + Не тот раздел.

ab84124cff58.gif 25.05 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02cf8eb5f80884.png 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх