Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продам мануал по накрутку баллов в приложении "BURGER KING"

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

copywriter
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 161
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 12ч 52м
0

Доброго дня уважаемые форумчане. Думаю большая часть из вас знакома с программой лояльности сети общепитов Burger KING. Ну, а для тех кто не ознакомлен информация вот тут:

Скрытый текст

В общем, как только я узнал про эту программу, моя хитрожопая натура и тяга к халявной еде мигом дали о себе знать и заставили провести хороший мозговой штурм... как же накрутить 

эти баллы? Перерыл пол интернета в поисках эмуляторов, программ, которые могли бы  решить мою проблему. Andy, BlueStacks... Ничего не работало) 

Вышеупомянутые факторы продолжали меня грызть... Я не мог остановиться (rofl)  (clap)  :O  (fail)

В общем, в итоге я нашел способ накрутки баллов. Даже не накрутки, а заработка, правда не совсем честным путем. Всю свою идею и мысли я изложил в мануале. Написан очень грамотно, со скриншотами, подробно описан каждый шаг, приведены примеры. 

За 2 месяца я поел где то на 10 000 рублей) За мой организм не переживайте :$  Он и не такую гадость видал) + Я угощал друзей!

Можно заработать и в разы больше, однако:

1) Потребуется несколько телефонов (так как бургер кинг иногда банит за слишком большой поток "КОРОНОК"). Друг слегка переборщил и его забанили)

2) Фаст Фуд все же вреден) Можно пару лишних набрать килограммов(

Итак, я предлагаю купить вам мой супер-пупер крутой и офигительный мануал за 350 рублей. 

В паблике способа естественно нет, о нем вообще знают лишь 5 человек :)

Первому купившему мануал достанется всего за 350, второму за 350, ну а третий и последующие смогут приобрести его всего лишь за 350 рублей! Вы только вдумайтесь  :O  (fail)

ЗА ОТЗЫВ, БРАТЦЫ, НЕ ОТДАМ(

ОК, Даю за отзыв один экземпляр! Желающие пишем в ЛС или ТУТ. Выберу одного! 

SKYPE - RASKRUTKA.FORUM

Сообщение отредактировал copywriter: 09 05 2016 - 00:27

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

copywriter
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 161
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 12ч 52м
0